Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 846 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1056 Einträge gefunden ...Seite 2 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Kittel Marcel Thüringer Energie Team 481
32   Krauß Sven RSV Öschelbronn Elite Team Halanke.de-Öschelbronn 461
33   Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein Jenatec Cycling 460
34   Schillinger Andreas Team NetApp 445
35   Gretsch Patrick Team HTC - Columbia 428
36   Koch Michel LKT Team Brandenburg 422
37   Grabsch Bert Team HTC - Columbia 421
38   Reimer Martin CERVELO TEST TEAM 394
39   Klemme Dominic Team SAXO Bank 391
40   Arndt Nikias LKT Team Brandenburg 379
41   Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse 376
42   Damrow Sascha SSV Gera 1990 365
43   Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 363
44   Nerz Dominik Team Milram 340
45   Bommel Henning LKT Team Brandenburg 331
46   Fröhlinger Johannes Team Milram 330
47   Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 301
48   Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin 300
49   Pfingsten Christoph Van Vliet EBH Elshof 294
50   Hesselbarth David Team Heizomat 289
51   Rösch David ATLAS Personal 282
52   Weissinger René Team Vorarlberg - Corratec 266
53   Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse 265
53   Plötner Nils Team Heizomat 265
55   Springer Christoph SP Tableware 262
56   Baumann Eric Team NetApp 260
57   Seubert Timon Team NetApp 256
58   Gründer Martin Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin 252
59   Ries Philipp Team Heizomat 247
60   Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 241


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 02.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)