Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
289 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Jabczynski Luca Janis RV "Viktoria 05" Lingenfeld 466
2   Uhlig Henri RSC Kelheim 457
3   Oelke Tim RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 396
4   Lindner Tom SV Remse Radsport 394
5   Brescher Leon Eduard RSC Linden 387
6   Heßmann Michel RSV Unna 1968 376
7   Rosner Linus RSC Kelheim 336
8   Heinrich Nicolas ESV Lok Zwickau 329
9   Brenner Marco RSG Ansbach 298
10   Ballerstedt Maurice SC Berlin 262
11   Plambeck Moritz Harburger RG 261
12   Teutenberg Tim Torn FC Lexxi Speedbike 259
13   Buck-Gramcko Tobias Tuspo Weende 258
14   Boos Maximilian RSV Ellmendingen 252
15   Keup Pierre-Pascal ESV Lok Zwickau 226
15   Noffz Ken RK Endspurt 09 Cottbus 226
17   Marx Niklas RSV Düren 213
18   Wilksch Hannes RC Luckau 199
19   Kübler Raphael RV Concordia Reute 196
20   Messerschmidt Jonas Fabian TG Witten 1848 195
21   Huber Matthias RSG Offenburg-Fessenbach 187
22   Wulfert Hannes RSC 79 Werne 183
23   Lex Louis Harburger RG 173
24   Redmann Sven RSV Braunschweig 1923 157
25   Keller Fabian RSV Öschelbronn 151
26   Lührs Leslie RSV Irschenberg 146
27   Naldi Plinius RSV Ellmendingen 145
28   Matthusen Lennart Harburger RG 144
29   Kegel Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 142
30   Groch Paul SV Sömmerda 140
31   Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 136
32   Neffgen Tim RSV Düren 133
33   Heidenheim Hans RFC Markkleeberg 130
34   Dreßler Luca RSV Irschenberg 129
35   Bode Tom SG Radschläger 1970 Düsseldorf 126
36   Bauer Felix RSV Wanderlust Hofweier 125
37   Horsthemke Erik RSV Gütersloh 1931 122
38   Schmitz Campo RC Bocholt 1977 121
39   Cambeis Merlin RV Mehlingen 118
39   Temmen Jan-Marc SG Radschläger 1970 Düsseldorf 118
41   Weggenmann Erik RSC Biberach 116
42   Bader Moritz RSC Biberach 115
42   Borgwald Axel RK Endspurt 09 Cottbus 115
44   Wilk Luke SSV Gera 1990 114
45   Pahlke Jasper Levi Harburger RG 113
46   Duckert Roman Frankfurter RC '90 110
47   Drescher Laurin ESV Lok Zwickau 108
48   Springmann Thies RSV Edelweiß Oberhausen 107
49   Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 105
50   Hartmann Nick RSV Öschelbronn 104
50   Kretschy Moritz RSV 54 Venusberg 104
50   Verwiebe Carlo VfR Büttgen 1912 104
53   Rohde Luca RG Hamburg 103
54   Wolf Domenik SSV Gera 1990 101
55   Wolfsperger Marius RV Concordia Reute 99
56   Hahner Finn RSV FROH Fulda 97
56   Kolschefsky Tim-Oliver RSC Linden 97
58   Beck Lukas RV Concordia Reute 96
58   Dietze Patrick Radteam Cöpenick 96
58   Eger Philipp E-Racers Top Level Augsburg 96
58   Zurawski Sven RC Herzogenaurach 96
62   Josten Henrik RSC Dorsten 1983 93
63   Kauffmann Daniel RSV Rülzheim 92
64   Aymans Alexander RV Blitz Spich 86
64   Gathemann Albert Berliner TSC 86
66   Harter Luca RSV Unna 1968 85
66   Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. 85
68   Brecht Darwin RSV Edelweiß Oberhausen 84
68   Buckel Fabian RSC Landau 09 84
68   Prien Daniel RG Hamburg 84
71   Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 80
72   Theiler Ole RV Staubwolke 09 Fischeln 78
73   Lutter Eric Dresdner SC 1898 76
