Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
180 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Herzog Emil SG Simmerberg 1904 Team Auto Eder 493
2   Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München Team Auto Eder 333
3   Schrag Daniel Radteam Aichach 2000 Team Auto Eder 308
4   Kärsten Moritz RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 260
5   Groß Matteo RV Concordia Reute Team Auto Eder 231
6   Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 LV Baden 210
7   Müller Tobias RSV rad-net ROSE Team NRW 205
8   Brenner Mauro RSG Ansbach Team Marco Brenner LV Bayern 169
9   Märkl Max RV Edelweiß Roschbach Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 156
10   Wünstel Fabian RSV Rheinzabern Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 149
11   Koech Silas RSC Rheinbach ROSE Team NRW 133
12   Ulm Silvan Florentin RC Die Schwalben München 131
13   Keller Paul RC Herpersdorf 1919 Team Marco Brenner LV Bayern 130
14   Appelbaum Henri Johannes RSV Gütersloh 1931 ROSE Team NRW 129
15   Dräger Julius RSV Unna 1968 ROSE Team NRW 122
16   Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung LV Baden 115
17   Metzler Noa Nick RG Hamburg Team AGS 114
17   Ruhe Robin Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 114
19   Kuchinke Gabriel RSC Cottbus LV Brandenburg 110
20   Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden 109
21   Schröder Jasper RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 100
22   Trebes Magnus SV Sömmerda Team F Trans 99
23   Schmidt Torge Ruben RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 95
23   Stein Cedric RG Hamburg Team AGS 95
25   Balgenorth Noah RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 92
26   Wetzel Claudius VMC Konstanz LV Baden 86
27   Unterberger Phillip RSV Eintracht 1949 LV Brandenburg 84
28   Kommnick Janis RC Endspurt Herford ROSE Team NRW 83
29   Rottmann Jonathan Malte RC Victoria Neheim ROSE Team NRW 82
30   Grawe Ole RV Germania Hamburg Team AGS 80
30   Reißmann Johannes SV Aufbau Altenburg STEVENS Juniorenteam Thüringen 80
32   Hemmert Moritz TSV Betzingen 78
32   Latocha Adrian RSC Cottbus LV Brandenburg 78
32   Ruge Tim SV Reudern WRSV Holczer Radsport Team 78
32   Uhrig Leon RSG Ried Rastatt LV Baden 78
36   Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW 77
37   Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 76
38   Riepe Lukas RSV Gütersloh 1931 BL-Embrace The World - U19 72
39   Fleischmann Felix Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 70
39   Kimmich Richard RSC Biberach 70
39   Smekal Nico Pulheimer SC ROSE Team NRW 70
42   Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912 Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 68
43   Futterer David RSV Rheinstolz Wyhl LV Baden 67
43   Gebhardt Philipp SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 67
43   Otto Scott Neo RU 1913 Wangen i.A. WRSV Holczer Radsport Team 67
46   Tilgen Tarin RV Blitz Spich Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 66
47   Maschke Malte Frankfurter RC 90 LV Brandenburg 64
47   Vortkamp Clemens RSC Stadtlohn 1968 Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 64
49   Opolka Sascha Tuspo Weende 61
50   Weippert Tim RSV Öschelbronn 60
51   Gloning Thomas E-Racers Top Level Augsburg Team Marco Brenner LV Bayern 59
52   Bredenbeck Niklas HSG Uni Greifswald 57
53   Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW 54
54   Findeisen Magnus RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 53
54   Klötzing Odin SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 53
56   Grozev Gabriel SSV Gera 1990 Team F Trans 52
56   Köbernik Tom RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 52
58   Hilbert Vincent Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 51
