Ergebnis GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 1 am 06.06.2020 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 29 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 42 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 42 km


Rennen: 5.1, Kategorie: 3.2, Klasse(n): Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Länge: 42 km
Zeit des Siegers: 00:59:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Van Engelen Adne Bike AID
2 Hatz Christopher Hrinkow Advarics Cycleang 13
3 Weifenbach Alexander Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 10
4 Schmitt Simon RSV Unna 1968 9
5 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW 8
6 Kagimu Charles Bike AID
7 Romey Simon SG Athletico Büdelsdorf Elektroland24 - Peugeot SH 6
8 Bräuer Benjamin HSG Uni Greifswald 5
9 Rieger Patrick RSC Kempten 4
10 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 3
11 Hentschel Hannes TG Neureut 1893 2
12 Buchmüller Wilhelm RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1
13 Buck-Gramcko Tobias rad-net ROSE Team
14 Trimborn Sebastian TV Euenheim 1911
15 Markmeyer Tobias RSC Oldenburg 1965
16 Betz Simon MRSC Ottenbach
17 Willmes Tobias RC Wanderlust Arzheim AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
18 Münstermann Hendrik VC Frankfurt 1883
19 Schwaninger Herbert RSV Friedenau Steinfurt
20 Thrun Jan-Patrick RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
21 Domnick Julius VfR Büttgen 1912
22 Happke Luca Felix RSV Unna 1968
23 Konertz Stephan Team Starbikewear
24 Noll Christian RSC 1984 Betzdorf Team Colonia Kids
25 Herz Julian RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
26 Brestel Fynn Kieler RV AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
27 Cole Morgan RV Sturmvogel München 1952
28 Eise Tobias TGV Schotten


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.