Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 865 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
842 Einträge gefunden ...Seite 18 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
508   Heimpel David RFC Freilauf Roßbach 11
508   Hoffmann Erich RV Blitz Oberbexbach 11
508   Kempe Manuel RSF Borken 11
508   Kummerer Ralf RSV Dortmund-Nord 1979 11
508   Kurrle Alexander 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa 11
508   Lewandowski Erik RSC Sachsenblitz Burgstädt 11
508   Reichardt Jens Squadra Ciclismo Colonia 11
508   Remark Florian THC Westerkappeln Nord West Cycling Team 11
508   Runia Nick RSV Düren 11
508   Schmelz Jonas RV 1904/27 Klein-Linden 11
508   Schätzing Marco SSV Mounty Altenberg Team FujiBikes Rockets 11
508   Werner Hendrik RRG Porz 1987 11
508   Wigger Felix RSV Friedenau Steinfurt 11
508   Wilhelm Felix Radl Express Feucht 11
508   Wilhelms Andy RV Germania Delitzsch 11
526   Albiez Timo RSV Trompeter Bad Säckingen Follow me Racing Team 10
526   Ambroziak Christoph RSC 1984 Betzdorf Gunsha - KMC Team 10
526   Antweiler Timo Squadra Ciclismo Colonia 10
526   Basler Andreas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 10
526   Blatt Robin Radclub Pfälzerwald 10
526   Breckwoldt Jörn RSV Gütersloh 1931 10
526   Brich Florian VC Frankfurt 1883 10
526   Delfs Tjorden Velox Berlin Synergy-Pasculli 10
526   Diekmann Leonard RG Hamburg Bike Market Team 10
526   Dittmann Hans RSV Ellmendingen 10
526   Fahl Jan RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen 10
526   Geisert Philipp RC Conc.86 München Team Magnesium Pur 10
526   Göke Max RSC Eifelland Mayen AVIA racing team 10
526   Götz Benjamin TV Miltenberg 10
526   Hegel Thomas VFL Waldkraiburg 10


Seite auswählen:  Nächste ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 02.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)