Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
372 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Süßemilch Eric RSC Biberach 447
2   Krauss Aaron RV Concordia Reute 422
3   Hoffmann Manuel RSC 1984 Betzdorf 377
4   Brintrup Fabian RSV Unna 1968 364
5   Rohde Leon R. RSC Cottbus 363
6   Koch Christian RK Endspurt 09 Cottbus 331
7   Grosser Aaron RSV Unna 1968 322
8   Wedler Tristan Frankfurter RC '90 309
9   König Marco RV "Sport" 1919 Queidersbach 295
10   Kuhn Mark RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 272
10   Tenbrock Jonas RC Bocholt 1977 272
12   Leinau Joann RC Victoria Neheim 270
13   Jurczyk Marc RSG Böblingen 261
14   Bokeloh Jonas HRC Hannover 250
15   Löer Lukas RSV Unna 1968 245
16   Petrovski Andrej RSC Reinheim 1980 243
17   Schachtebeck Nils Tuspo Weende 241
18   Nowak Florian TSV Oberammergau 238
19   Schulze Julian RV Sturmvogel München 1952 235
20   Auerbacher Adrian RU 1913 Wangen i.A. 232
21   Meinhardt Sebastian RSV Pfeil Wingerode 213
22   Friesinger Maximilian WSV Zellerreit 204
23   Kessler Robert Frankfurter RC '90 198
24   Förster Peter RC Herzogenaurach 178
25   Wollenhaupt Lucas RSC "le loup" Köln-Rath 172
26   Stockinger Stephan Bike Sport Ansbach 171
27   Mattheis Oliver RSC Auto Brosch Kempten 169
28   Backofen Moritz RSG Offenburg-Fessenbach 168
29   Stritzinger Joshua RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 166
30   Frison Markus RV Edelweiß Kandel 165
30   Steger Lukas "forice 89" Dachau 165
32   Sandhofer Arne RV Concordia Reute 163
33   Tschernoster Jan RSC 79 Werne 159
34   Fenn Robin MSC Melsungen 1927 157
34   Kämna Lennard RSC Cottbus 157
36   Casper Justus RSV Braunschweig 1923 155
37   Dill Maximilian Krefelder RV 1900 153
37   Niederlag Luca HRC Hannover 153
37   Porzner Manuel RSG Ansbach 153
40   Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz 151
40   Kiefer Daniel RV Blitz Oberbexbach 151
42   Schnell Patrick RV Blitz Spich 148
43   Reutter Sven RWV Wendelsheim 140
44   Störmann Frederic SG Kaarst 137
45   Leinau Louis RC Victoria Neheim 135
46   Egle Fabian RV Concordia Reute 127
46   Winter Laurin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 127
48   Simonis Niklas RV 1906 Bann 123
49   Mandrysch John RSC Turbine Erfurt 120
50   Hübers Eric RC Bocholt 1977 119
51   Flöter Marten HRC Hannover 118
51   Kuesters Alexander SG Kaarst 118
53   Möhler Samuel RSG Karlsruhe 117
54   Simon Jan Thore RC Victoria Neheim 116
55   Franz Marcel RSC Cottbus 115
55   Obersteiner Florian RSC Wiesbaden 115
57   Bauer Andreas RSC Friesenheim 110
57   Müller Viktor RC Durch 01 Köln-Weidenpesch 110
59   Goeke Timo RSV Unna 1968 109
60   Schreiber Lucas SC Berlin 107
61   Dillen Sebastian RSV Seeheim 1971 104
62   Krause Robert RSC Ingolstadt 102
63   Frie Lennart RC Amor Hamm 100
64   Asel Joshua RV Edelweiß Kandel 99
65   Prien Philipp RG Hamburg 97
66   Poeschel Florian HRC Hannover 96
66   Rohde Louis RSC Cottbus 96
68   Merz Lukas KJC Ravensburg 95
69   Bühn Tristan Radsport Team Kraichgau 94
70   Intra Felix RSG Frankfurt 1890 93
70   Thurau Sven VfR Büttgen 1912 93
72   Frahm Jasper RG Hamburg 89
73   Schwarz Maximilian RC Germania Weißenburg 85