59   Frech Jakob TSG 1847 Leutkirch 48
59   Kühl Jonah Cycling Team Bochum BL-Embrace The World - U19 48
61   Decker Enzo RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 47
61   Kerskes Frederik RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 47
63   Lanfermann Elias Balthasar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 45
63   Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 45
63   Quabs Paul Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 45
66   Boos Benjamin RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 44
66   Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 44
66   Martin Luca RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 44
66   Vogel Linus RSC Kempten 44
66   Wille Darius Melsunger TG 1861 LV Hessen 44
71   Kaminski Paul-Robert TSVE 1890 Bielefeld BL-Embrace The World - U19 41
71   Lennemann Anton Theo RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 41
71   Puschmann Nils Herrmann Radteam Team Marco Brenner LV Bayern 41
74   Buth Jerome Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 39
74   Dietz Florian SSG Bensheim Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76 39
74   Kerksiek Adrian RV Teutoburg Brackwede BL-Embrace The World - U19 39
74   Wiggisser Christian RSV Ellmendingen 39
78   Penna Fausto Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 WRSV Holczer Radsport Team 38
78   Roth Maximilian RV Conc. 1926 Karbach Team Marco Brenner LV Bayern 38
78   Sengstock Robin RV Staubwolke 09 Fischeln ROSE Team NRW 38
81   Hofer Mika RSG Heilbronn WRSV Holczer Radsport Team 37
81   Schwarz Torben VC Hohentwiel Singen 37
83   Böer Gian-Luca Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 36
83   Reichart Laurin RSV-Team HOEB.ike Junioren Schwalbe Team Sachsen 36
83   Reichel Joshua TSV Laichingen 36
83   Schidlmeier Lorenz RSV 1895 Passau 36
83   Vollstedt Simon Michael RSG Blankenese Team AGS 36
88   Gabelica Laurin RSG Frankfurt 1890 LV Hessen 35
88   Lange Maximilian Tuspo Weende LV Niedersachsen 35
88   Weber Julian Blau-Weiss Buchholz 35
91   Banka Vincent SG Radschläger 1970 Düsseldorf 34
91   Kasnya Luca RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 34
93   Brinkert Linus RSV Gütersloh 1931 33
93   Loos Derrick RSV Chemnitz Junioren Schwalbe Team Sachsen 33
95   Schwitzgebel Lauric Immanuel RSC Felsenland 32
96   Szostak Mathis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 31
97   Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L. LV Brandenburg 30
97   Schaaf Manuel RSV Edelweiß Oberhausen LV Baden 30
97   Wiedau Moritz RSV Münster BL-Embrace The World - U19 30
97   Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau LV Brandenburg 30
101   Amann Meo RSV Öschelbronn WRSV Holczer Radsport Team 29
101   Termin Fynn RRG Bremen Team AGS 29
103   Böker Noah RG Hamburg Team AGS 28
103   Kitzki Louis Harburger RG Team AGS 28
103   Krüger Tjark Ole TURA Untermünkheim Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 28
103   Siebert Jadon David RSG Frankfurt 1890 LV Hessen 28
103   Wiedemann Arne Melsunger TG 1861 Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76 28
108   Thönnissen Leo RV Lichterfelde-Steglitz 27
108   Weser Maximilian SC Riesa Junioren Schwalbe Team Sachsen 27
110   Grison Julian KJC Ravensburg 26
110   Hähle Franz Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 26
110   Scheffing Kai Racing Team Herzogtum Lauenburg THE DUKES Racing Team 26
113   Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 25
113   Otte Gus RSC Stadtlohn 1968 25
113   Rybicki Mikolaj E-Racers Top Level Augsburg Team Marco Brenner LV Bayern 25
113   Welter Luca Luis RC Zugvogel 09 Aachen 25
117   Bangert Nick RSG Heilbronn WRSV Holczer Radsport Team 24
