Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 74 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 12 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
331   Burkhardt Arne 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 WiaWis Racing Team powered by Dos Caballos 128
331   Kegreiß Valentin TSG 1847 Leutkirch 128
333   Lechner Patrick BIKE AID WiaWis Racing Team powered by Dos Caballos 127
333   Mathis Marco Cofidis, Solutions Credits 127
333   Mikoleizig Dominik RSC Stadtlohn 1968 127
336   Müller Viktor Cologne Cycling Club Team Victoria Neheim 126
336   Vietense Jesko RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast - Matrix 126
336   Wunderlich Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 126
339   Geßner Konrad Leopard Pro Cycling 125
339   Kunz Jonas Radsport Team Kraichgau 125
339   Pietschmann Mark RSG Hannover 125
339   Scheinpflug Axel Chemnitzer PSV Berthold RadTeam 125
339   Ulbrich Lars TSG 1847 Leutkirch 125
344   Meisen Marcel Corendon - Circus 124
344   Schumacher Nils RV Möwe '22 MG-Lürrip BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 124
346   Goeke Felix RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 123
346   Wingen Simon Scuderia Südstadt BL Team Embrace The World Cycling 123
348   Nothnagel David RSC Eifelland Mayen AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne 122
348   Ventker Sebastian RSV Gütersloh 1931 VOLVO Markötter-Team 122
348   Vögeding Dennis Frankfurter RC 90 122
351   Jabczynski Luca Janis RV "Viktoria 05" Lingenfeld Team Drinkuth-ABUS-Focus 121
351   Jansing Dominique TuS Engter 121
351   Ritscher Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf Elektroland24 - Peugeot SH 121
354   Tiltmann Ken Team Baier Landshut 120
355   Fiek Arnold Team Baier Landshut 119
355   Grebner Philipp Team Isaac Torgau 119
355   Haushahn Thorben Kieler RV Team Standert 119
355   Hliza Kai RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann 119
355   Stenzel Jakob RV Sossenheim Hessen - Frankfurt - Opelit 119
360   Stark Immanuel P&S Metalltechnik 118


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 29.01.2020 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)