Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 2 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Märkl Lukas RSC Linden 150
32   Wollenberg Tim E-Racers Top Level Augsburg KTM-Youngsters 149
33   Tenbrock Constantin RC Bocholt 1977 144
33   Uhlig Oscar RSC Kelheim 144
35   Röber Dominik RSG Muldental Grimma 143
36   Banzer Johannes 1. RC Jena 142
37   Frick Bastian RSV Irschenberg 141
37   Schmitt Simon RSC 77 Schwerte 141
39   Pakalski Henrik RSC Turbine Erfurt 139
40   Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn 138
41   Globisch Philip RSV Gütersloh 1931 136
42   Zusann Jannik RV Offenbach 134
43   Uhrmacher Ansgar Osnabrücker Sportclub 130
44   Benz Pirmin RSG Offenburg-Fessenbach 129
44   Stamm Sebastian VfR Büttgen 1912 129
46   Laschet Sebastian SG Kaarst 127
47   Dreier Fabian SC Berlin 125
48   Mayrhofer Marius RV Radlerlust Gomaringen 119
49   Henkelmann Milan HRC Hannover 116
49   Simonis Benedikt RV 1906 Bann 116
51   Richter Elias Marzahner RC '94 115
52   Stadler Kjell RV Edelweiß Roschbach 113
53   Bockelmann Luca RRG Bremen 111
54   Both Andreas RSV Freilassing 103
55   Schmid Leander 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 100
55   Spuhrmann Niklas Verein Cölner Straßenfahrer 100
57   Gehrmann Max RSC Turbine Erfurt 99
57   Rößle Christopher E-Racers Top Level Augsburg 99
59   Wellendorf Lukas RSC Turbine Erfurt 98
60   Bardenheuer Till RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 97


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 28.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)