Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 421 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
239 Einträge gefunden ...Seite 7 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
178   Palandt Marc Bike-Sport Bad Salzdetfurth 16
178   Wolf Aaron VfB Polch Team Wipotec RLP 16
183   Baumann Christian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 15
183   Kloweit Jan RSC 77 Schwerte 15
185   Göring Maximilian RSC Waltershausen- Gotha 14
185   Küppenbender Max RSC Biberach 14
185   Niemeyer Jakob RSG Offenburg-Fessenbach Freiburger Pilsner Merida Team 14
185   Riemer Tobias Marzahner RC '94 14
185   Sachse Jan-Erik SV Sömmerda 14
185   Weyer Eric RSV Peitz Landesverband Brandenburg 14
191   Hollinger Leonard Radclub Pfälzerwald 13
191   Lasserre Victor ABC Wesseln 13
191   Zankel Jost Schöneberger RV Iduna Paul Voss Development Team 13
194   Jakob Jonas RSG Frankfurt 1890 12
194   Kellner Rouben RSV Edelweiß Kartung Kellys XC Racing Team Germany 12
194   Teutschbein Tim RuMC Sturm Hombruch 12
194   Wurdinger Richard RSV Chemnitz 12
198   Godo Arber RV Sturmvogel München 1952 11
198   Schöne Marcel RSV Münster ROSE Team NRW 11
200   Cave Max RV Lichterfelde-Steglitz 10
200   Owsiany Tomasz Jan RSV Sonneberg 10
200   Toussaint Pablo RV Sturmvogel München 1952 10
203   Büchele Erik AMC Rodheim-Bieber 9
203   Eifler Dejan TV Birkenfeld 9
203   Geisler Johannes RSV FROH Fulda 9
203   Grözinger Finn RSG Frankfurt 1890 9
203   Klatte Tobias RSV Solidarität Dingolfing 9
203   Kranz Luis NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 9
203   Röbel Christian Chemnitzer PSV 9
203   Tausendpfund Constantin RV Concordia Reute 9


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 15.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)