Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 764 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 3 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Sopp Jürgen RC Musketier Wuppertal 192
62   Heaney Thomas Cyclocross Hamburg 190
63   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 185
64   Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 184
64   Franks Matthew Lee RIG Vorderpfalz 184
66   Hedtmann Ralf RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team 180
67   Wenzel Manfred RV 1899 Hochheim 179
68   Kopf Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Jenatec-Lawi-Masters Team 178
69   Bohnenberger Gunter RSV Tailfingen 175
69   Kratz Markus RSC Neustadt 175
69   Meseberg Lars RSV Osterweddingen 175
72   Pfeil Michael RV Blitz Spich 174
73   Boffo Maik RIG Vorderpfalz KMO Cycling Master Team 173
74   Bomball Jürgen RSV AC Leipzig 172
74   Weiß Robert RSV Team - ME Mettmann 172
76   Wilczynski Romuald Regioteam Rhein-Sieg 171
77   Schwan Dieter RIG Vorderpfalz 170
78   Schulte Rainer RV Flottweg Langendreer 169
78   Schätzlein Torsten RV 1899 Hochheim 169
80   Bojko Daniel RSV Gütersloh 1931 168
80   Wielen, van der Marc Team Starbikewear Adam Donner Master Racing Team 168
82   Koob Markus Radtreff Campus Bonn 164
83   Schmidt Christian RSG Gießen u. Wieseck DELTA-BIKE.DE 162
84   Schöndelen Manfred SC Union Nettetal 1996 161
85   Keilhold Matthias RRC Düren-Merken 158
86   Feistel Andreas RSV Rheinstolz Wyhl 157
87   Angst Wolfgang RV Alpenrose Wilflingen 150
88   Swassek Markus Team Baier Landshut TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 149
89   Schmeling Sven RRC Duisburg 148
90   Keiler Jochen SG Athletico Büdelsdorf 145


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 19.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)