73   Schomburg Marten RFV Die Löwen Weimar 76
73   Stobbe Hannes SG Athletico Büdelsdorf 76
76   Kirsche Nico SSV Gera 1990 74
76   Zetzsche Theo RC Luckau 74
78   Baumann Christian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 72
79   Kullmann Juri SG Radschläger 1970 Düsseldorf 71
80   Pelgrim Jan RV Concordia Reute 70
80   Pierza Laurent Pascal RSC Ingolstadt 70
82   Andrä Yannick Noah SV Aufbau Altenburg 68
83   Rilling Lennart RV Offenbach 67
83   Wehrle Tim RSG Offenburg-Fessenbach 67
85   Peter Michael RSV 1895 Passau 66
86   Czasa Moritz RRC Endspurt Mannheim 65
87   Moryson Oskar RC Wanderlust Arzheim 63
88   Kunz Jean Luca Harburger RG 62
88   Schwarm Hauke RG Hamburg 62
90   Dreis Philipp Alexander VfR Büttgen 1912 61
91   Steinmann Kieron RRG Bremen 60
91   Streicher Tom VC Darmstadt 1899 60
93   Broggini Fabian RSG Frankfurt 1890 59
93   Cvajnar Janko-Klaus RRG Osnabrück 59
93   Hendler Samuel E-Racers Top Level Augsburg 59
96   Kranz Marvin VC Darmstadt 1899 58
96   Niebergall Yannik RSC Turbine Erfurt 58
96   Rahnenführer Jonah Tuspo Weende 58
99   Oberteicher Matteo RC Endspurt Herford 57
99   Voigt Jonas RK Endspurt 09 Cottbus 57
101   Radmacher Nils RV Dudenhofen 56
102   Lousee Davian RRG Kleverland 55
102   Zierenner Leo RSC Turbine Erfurt 55
104   Bothe Hannes Bad Doberaner SV 90 54
104   Eißer Maximilian RV Staubwolke 09 Fischeln 54
104   Jägeler Paul Konrad SV Sömmerda 54
104   Schubert Martin RV 1894 Siegburg 54
108   Henger Jonas RSC Biberach 53
108   Kahlstorf Bosse Post SV Uelzen 53
108   Kerkmann Angelo VC Darmstadt 1899 53
111   Leidert Leon RSG Frankfurt 1890 52
112   Grau William RRG Bremen 51
113   Anders Hannes RG Hamburg 50
114   Lieser Jan RC Eifelschwalben Herschbroich 49
114   Sarad Vincent RSV Unna 1968 49
116   Beffart Robert RSV Münster 47
116   Langer Björn WSV Claust.-Zellerfeld 47
116   Meyers Julien RSV Rheinzabern 47
116   Rauch Eric RSC Turbine Erfurt 47
116   Schlachter Franz RU 1913 Wangen i.A. 47
116   Schmidt Yannick VfR Büttgen 1912 47
122   Herrmann Lukas Herrmann Radteam 45
122   Hornstein Tobias RC Die Schwalben München 45
122   Sachs Stefan RSC Ingolstadt 45
122   Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg 45
126   Carste Claus RSV Irschenberg 44
126   Warnke Lucas Andreas SG Radschläger 1970 Düsseldorf 44
128   Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus 43
129   Mönning Pablo HRC Hannover 42
129   Strotskyi Vadym Dresdner SC 1898 42
131   Groß Franz SC DHfK Leipzig 41
131   Panzer Ole RSV Vorwärts Parchim 41
131   Winzer Justin RC Charlottenburg 41
134   Eydt Markus RV "Sport" 1919 Queidersbach Stevens MTB Racing Team 40
134   Göttlinger Malte VC Darmstadt 1899 40
136   Walaschek Pascal HRC Hannover 39
137   Höhle Laurens Melsunger TG 1861 38
137   Kniprath Ole Team Baier Landshut 38
137   Meßmer Levi RU 1913 Wangen i.A. 38
137   Stapper Adrian RSV Edelweiß Kartung 38
141   de Araujo Albrecht Leonhard Radfahrer-Verein Ravensburg 37
142   Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 36
143   Lohse Constantin RSV Chemnitz 35
144   Biberger Anian RSV Irschenberg 34
144   Geringswald Moussa-Erich RuMC Sturm Hombruch 34
144   Hablowetz Jason RSC Cottbus 34
