Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
55 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schoppe Olivia RSV AC Leipzig 264
2   Leonhardt Paula SC Berlin Team HEUER Brandenburg/SC Berlin 228
3   Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 217
4   Strölin Marisa MRSC Ottenbach 214
5   Smekal Finja Pulheimer SC Maloja Pushbikers FEM 206
6   Baumer Annika RV Edelweiß Merdingen RBW Radsport Baden-Württemberg 201
7   Waldhoff Lea RIG Vorderpfalz Team Mangertseder powered by BRV/RLP 200
8   Manegold Clara RSV Concordia Forchheim RBW Radsport Baden-Württemberg 179
9   Mayrhofer Lucy RV Radlerlust Gomaringen RBW Radsport Baden-Württemberg 178
10   Zusann Eva-Maria RSC Linden Team Mangertseder powered by BRV/RLP 143
11   Meier Finja RV Concordia Reute RBW Radsport Baden-Württemberg 136
12   Stern Friederike RV Elxleben Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 135
13   Krahl Judith RSV Finsterwalde Team HEUER Brandenburg/SC Berlin 132
14   Hüllhorst Elisa RC Endspurt Herford 129
15   Buch Hannah Tuspo Weende Maloja Pushbikers FEM 113
16   Kuppel Jennifer RSV Ellmendingen RBW Radsport Baden-Württemberg 112
17   Weber Lisa RSV Osthelden 110
18   Cleves Marlene VfR Büttgen 1912 LV NRW 104
19   Rosse Tami RSV Osterweddingen Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 101
20   Teschke Ina Marie RV Edelweiß Merdingen RBW Radsport Baden-Württemberg 98
21   Stelling Victoria VC Hohentwiel Singen RBW Radsport Baden-Württemberg 97
22   Kastenhuber Sarah RSV Irschenberg Maloja Pushbikers FEM 92
23   Haberecht Gina 1. RSC Strausberg Team HEUER Brandenburg/SC Berlin 73
24   Hainzl Sandra SC Berlin Team HEUER Brandenburg/SC Berlin 70
24   Messemer Noa RSG Frankfurt 1890 70
24   Peiker Paulina RSV Irschenberg Team Mangertseder powered by BRV/RLP 70
27   Gall Roxane SV Reudern RBW Radsport Baden-Württemberg 65
28   Mäder Thalea RSC Turbine Erfurt Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 63
28   Vonhoegen Hanna Pulheimer SC 63
30   Mühlbach Antonia RFC Markkleeberg 58
31   Hundt Birte Cologne Cycling Club 54
32   Herfort Miriam SC Berlin Team HEUER Brandenburg/SC Berlin 50
33   Thümmler Maren RSV Werner Otto Berlin 38
34   Gref Johanna VfR Büttgen 1912 LV NRW 36
35   Zöttler Hanna RSG Muldental Grimma 34
36   Fegg Sara RSV 1948 Traunstein 33
37   Dopjans Hanna RSV Irschenberg Team Mangertseder powered by BRV/RLP 32
38   Schreber Janne SG Athletico Büdelsdorf 30
39   Müller Jasmin SSV Gera 1990 Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 27
39   Wiese Laura RRG Bremen 27
41   Brecht Samira Radsport Rhein-Neckar RBW Radsport Baden-Württemberg 24
42   Wolters Imke MTV Aurich v.1862 22
43   Fuchs Valentina RSV Irschenberg Team Mangertseder powered by BRV/RLP 19
44   Lasch Elena RV Edelweiß Lustadt 18
45   Obermann Merle Melsunger TG 1861 16
46   Ehrlich Elisa 1. RSC Strausberg 11
47   Schneider Anna MRSC Ottenbach 10
47   Seidel Clea RadTeam Seidel Luckenwalde Team HEUER Brandenburg/SC Berlin 10
49   Lange Antonia Melsunger TG 1861 9
49   Schoberer Monika Veloclub Ratisbona Regensburg 9
51   Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990 Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 8
52   Kühnel Yasmina Dresdner SC 1898 7
53   Roßberg Simone TSV Dettingen / Erms BIKE Junior Team powered by BULLS 6
54   Kraft Sarah RSV Irschenberg Maloja Pushbikers FEM 4
55   Gerke Carla RSV Friedenau Steinfurt 3


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 16.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.