Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
48 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Ludwig Hannah RSC Stahlroß Wittlich Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 482
2   Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen Team Marcello/RaiKo/LV Baden 228
3   Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 223
4   Heitzmann Dorothea RSC Turbine Erfurt Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 216
5   Germann Mareike RV 1906 Bann Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 215
6   Zusann Eva-Maria RSC Linden Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 212
7   Lasch Elena RV Edelweiß Lustadt 203
8   Stelling Victoria VC Hohentwiel Singen Team Marcello/RaiKo/LV Baden 185
9   Forkel Maria RSV 54 Venusberg 173
10   Heming Pia RSC Stadtlohn 1968 172
10   Smekal Finja Pulheimer SC Team Marcello/RaiKo/LV Baden 172
12   Koch Franziska RSV Unna 1968 Stevens MTB Racing Team 164
13   Stern Friederike RV Elxleben Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 162
14   Baumer Annika RV Edelweiß Merdingen 161
15   Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 156
16   Schneider Anna MRSC Ottenbach Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 154
17   Reißner Lena Charlotte SSV Gera 1990 Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 152
18   Schoppe Olivia RSV AC Leipzig 149
19   Schubert Belinda Bad Doberaner SV 90 Wheel Divas - Juniorinnen 143
20   Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 109
21   Weber Lisa RSV Osthelden 92
22   Voß Carlotta RSV Gütersloh 1931 Wheel Divas 87
23   Fuchs Valentina RSV Irschenberg Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 85
24   Müller Jasmin SSV Gera 1990 Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 84
25   Zöttler Helene RSG Muldental Grimma Wheel Divas - Juniorinnen 81
26   Meißner Lillian RSC Cottbus Team Marcello/RaiKo/LV Baden 78
27   Dopjans Lara RSV Irschenberg Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV 75
28   Wieser Laura TSV Ellwangen 73
29   Krahl Judith RSV Finsterwalde Team Marcello/RaiKo/LV Baden 72
30   Wiese Laura RRG Bremen 59
31   Thümmler Maren RSV Werner Otto Berlin Wheel Divas - Juniorinnen 44
32   Wolfer Sarah RSG Zollern Alb '82 39
33   Lotter Laura SC Berlin Wheel Divas - Juniorinnen 38
34   Zinke Sophie 1. RSC Strausberg Team Marcello/RaiKo/LV Baden 37
35   Höfig Lucia Mercedes SSV Gera 1990 Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 34
36   Schreber Merle SG Athletico Büdelsdorf Wheel Divas - Juniorinnen 32
37   Zöttler Hanna RSG Muldental Grimma Wheel Divas - Juniorinnen 30
38   Barann Laura RSV Osterweddingen Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG 19
38   Bielmeier Christl Equipe Velo Oberland 19
40   Albrecht Laura RSV Rheinfelden 15
41   Weder Lisa-Maria RSV 54 Venusberg 12
42   Albers Katharina VC Hohentwiel Singen Team Marcello/RaiKo/LV Baden 11
43   Rühe Taira RSV Vorwärts Parchim 7
43   Schapelt Alina RSV Lutherstadt Wittenberg 7
43   Vonhoegen Hanna Pulheimer SC 7
46   Rühe Marle RSV Vorwärts Parchim 6
46   Schmidt Janika RSG Buchenau 6
48   Roßberg Simone TSV Dettingen / Erms BIKE Junior Team powered by BULLS 5


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 26.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.