144   Schorr Jakob SSV Ulm 1846 34
148   Axmann Oskar RSV Osterweddingen 33
148   Marschall John RC Buer / Westerholt 33
150   Hofmann Marius RSV 54 Venusberg 32
150   Krause Mattes RC Bocholt 1977 32
150   Tischendorf Tim SV Remse Radsport 32
150   Wiegand Florian RV 1904/27 Klein-Linden 32
154   Fütterling Henry RSC Biberach 31
155   Vickus Jan Philipp RSC Rheinbach 30
156   Hoffmann Jona ATV Haltern Team FujiBikes Rockets 29
156   Karsunke Justin RSV Peitz 29
156   Lauf Marc RSG Frankfurt 1890 29
159   Berghof Paul RSV Oranien Nassau 28
159   Leben Lasse RSG Heilbronn 28
159   Schöne Marcel RSV Münster 28
159   Telschow Sascha Marzahner RC '94 28
163   Betzinger Klaus RSV Irschenberg 27
163   Breidung Noah RSV FROH Fulda 27
163   Niestroj Ron Simon VC Hohentwiel Singen 27
163   Weyer Eric RSV Peitz 27
167   Roth Felix Equipe Velo Oberland 26
168   Münzer Jan RSV Edelweiß Mauenheim 25
169   Dongus Moses TV Odernheim 24
169   Lobedan William PSV 1893 Forst/L. 24
171   Kamel Mohamad TSV Betzingen 23
171   Stocker Michael Equipe Velo Oberland 23
171   Weiß-von Usslar Lukas Kieler RV 23
174   Lindebner Maximilian TSV Oberammergau 22
175   Halm Emil RSV Irschenberg 20
175   Schlüter Max RSV Lutherstadt Wittenberg 20
175   Schüßler Robin VC Darmstadt 1899 20
175   Zillmer Maarten Schweriner Sport Club 20
179   Effland Christian RSV Vorwärts Parchim 19
179   Mähling Hauke HSG Uni Greifswald 19
179   Schlachtberger Max VC Darmstadt 1899 19
179   Wissert Paul VC Hohentwiel Singen 19
183   Bauer Adil RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 18
183   Bieringer Markus RKV Solidarität Dachau 18
183   Brugger Luca RC 1886 Villingen 18
183   Fischer Malwin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 18
183   Hell Lucas SV Remse Radsport 18
183   Krauss Louis TSV Neckartenzlingen alles-bike 18
183   Kropf Hardy BSG Pneumant Fürstenwalde 18
183   Nerenz Henrik HRC Hannover 18
183   Scherer Marcel RV Möve Schmelz 2exercise 18
192   Riebeling Kilian RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 17
193   Blank Daniel Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 16
193   Schmidt Jakob Radunion Halle 16
195   Dast Ajoscha TV 63 Oberlengenhardt 15
195   Römer Jacob Berliner TSC 15
197   Hartkorn Lars RSC Wörth 1980 14
197   Lein Lennart ESV Lok Zwickau 14
197   Turo Diego Scuderia Südstadt 14
197   Winnig Pepe SC Berlin 14
201   Beck Tim EJW Baltmannsweiler 13
201   Freier Felix RRG Osnabrück 13
201   Schmelzer Simon RFV All Heil Beckum 13
201   Schwarz Jonas SG Rheinfelden 13
205   Bechtold Lucas-Andreas Equipe Velo Oberland 12
205   Fühler Armas RSV Edelweiß Oberhausen 12
205   Jäger Julien RSC Turbine Erfurt 12
205   Kunze Paul Equipe Velo Oberland 12
205   Petry Anton RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 12
205   Rahn Sebastian RFC Markkleeberg 12
211   Epp Matthias RSC Kempten 11
211   Eppert David 1. RSC Strausberg 11
211   Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende 11
211   Klatte Tobias RSV Solidarität Dingolfing 11
211   Stöckert Justin RSC Turbine Erfurt 11
216   Bremm Ben RSG Frankfurt 1890 10
216   Groß Till RK Endspurt 09 Cottbus 10
216   Hildebrandt Finn Radteam Cöpenick 10
