Ergebnis Bahn-Sichtungsrennen des BDR
27.09.2019 bis 29.09.2019
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 2.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 2.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 4.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 4.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium
 Rennen 5.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 5.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 6.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 7.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Keirin
 Rennen 7.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Keirin
 Rennen 8.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin
 Rennen 9.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11.3 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 13.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 13.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 14.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 14.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium
 Rennen 15.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Madison
 Rennen 15.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Madison
 Rennen 16.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Madison
 Rennen 16.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Madison

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 13.1 Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Omnium


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arendt Franzi RSC Turbine Erfurt
2 Bloch Cassandra RSC Turbine Erfurt
3 Czapla Justyna RV Union 1886 Nürnberg
4 Paggel Katharina FSV Sandharlanden
5 Höfer Hanna RSG Zollern Alb '82
6 Temmen Sina SG Radschläger 1970 Düsseldorf
7 Mönnich Joy Verein Cölner Straßenfahrer
8 Märkl Jule RSC Linden
9 Engelmann Helena RC Die Schwalben München
10 Simon Jette 1. FC Kaiserslautern
11 Spath Tanja 1. RC Jena
12 Piesker Miriam RSV Einheit Lübben
13 Kastenhuber Laura RSV Irschenberg
14 Tusint Carla Radsport Team Kraichgau
15 Scharr Alexandra Gritt SC DHfK Leipzig
16 Fuchs Magdalena RSV Irschenberg
17 Boos Leonie RSV Ellmendingen
18 Zeise Miriam 1. RC Jena
19 Petrausch Lena RSV AC Leipzig
20 Wollweber Isabel RSC Turbine Erfurt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.