Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1010 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
57 Einträge gefunden ...Seite 2 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Ollick Luise SC Berlin LV Berlin - Juniorinnen 69
32   Trauth Silvia RSV Edelweiß Oberhausen Marcello/Verge LV Baden 68
33   König Corinna SV Kirchzarten LEXWARE Mountainbike Team 66
34   Peveling Theresa SG Radschläger 1970 Düsseldorf 64
35   Raube Selin SV Sömmerda 57
36   Nick Marlena VfB Polch 56
37   Everts Laura RSV Edelweiß Oberhausen 43
38   Hiss Sandra RSG Eichstetten Marcello/Verge LV Baden 42
39   Maciolek Anika Celina RV Blitz Spich 41
40   Renner Sophia RSV Vorwärts Parchim 34
41   Schrievers Lia BikeSportBühne Bayreuth Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz 33
42   Albrecht Eva-Maria RSV Speiche Sparkassen Girls Team Leipzig - Juniorinnen 30
43   Konrad Lisa RSV Vorwärts Parchim 28
44   Eickhoff Ann Katrin TSG 1847 Leutkirch MANGERTSEDER-WRSV 25
44   Schröder Fiona RMC Schloß Neuhaus 25
46   Godon Janine MRSC Ottenbach 24
47   Endres Sarah RMV Concordia Strullendorf 22
47   Schoenemeyer Lotta RSV Werner Otto Berlin LV Berlin - Juniorinnen 22
49   Blass Franziska BikeSportBühne Bayreuth Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz 20
50   Kadler Julia-Vivien RK Endspurt 09 Cottbus BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen 18
51   Küderle Nina TSV Böhringen 17
52   Bock Katleen TSV Dettingen / Erms MHW Cube Racing Team 14
53   Otterbein Sabrina SG Radschläger 1970 Düsseldorf 12
54   Lausen Catalina RSG Offenburg-Fessenbach 10
54   Wagner Sarah Marie SV Dassow 24 10
56   Bubeck Jana 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 MANGERTSEDER-WRSV 9
57   Firnkorn Kathrin-Doris RSV Schwenningen 6


Seite auswählen:  1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)