216   Kumschlies Julius Dresdner SC 1898 10
216   Planert Nick White Rock 10
216   Roche Sean-Pascal RSV Eintracht 1949 e.V. 10
216   Scholle Oskar Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 10
223   Borresch Julian TSV 1888 Dieringhausen 9
223   Fischer Aaron RSC Turbine Erfurt 9
223   Leopold Tristan RSV Garching 9
223   Neuburger Tobias RSV FROH Fulda 9
223   Pirzer Nikolai TV 1875 Burglengenfeld 9
223   Werkstetter Alexander BikeSportBühne Bayreuth 9
229   Adam Moritz SSV Gera 1990 8
229   Beforth Juri RC Bocholt 1977 8
229   Cog... Jo... VC Darmstadt 1899 8
229   Guldi Luca RV Offenbach 8
229   Haigis Paul RSG Zollern Alb '82 8
229   Huber Julian RSG Karlsruhe 8
229   Kitzig Tobias SSV Gera 1990 8
229   Lenné Arthur RSC Cottbus 8
229   Neumann Tom Schweriner Sport Club 8
229   Oberst Niklas SSV Wildpoldsried 8
229   Paprocki Fabian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 8
229   Weiß Paul SSV Gera 1990 8
241   Güthe Alexander RSG "Sprinter" Fredersdorf 7
241   Heitzmann Christoph RadClub Lostau 7
241   Leonhartsberger Marc RSV Edelweiß Oberhausen 7
241   Markl Tobias TSV Nittenau 7
241   Potstada Leon Equipe Velo Oberland 7
241   Schmidt Luca RC Zugvogel 09 Aachen 7
241   Schönholz Ole MSV Essen-Steele 2011 7
241   Vogel Magnus RSC Kempten 7
241   Vonhof Vincent TK Schwabach 1897 7
250   Buder Tim RSV Einheit Lübben 6
250   Klement Maximilian RC Pfeil Hof 6
250   Kühn Dennis SSV Gera 1990 6
250   Mecky Jacques RC Schmitter Köln 6
250   Pfichner Walter Kilian RSV Hachinger Tal 6
250   Röbel Christian Chemnitzer PSV 6
256   Bloch Dennis SV Sömmerda 5
256   Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg 5
256   Frigge Niels Chemnitzer PSV 5
256   Joachimstaler Manuel SV Altenstadt/WN Team JOTA 5
256   Krenzlin Bastian RSV Einheit Lübben 5
256   Kubitzki Linus TSV 1888 Dieringhausen 5
256   Marschall Anton-Philipp RSV Peitz 5
256   Metz David RSC Felsenland 5
256   Stenzel Mathieu Herrmann Radteam 5
256   Wagner Elias Turngesellschaft 1892 Boppard Team FujiBikes Rockets 5
266   De Langh August RV Staubwolke 09 Fischeln 4
266   Krause Lukas TSV Neupotz 4
266   von Stetten Laurin RSV Irschenberg 4
269   Dreyer Phillip Frankfurter RC '90 3
269   Hessing Christoph Bike-Sport Bad Salzdetfurth 3
269   Laubig Béla Berliner TSC 3
269   Lehnertz Timo RC Staubwolke Quadrath 3
269   Ohmer Sebastian TSV Neupotz 3
274   Ittenbach Lukas SV Vecunda Bekond QUANTOR racing team 2
274   Kranz Luis RV Lichterfelde-Steglitz 2
274   Küppenbender Max RSC Biberach 2
274   Lewien Jan VC Darmstadt 1899 2
274   Pasewalck Justin Domenik Harzer RSC Wernigerode 2
274   Plott Joschua RSF 67 Ahlen 2
274   Schreiber Robert RSV AC Leipzig 2
274   Westhues Finn RSG Emsdetten 2
282   Dörzapf Simon RSV Rülzheim 1
282   Hildebrandt Tom RSV Lutherstadt Wittenberg 1
282   Hilgner Tom RSV Peitz 1
282   Hirl Ben TGV Schotten Team HWG Gedern 1
282   Kellner Rouben RSV Edelweiß Kartung 1
282   Mantwill Christian Verein Cölner Straßenfahrer 1
282   Reichard Johannes RSV Oranien Nassau 1
282   Rieck Richard RV Lichterfelde-Steglitz 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 19.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.