Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 791 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 21 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
577   Wälzlein Gerhard RC Herpersdorf 1919 11
602   Bazan Hans-Jürgen RSV Braunschweig 1923 10
602   Carow Peter Radteam Cöpenick 10
602   Corpus Oliver Tri-Sport Saar-Hochwald 10
602   Dutty Alexander RC 1886 Villingen 10
602   Fettes Josef RV Freiweg Serrig 10
602   Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen 10
602   Hartwig Uwe OSC Potsdam 10
602   Hosemann Konrad Radteam Cöpenick 10
602   Hühnlein Erik RSG Treis-Cochem 10
602   Klingbeil Kay Frankfurter RC 90 10
602   Magnussen Sven RG Hamburg 10
602   Markscheffel Lothar 1. Suhler MTB-Club 10
602   Ohm René RG Uni Hamburg 10
602   Peter Bodo RSC Fuldabrück 10
602   Pochner Klaus RV 1899 Hochheim 10
602   Pregel Holger 1. RV Leipzig 1990 10
602   Roloff Konrad SC DHfK Leipzig C 1817 Masterteam Leipzig 10
602   Rose Christian 1. RC Jena 10
602   Schmolke Stefan VMC Konstanz 10
602   Spitzbart Jens SSV Gera 1990 10
602   Trust Günter RSV Team - ME Mettmann 10
602   Wetzstein Jens RSC Kempten 10
602   Zettl Andreas 1. RSV 1886 Greiz Jenatec-Lawi-Masters Team 10
602   Zühlke Thomas MC Pirate 10
626   Asmus Boris RC 07 Fulda 9
626   Aspnes Gary RSC Biberach 9
626   Braun Stephan RSV Lippe 23 Lünen 9
626   Böhm Jürgen TSV Gaimersheim 9
626   Eberwein Hans RSV Ellmendingen 9


Seite auswählen:  Nächste ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 24.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)