74   Jägeler Robert RV Elxleben 84
74   Kaspera Christoph Team Baier Landshut 84
76   Meiler Lukas TSV Oberammergau 83
77   Denz Timo Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 82
77   Kammann Jonas TuS Bramsche 82
77   Volmerg Lars RSC 79 Werne 82
80   Backenstos Maximilian RSV Ellmendingen 78
80   Wiesmann Lukas RV Conc. 1926 Karbach 78
82   Cords Jacob Harvestehuder RSV v. 1909 77
82   Rapps Marius RSC Auto Brosch Kempten 77
82   Rehberger Stefan GFR Ludwigshafen 77
85   Schinnagel Johannes "forice 89" Dachau 76
85   Seifert Carsten Radsportclub 07 Fulda 76
85   Stehlin Yannik-Marcel RSC Cottbus 76
88   Zhu Martin RK Endspurt 09 Cottbus 75
89   Rausch Fabian RSC Oldenburg 1965 74
90   Geißenberger Fabian E-Racers Top Level Augsburg 73
91   Koschnick Jonas TuS Bramsche 72
92   Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 70
92   Schuster Til SC Berlin 70
94   Meier Johannes VC Hohentwiel Singen 69
94   Nachtrodt Christian RSC Schönaich 69
96   Foti Alessandro Team Laura Lauingen 68
96   Witte Reinhard RadClub Lostau 68
98   Jürß Malte Frankfurter RC '90 66
98   Schönbach Felix RSV Linden 1906 66
100   Fischer Juri RMV Concordia Strullendorf 65
100   Turner Philipp RSV Unna 1968 65
102   Jeske Reko RSV Braunschweig 1923 64
103   Kötting Marvin TV Attendorn 1900 63
103   May Jan RV Edelweiß Kandel 63
103   Müller Manuel RSV Rheinstolz Wyhl 63
103   Schubert Erik RV Elxleben 63
107   Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt 61
108   Gschwind Alexander RSC 77 Schwerte 60
108   Müller Nathan RSV Öschelbronn 60
108   Schlott Eric-Julius RK Endspurt 09 Cottbus 60
111   Fröse Nils TuS Zetel 59
112   Lindenau Paul RV Germania Hamburg 58
112   Reiche Steffen RSC 77 Schwerte 58
112   Schreiber Steven RSV Blankenfelde 58
112   Witt Julian RSV Werner Otto Berlin 58
116   Hablitzel Jonas RV Pfeil 1905 Magstadt 57
116   Richter Felix RSF Oberberg 57
116   Winter Roman RSC Wunstorf 1983 57
119   Fußnegger Moritz RSV Schwenningen 56
119   Miersch Max Dresdner SC 1898 56
121   Neumann Nils RV Mehlingen 55
121   Nicolai Lars RSC Ingolstadt 55
121   Yolkins Anton RSC Cottbus 55
124   Pinger Manuel Frankfurter RC '90 54
124   Werth Marius RSV Unna 1968 54
126   Maler Paul RSV Wanderlust Ebringen 53
127   Becker Alexander Frankfurter RC '90 52
127   Huber Lukas RSV Wanderlust Ebringen 52
127   Stocker Jonas Rottaler RSV 52
127   Vajda Eric RSG Augsburg 52
131   Ames David RF Homburg 51
131   Renner Nicolas VfB Hochstadt 1921 51
131   Schmidt Maurice RSC Überherrn 51
134   Hugger Urs RV Viktoria Niedereschach 50
134   Schuchmann Franz Leon RSV Sonneberg 50
134   von Coelln Lukas RSV Concordia Forchheim 50
137   Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. 49
137   Berger Leon RV Elxleben 49
137   Schiller Eric SSV Gera 1990 49
137   Schotten Joshua RSV Düren 49
141   Baum Lukas RSC Neustadt 48
141   Mönke Jan Pulheimer SC 48
143   Becker Lino RSV Braunschweig 1923 47
143   Kalk Richard Frankfurter RC '90 47
145   König Lennard RSF Borken 46
145   Most Konrad SC DHfK Leipzig 46
145   Weber Philip RV Blitz Spich 46
148   Hickisch Christian RSV 1895 Passau 45
148   Lewandowski Erik RSC Sachsenblitz Burgstädt 45
148   Marx Marvin RV Edelweiß Merdingen 45
