Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 644 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
239 Einträge gefunden ...Seite 8 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
211   Brugger Luca RC 1886 Villingen 8
211   Enk Joris TURA Untermünkheim 8
211   Friedrich Julius RSC Aschaffenburg 8
211   Harris Liam Michael SC DHfK Leipzig 8
211   Huber Konstantin RV Neustift Freising 8
211   Mann Hendrik VfR Büttgen 1912 8
211   Mertens Max VfR Büttgen 1912 8
218   Günther Leon RSV Nassovia Limburg 7
218   Jehn Justus RSV FROH Fulda LV Hessen p/b Team Herrmann 7
218   Miller Henry RC Endspurt Herford 7
218   Winter Patrick Frankfurter RC '90 Landesverband Brandenburg 7
222   Hoerstel Leon Harzer RSC Wernigerode 6
222   Moss Jannes RC Düsseldorpia 1890 6
222   Schmidt Jakob Radunion Halle 6
225   Beforth Juri RC Bocholt 1977 5
225   Filybah Ibrahima SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz 5
225   Kubitzki Linus TSV 1888 Dieringhausen 5
225   Mitterbauer Felix RSV Irschenberg 5
229   Kordes Maximilian RG Hamburg 4
229   Riebeling Kilian RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 4
231   Dahlmann Florian RC Musketier Wuppertal 3
231   König Benjamin ESV Lok Zwickau 3
231   Meßmer Levi RU 1913 Wangen i.A. 3
231   Panzer Ole RSV Vorwärts Parchim 3
231   Schmiedeskamp Linus RSV Braunschweig 1923 3
231   Spechter Severin RSV 1895 Passau 3
237   Eckert Jan-Pascal BSV AdW Berlin 2
238   Janson Lars SSG Bensheim 1
238   Zurhorst Lennart RV Staubwolke 09 Fischeln 1


Seite auswählen:  1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 09.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)