Ergebnis LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin am 05.05.2018 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 3
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 18
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 18


Rennen: 1.1, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:24:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 10
2 Lendowski Jeremy Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 8
3 Heinowsky Enrico Marzahner RC '94 6
4 Pusch Silvio RSV Werner Otto Berlin Team Standert 5
5 Schmiedel Sebastian Berliner TSC 4
6 Pakalski Henrik Berliner TSC 3
7 Kulisch Erik Berliner TSC 2
8 Stahlberg Stephan RV Lichterfelde-Steglitz 1
9 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin
10 Marggraf Fabian BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert
11 Möbis Maximilian BSV AdW Berlin
12 Kasterich Constantin Berliner TSC
13 Buley Adrien Marzahner RC '94
14 Köhler Nick SC Berlin
15 Engelhardt Nick Radteam Cöpenick
16 Stiehr Marvin RV Lichterfelde-Steglitz
17 Peters Martin BRC Zugvogel Berlin 1901
18 Rudolph Justin Radteam Cöpenick
19 Kannis Robert BRC Semper 1925
20 Thömen Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.