148   Topphoff Tobias VfR Büttgen 1912 45
152   Küllmer Philipp SSG Bensheim 44
152   Mild Lukas RSV Wanderlust Hofweier 44
154   Jacob Patric RSC Neustadt 43
155   Frank Per Ole RG Hamburg 42
155   Gehrt Maximilian RSC Cottbus 42
155   Kozlowski Hubert RSV Braunschweig 1923 42
158   Dienert Johannes RSV Rheinstolz Wyhl 41
158   Langhammer Florian RSV 1896 Euskirchen 41
160   Eggert Jesse RSV Osterweddingen 40
160   Grundmann Florian RV Sturmvogel München 1952 40
160   Jeurissen Simon RC Amor Hamm 40
160   Klas Nicolas RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 40
164   Esser Simon RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 39
164   Kirsch Lukas RV Conc. 1926 Karbach 39
164   Leiß Niklas Radsport Team Lübeck 39
164   Teves Simon HRC Hannover 39
168   Henkel Joshua Radsportclub 07 Fulda 38
168   Steidten Lukas Chemnitzer PSV 38
170   Kaindl Manuel Team Laura Lauingen 37
171   Hein Sebastian RSV Werner Otto Berlin 36
171   Nötzold Marcel Chemnitzer PSV 36
171   Schild Lukas RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 36
171   Wörner Max Radsport Rhein-Neckar 36
175   Mandrella Max Templiner SV Lokomotive 1951 35
175   Pfau Simon RSG Zollern Alb '82 35
177   Sadowsky David RSG Nordheide 34
178   Bischoff-Stein Jan Jakob Blau-Weiß Buchholz 32
179   Fleischmann Henrik RSG Heilbronn 30
179   Schüler Dominik DJK SF Dülmen 30
179   Steimle Jannik TSV Weilheim 30
182   Bittl Maximilian RC Germania Weißenburg 29
182   Graubner Julius RSG Frankfurt 1890 29
182   Hammers Timon RSV Gütersloh 1931 29
182   Janson Max RV Edelweiß Kandel 29
182   Rudolph Justin Radteam Cöpenick 29
187   Ziegler Marcel RC Friesenheim 1899 28
188   Fischer Johannes RK Endspurt 09 Cottbus 27
188   Hocheder Michael RSV Freilassing 27
188   Opitz Marc Chemnitzer PSV 27
191   Riedl Ferdinand RV Sturmvogel München 1952 26
191   Schneider Timo RSC "le loup" Köln-Rath 26
191   Schwöbel Clemens RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 26
194   Ahrens Sebastian RIG Güstrow 25
194   Dietrich Gregor RV Elxleben 25
194   Hartmann Niklas Harburger RG 25
194   Kunz Philipp RSV 54 Venusberg 25
194   Meyer Paul SSV Heidenau 25
194   Przybilla Ramon DJK SF Dülmen 25
194   Rockel Tobias SSV Heidenau 25
194   Weinmann Paul Genthiner RC 66 25
202   Schneider Philip RSV Osterweddingen 24
202   Schulz Valentin RSV 54 Venusberg 24
202   Sprigode Paul Chemnitzer PSV 24
202   Thiel André RSV Werner Otto Berlin 24
206   Deroni Tobias Team Laura Lauingen 23
206   Hoffmann Tom RSV Gröditz 1952 23
206   Müller Lukas Chemnitzer PSV 23
206   Weinzheiner Richard Das Rad Koblenz 23
210   Ott Clemens RSC Biberach 22
210   Peschges Marcel RV Staubwolke 09 Fischeln 22
210   Sasse Simon VC 1883 Mindelheim 22
210   Seidel Rico RadTeam Seidel Luckenwalde 22
210   Tekampe Marcel RSC Stadtlohn 1968 22
215   Börzel Remo RSV Edelweiß Oberhausen 21
215   Janßen Erik VfR Büttgen 1912 21
215   Pietschker Jan SC Berlin 21
218   Müller Jonas Genthiner RC 66 20
218   Schick Oliver RSC Biberach 20
218   van Laaten Claas Harburger RG 20
221   Brunner Adrian SV Olympia Uelsen 19
221   Raab Lucas Dresdner SC 1898 19
221   Sontheimer Daniel 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 19
