Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 588 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 12 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
329   Sansonetti Leonardo Team Baier Landshut 22
329   Schlenkrich Alexander HRC Hannover Leeze Biehler Cycling Team 22
329   Schreier Andreas RMV Langhurst Team BELLE Stahlbau (BL) 22
329   Stahlberg Stephan RV Lichterfelde-Steglitz 22
329   Stähle Moritz RSC Stadtlohn 1968 Leeze Biehler Cycling Team 22
329   Thumfart Luca RSC Kempten 22
337   Arnold Joshua RSV Rheinstolz Wyhl Team BELLE Stahlbau (BL) 21
337   Bauer Dominik Team Dauner | Akkon 21
337   Dohlus Tobias RC 1913 Wendelstein 21
337   Happke Luca Felix Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 21
337   Heider Christopher Team Dauner | Akkon 21
337   Herold Benjamin RSG Ansbach M-WAVE PRO Team 21
337   Kegreiß Valentin TSG 1847 Leutkirch Team RSC Donaueschingen 21
337   Löllgen Timo Regioteam Rhein-Sieg 21
337   Molinski Julius RSC Eifelland Mayen AVIA racing team 21
337   Rudolph Justin Radteam Cöpenick TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team 21
337   Rumpf Patrick Scuderia Südstadt 21
337   Schumacher Johannes RV Möwe '22 MG-Lürrip 21
349   Becker Jens SV Lemberg 20
349   Husterer Pascal RSV Wanderlust Hofweier Team BELLE Stahlbau (BL) 20
349   Müller Alexander Team Isaac Torgau 20
349   Schindler Maik Radclub Bremen elektroland24 Cycling Team 20
349   Schuppert Fabian RSC Wunstorf 1983 20
349   Ulbrich Lars TSG 1847 Leutkirch Team RSC Donaueschingen 20
349   Weinzheimer Richard Team Lotto - Kern Haus 20
349   Wilckens Hans-Hinrich Radl Express Feucht 20
349   Zeltner Marc RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 20
349   Zimmer Niclas RSG Gießen u. Wieseck 20
359   Baldinger Lukas RSC Linden STEVENS Racing Team - Cross 19
359   Kulisch Erik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 19


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 21.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)