117   Bußmann Yannick RC Tornado Rees 24
117   Drechsler Max-Paul SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 24
120   Henkel Miguel TSV 1891 Breitenworbis STEVENS Juniorenteam Thüringen 23
120   Stadler Anton RSV Irschenberg Team Marco Brenner LV Bayern 23
120   Teuscher Luca KJC Ravensburg WRSV Holczer Radsport Team 23
123   Bischoff Lukas 1. FC Kaiserslautern 22
123   Hall Karl RSV Seerose Friedrichshafen 22
123   Jablonski Ole RC Staubwolke Quadrath Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 22
123   Mohr Jonas Dresdner SC 1898 22
127   Liedtke Lars Berliner TSC LV Berlin Junioren 21
128   Beck Jonas RV Concordia Reute LV Baden 20
128   Küfner Lucas SSV Gera 1990 STEVENS Juniorenteam Thüringen 20
130   Gerberding Mika RSC Hildesheim 19
131   Grixa Jarno SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 18
131   Kleinhans Mika RSV Irschenberg Team Marco Brenner LV Bayern 18
131   Weidert Fabian RV Freiweg Serrig Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 18
134   Sonntag Marvin TSV Dettingen / Erms B&W Bike.Cases Merida Team 17
134   Zinßer Konrad SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 17
136   Neumann Nils RC Buer / Westerholt 16
136   Sarnowski Tillman RSV Öschelbronn WRSV Holczer Radsport Team 16
136   Steppe Jonas RSV Ellmendingen LV Baden 16
139   Bong Jonas Domestiques of Cologne 15
139   Gentes Arian Herrmann Radteam 15
139   Sander Malte Dresdner SC 1898 15
142   Hummel Lukas TGV Schotten Team HWG Gedern 14
142   Pfeiffer Jonas RV Sossenheim Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76 14
142   van Schaik Leander RSG Frankfurt 1890 LV Hessen 14
145   Klatte Philip RV Elxleben Team F Trans 13
145   Kleeschulte Matti SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 13
145   Knabe Jonas Racing Team Herzogtum Lauenburg THE DUKES Racing Team 13
145   Lischka Kevin Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 13
145   Lüers Leo RSV Leer 13
150   Hart Alexander Melsunger TG 1861 12
150   Huber Samuel RSV 1895 Passau 12
150   Kuschla Silas WAC Team WAC-Team 12
150   Püschel Adrian RSV Königswusterhausen/Wildau LV Brandenburg 12
150   Schröder Malte Racing Team Herzogtum Lauenburg THE DUKES Racing Team 12
155   Haedenkamp Paul RSC Reinheim 1980 Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76 11
155   Heck Jan TV Euenheim 1911 11
155   Pludra Paul RSC Reinheim 1980 Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76 11
158   Knaack Dara Bran RIG Freiburg 9
158   Rothmann Jonas RSV Wanderlust Hofweier 9
158   Weßling Gianluca Schwimm u. Sportf. Bonn 1905 9
161   Hoffmann Mika RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 8
162   Anlauf Silvan RSC Kempten 7
162   Rohde Maximilian RV Blitz Spich 7
162   Seidel Karl Elia RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 7
165   Baier Julius SG Radschläger 1970 Düsseldorf 6
165   Heckmann Luis SV Reudern 6
165   Holzwarth Ben Radsport Team Kraichgau LV Baden 6
168   Diebler Edgar Paul Dresdner SC 1898 5
168   Petermann Emil RC Staubwolke Quadrath 5
168   Soucek Jonas Dresdner SC 1898 5
168   Winterle Moritz VRT Albstadt 5
172   Bauer Jan SKG Bauschheim Tri Shop Saar MTB Team 4
172   Kostka Moritz Veloclub Ratisbona Regensburg Team F Trans 4
172   Schaar Paul SC DHfK Leipzig 4
172   Schüßler Max RSV Bike-Riders Remchingen 4
176   Schwartz Uli RV Edelweiß Roschbach Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 3
177   Schmitz Mateo RV 1894 Siegburg Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 2
177   Spranger Kevin SC Berlin 2
179   Tänzler Tim SSV Gera 1990 STEVENS Juniorenteam Thüringen 1
179   Weßlau John Pascal RSV Lutherstadt Wittenberg 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 28.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.