224   Braun Julian Ski & Freizeit Betzdorf 18
224   Kling Felix SC DHfK Leipzig 18
224   Renger Paul RSC 88 Regensburg 18
224   Vickus Florian RSC Rheinbach 18
224   Winter Felix VfR Büttgen 1912 18
229   Glöckl Johannes Equipe Velo Oberland Holzkirchen 17
229   Jacob Christoph Equipe Velo Oberland Holzkirchen 17
229   Liedtke Gerrit Radsport Team Neumünster 17
229   Richter Maximilian RST Dassow 17
233   Birkmann Marcel SC DHfK Leipzig 16
233   Ernst Jerome RSV Edelweiß Kartung 16
233   Gödecke Lukas SC Wiedenbrück 2000 16
233   Kittel Martin RSC Turbine Erfurt 16
233   Vukovic Roberto SG Radschläger 1970 Düsseldorf 16
238   Bauer Fabian Ski & Freizeit Betzdorf 15
238   Egger Georg VC 1883 Mindelheim 15
238   Heise Niklas RRV Hameln-Pyrmont 15
238   Rieder Felix KJC Ravensburg 15
238   Rischbieter Ole RC Gehrden 15
243   Schurig Julian RSC Jena 14
244   Brähler Fabian Radsportclub 07 Fulda 13
244   Flötotto David RSF 67 Ahlen 13
244   Münstermann Kai-Philipp RSV Düren 13
244   Stahlberg Tim SSV Gera 1990 13
244   Winkler Johannes RSG Offenburg-Fessenbach 13
249   Geers Fritz WSV Claust.-Zellerfeld 12
249   Georgi Paul Frankfurter RC '90 12
249   Schwendner Maximilian RSV Hallertau 12
252   Bleihöfer Fabian VC Neuwied '81 11
252   Groger Robert BRC Semper 1925 11
252   Hartung Jannik Radsportclub 07 Fulda 11
252   Heinze Gino BSV ADW Berlin 11
252   Schlosser Kai RSG Frankfurt 1890 11
252   Schulte Sven RC Victoria Neheim 11
252   Thiel Dominik RSG Zollern Alb '82 11
259   Block Florian SV Allermöhe 10
259   Heise Johannes BSV Buxtehude 10
259   Magiera Marco SG Kaarst 10
259   Matheuszik Maximilian RSV Speiche 10
259   Niemann Lars Bad Doberaner SV 90 10
259   Reichhardt Alexander VfR Büttgen 1912 10
259   Rößlein Tobias RV Viktoria Wombach 10
259   Wörndl Valentin RSV Irschenberg 10
267   Derksen Luke RSC 77 Schwerte 9
267   Friedrich Kilian Gubener Radsport 9
267   Fritz Laurin RSV Breisach 9
267   Henning Christopher RSC Wiesbaden 9
267   Hinz Alexander Frankfurter RC '90 9
267   Hochbein Philipp RSV Osthelden 9
267   Käser Thomas Rottaler RSV 9
267   Schuchardt Karl-Friedrich PSV Schwerin 9
267   Steinle Michael RV Kirrlach 9
267   Sust Oliver SV Steele 1911 9
267   Treffeisen David RSG Eichstetten 9
267   Wiesemann Ture RV 1921 Schopp 9
267   Zmiewski Marvin-Leon BRC Semper 1925 9
280   Bissert Marc RSV Wanderlust Ebringen 8
280   Büche Lukas SG Rheinfelden 8
280   Bürger Marvin RV 1896 Korbach 8
280   Ehrig Nico SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach 8
280   Hecht Simon KJC Ravensburg 8
280   Herder Maurice RSV Osthelden 8
280   Islinger Jaron RSV Unna 1968 8
280   Kaufmann Johannes RSG Frankfurt 1890 8
280   Knaf Manuel RSG Frankfurt 1890 8
280   Oppitz Alexander RK Endspurt 09 Cottbus 8
280   Peine Eric RSC Cottbus 8
291   Brenner Nico RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 7
291   Conrady Ben Tuspo Weende 7
291   Fischer Lennard RV Witten 1946 7
291   Hartwich Philipp RSV Staubwolke Refrath 7
291   Hellmund Philip RSF 67 Ahlen 7
291   Keuchel Johannes SV Dassow 24 Track Cycling Team Mecklenburg-Vorpommern 7
291   Kiel Jannik RSC Überherrn 7
291   Kästner Nils MTV 1876 Saalfeld 7
