Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
83 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Ludwig Hannah RSC Stahlroß Wittlich 574
2   Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach 421
3   Koch Franziska RSV Unna 1968 403
4   Becker Katharina RSV Ellmendingen 378
5   Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen Marcello/Verge LV Baden 334
6   Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München 323
7   Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen 279
8   Pröpster Alessa-Catriona RSG Zollern Alb '82 206
9   Schoppe Olivia RSV AC Leipzig 204
10   Siersleben Luisa TSVE 1890 Bielefeld 190
11   Sprigode Anne SSV Gera 1990 180
12   Reißner Lena Charlotte SSV Gera 1990 178
13   Heitzmann Dorothea RadClub Lostau 176
14   Baumer Annika RV Edelweiß Merdingen 152
15   Germann Mareike RV 1906 Bann 140
16   Voß Carlotta RSV Gütersloh 1931 138
17   Hamberger Clara RSC Kelheim 137
18   Wolfer Sarah RSG Zollern Alb '82 129
19   Herding Eileen RSC Ochtrup 123
20   Brach Chenoa-Luna SSG Bensheim GIANT-singletrail.cc 122
20   Schneider Anna MRSC Ottenbach 122
22   Maigré Rebekka RV Blitz Spich 118
23   Stelling Victoria VC Hohentwiel Singen 115
24   Zinke Sophie Frankfurter RC '90 108
25   Ludwig Henrike Tuspo Weende 103
25   Smekal Finja Pulheimer SC 103
27   Stern Friederike RV Elxleben 101
28   Höfig Lucia Mercedes SSV Gera 1990 95
29   Heming Pia RC Bocholt 1977 90
30   Lotter Laura SC Berlin 84
30   Zusann Eva-Maria RV Offenbach 84
32   Mösch Melina RSV Edelweiß Oberhausen Marcello/Verge LV Baden 81
33   Krahl Judith RSV Finsterwalde 72
33   Lasch Elena RSV Edelweiß Oberhausen 72
35   Seefeldt Leonie BRC Zugvogel Berlin 1901 66
35   Wiese Laura RRG Bremen 66
37   Walgenbach Lea RSC Linden 61
38   Schmidt Antonia RC Kleinmachnow 60
38   Vonhoegen Hanna Pulheimer SC 60
40   Fuchs Valentina RSV Irschenberg 58
41   Albers Katharina RG Hamburg 57
42   Pawlus Annika Blau-Weiss Buchholz 53
43   Meißner Lillian RSC Cottbus 52
44   Wolfram Lisa-Marie RV Elxleben 50
45   Müller Jasmin SSV Gera 1990 47
45   Roßberg Simone TSV Dettingen / Erms BIKE Junior Team powered by BULLS 47
47   Plate Anna-Lena SG Kaarst 44
48   Richter Kim RSV 54 Venusberg 40
49   Merk Maja RU 1913 Wangen i.A. 35
50   Zöttler Helene RSG Muldental Grimma 33
51   Schreber Merle SG Athletico Büdelsdorf 30
52   Benk Lara RSV Edelweiß Kartung 29
53   Kloos Tina TSG 1847 Leutkirch 28
54   Ulrich Yasmin Fabienne RSV Speiche 27
54   Zöttler Hanna RSG Muldental Grimma 27
56   Grenz Victoria Frankfurter RC '90 26
56   Schmidt Jasmin RSV Speiche 26
58   Döpel Julia RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 25
58   Toll Isabella RSV Irschenberg 25
60   Möller Thalia RSV Seerose Friedrichshafen 24
61   Lehmann Miriam Frankfurter RC '90 23
61   Schubert Belinda Bad Doberaner SV 90 23
63   Schmidt Janika RSG Buchenau 22
64   Rühe Taira Mecklenburger Fahrradtörn 21
65   Bosch Celestine RSC Kempten 20
65   Graefe Claudia Rebecca Dresdner SC 1898 20
65   König Franziska RC 07 Fulda 20
65   König Selina NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 20
69   Rühe Marle Mecklenburger Fahrradtörn 19
70   Bielmeier Christl Equipe Velo Oberland 15
70   Rutsch Lucille VC Frankfurt 1883 Storck Bicycle Team 15
70   Zylka Pia RSC Cottbus 15
73   Dopjans Lara RSV Irschenberg 13
74   Brehm Clara KSV Bavaria Waldaschaff 12
75   Eydt Emma RV "Sport" 1919 Queidersbach 10
75   Wohlfahrt Malwine RSG Frankfurt 1890 10
77   Barann Laura RSV Osterweddingen 9
77   Kreis Johanna White Rock 9
77   Sperlich Christina SV Sömmerda 9
80   Hannemann Eileen 1. RLV Eisenhüttenstadt 8
80   Hülsekopf Maren RV Lichterfelde-Steglitz 8
82   Götz Emma RV Elxleben 4
83   Braunert Jessica Frankfurter RC '90 3


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 16.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.