Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 555 Gäste und 32 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 11 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
300   Kitza Rafael Turnerschaft Harburg 39
300   Kopka Tjard OECF Frankfurt 39
300   Schober Wolfgang RSC Wolfratshausen 39
300   Wittenberg Hermann Ralf RV Urania Delmenhorst 39
305   Franiak Christoph RV Conc. Burggen 38
305   Hackl Thomas Team Laura Lauingen 38
305   Keßler Dirk RV Germania Rockenberg 38
305   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923 38
305   Slavoudis Christos RV Pfeil Magstadt 38
305   Urbschat Jens Squadra Ciclismo Colonia Leeze Masters Racing Team 38
311   Lay Sascha Cycling Team Dorfen 37
311   Schädler Otto RSV Seerose Friedrichshafen 37
311   von Amsberg Patrick RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 37
311   Zwilcher Franz VC 1883 Mindelheim 37
315   Hintz Bernd Nordic Cycling Club Norderstedt 36
315   Kohlrautz Michael VCE Duderstadt 36
315   Meißner Martin RSV Werner Otto Berlin Premium-Bikeshop.de 36
315   Weißflog Günter Chemnitzer PSV 36
319   Degen Marcus RSC Rheinbach 35
319   Dörrer Tobias RSC Nordsachsen 35
319   Gosch Andreas Cyclocross Hamburg Leeze Masters Racing Team 35
319   Janzen Eberhard RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 35
319   Kolb Stefan RV Hochstadt 1925 35
319   Mercks Heinz-Peter Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 35
319   Odendahl Boris Tri-Sport Saar-Hochwald 35
319   Stefer Michael RRG Kleverland 35
319   Werheit Kurt RV Blitz Spich 35
328   Gnoth Dietmar RRG Osnabrück KMO Cycling Master Team II 34
328   Kemper Andreas RSV Team - ME Mettmann 34
328   Kropp Ralf RRV Hameln 34


Seite auswählen:  Nächste ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)