291   Lasch Maximilian Chemnitzer PSV 7
291   Stark Michael RC Staubwolke Quadrath 7
291   Streckenbach Tim TSV Dettingen / Erms 7
291   Weber Florian RV Sturmvogel München 1952 7
303   Amberg Max RV Sturmvogel München 1952 6
303   Brammer Linus RSC Kattenberg 6
303   Braunert Kevin Frankfurter RC '90 6
303   Dreifürst Christian RSG Frankfurt 1890 6
303   Harthun Stefan RSV Gütersloh 1931 6
303   Hinrichs Yannik RSC Kattenberg 6
303   Hoffmann Paul Felix SC DHfK Leipzig 6
303   Hoffmann Axel KJC Ravensburg 6
303   Hubert Maximilian Equipe Velo Oberland Holzkirchen 6
303   Jeusfeld Marvin SV Steele 1911 6
303   Jonscher Jeremie Frankfurter RC '90 6
303   Müller Christopher RSG Buchenau 6
303   Pereira Jan RV Diana Oberbruch 6
303   Plag Jonathan RFV Die Löwen Weimar 6
303   Reich Christoph VfR Büttgen 1912 6
303   Schneider Stefan RSG Ansbach 6
303   Tscharke Linus TSV 1862 Scheßlitz 6
303   Wiewel Max RSG Harsewinkel 6
321   Bobzin Sandro RSV Vorwärts Parchim 5
321   Eitzen Marvin RSV 1896 Euskirchen 5
321   Förster Timon RSG Harsewinkel 5
321   Goldberg Oliver Gubener Radsport 5
321   Jacobs Julius RG Uni Hamburg 5
321   Klimza Marco Osnabrücker Sportclub 5
321   Theisen Simon Warndt-Biker-Geislautern 5
321   Unverzagt Felix RSC Wiesbaden 5
329   Barnick Jonas RSV Staubwolke Haslach 4
329   Hendel Paul ESV Lok Zwickau 4
329   Herder Marcel RSV Osthelden 4
329   Hockmann Philipp SV Allermöhe 4
329   Hösch Lukas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 4
329   Kreß Manuel RC Germania Weißenburg 4
329   Leidolf René RV Witten 1946 4
329   Löhr Florian Pulheimer SC 4
329   Pantel Timo RadClub Lostau 4
329   Pettke Moritz RSC Turbine Erfurt 4
329   Rinklin Jan RSG Eichstetten 4
329   Schlenkrich Jakob Cornelius HRC Hannover 4
329   Schlör Anton RV 1922 Bodelshausen 4
329   Watzl Emanuel RSV 1895 Passau 4
343   Adomeit Markus RSV Dortmund-Nord 1979 3
343   Christ Kevin RG Hamburg 3
343   Haible Daniel RSG Ansbach 3
343   Nakaten Jonas VfR Büttgen 1912 3
343   Nowak Maximilian RSV Rhede 05 3
343   Patten Janis RC Victoria Neheim 3
343   Raffloer Léon RC Kleinmachnow 3
343   Schwingenheuer Lukas RC Victoria Neheim 3
343   Stratmann Erik RC Bocholt 1977 3
343   Tillschneider Michael RSV Hallertau 3
353   Bauernfeind Gabriel RC Germania Weißenburg 2
353   Baumann Paul RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 2
353   Bensen David RSV Unna 1968 2
353   Hankeln Tim Jeremy RSC Wiesbaden 2
353   Konder Erik RV Schwalbe Trier 2
353   Müller Fabian Joe RC Amor Hamm 2
353   Panse Oliver RSC Waltershausen- Gotha 2
353   Pflüger Samuel RSG Karlsruhe 2
353   Tartler Oliver KJC Ravensburg 2
353   Weber Jonas RV Adler Lüttringhausen 2
353   Zipfel Stefan RV Concordia Holzhausen 2
364   Blume Sascha RSV Münster 1
364   Egert Franz RSG Lohne-Vechta 1
364   Eim Nico Sport-Club Itzehoe 1
364   Höller Christian RSV Staubwolke Refrath 1
364   Kaufmann Philip RC Charlottenburg 1
364   Kupferer Fabian RSV Staubwolke Haslach 1
364   Lumpert Florian RU 1913 Wangen i.A. 1
364   Petruschke Elias RC 1886 Villingen 1
364   Sowoidnich Max RSC Cottbus 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 21.08.2019 01:05    Copyright by rad-net.de.