Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
71 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Happke Lisa Carolin PV-Triathlon Witten 564
2   Scharbach Sarah RV Concordia Reute 534
3   Knauer Anna RC Germania Weißenburg 481
4   Heidenreich Franka 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 465
5   Wiechmann Ann-Leonie RSC Hildesheim 407
6   Ortmüller Madeleine RSG Buchenau 388
7   Gudlowski Julie SC Berlin 369
8   Farr Franziska RSV Ellmendingen 269
9   Scheiner Lena RV Elxleben 258
10   Buchholz Michelle RSC Hildesheim 230
11   Stock Gudrun RC Die Schwalben München 205
12   Ossyra Sabina TSV 1900 Werneck 193
13   Paul Claudia Roter Pfeil Saarwellingen 188
14   Alberts Wiebke TuS Bramsche 185
15   Reiner Arabelle RSV Rheinstolz Wyhl 180
16   Kattinger Luisa RV Conc. 1926 Karbach 179
17   Gerber Hanna RV Concordia Reute 164
18   Bleker Elena RC Bocholt 1977 147
18   Irle Laura RSV Osthelden 147
20   Schüler Vanessa Radsport-Team Lutz 143
21   Jurisch Jenifer RK Endspurt 09 Cottbus 142
22   Seip Svenja Athletik Club 1892 Weinheim 135
23   Bernhard Lydia VC Hohentwiel Singen 127
24   Scheuch Jannika SV Allermöhe 125
25   Hempfer Lisa TSG 1847 Leutkirch 121
26   Lechner Lisa RSLC Holzkirchen 115
27   Hoiczyk Claudia RSC Ingolstadt 98
28   Meissner Nadine RU 1913 Wangen i.A. 94
29   Chrzan Karin RSV Dortmund-Nord 1979 93
30   Schaub Lisa RSC Wiesbaden 90
31   Weiss Ramona RSG Augsburg 88
32   Sontheimer Luisa 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 86
33   Franz Luisa RSC Sachsenblitz Burgstädt 84
34   Kühr Hjördis RSC 77 Schwerte 83
35   Gindhart Marina TSV Oberammergau 80
35   Hoffmann Cindy RC Kleinmachnow 80
37   Khoptyanets Anzhelika RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 75
37   Rathmann Maxie 1.RSC Strausberg 75
39   Dippel Marie RSG Buchenau 71
40   Lacher Sophie KSV Baunatal 64
41   Zeitz Laura Maria RV Elxleben 63
42   Klawonn Michelle RSC Cottbus 62
42   Warkocz Maria Harburger RG 62
44   Richter Nadine SC DHfK Leipzig 60
45   Wieczorreck Naima RSC Kattenberg 53
46   Henkel Carolin SSV Gera 1990 46
47   Seidenbecher Johanna-Marie SSV Gera 1990 45
48   Britz Hannah RF Homburg 34
49   Crocoll Cosima RSC Biberach 32
50   Moteka Saskia RSC Sturmvogel Bonn 30
50   Wessels Kathleen RC Olympia Bünde 30
52   Vorholt Anna RC Bocholt 1977 29
53   Dietrich Sarah Dresdner SC 1898 26
53   Schübel Julia VFR Herpersdorf 26
55   Haller Fabienne RSV Seerose Friedrichshafen 24
56   Grosser Hannah RSV Unna 1984 20
57   Huber Ulrike RV Sturmvogel München 1952 18
57   Schack Kathleen BSV ADW Berlin 18
59   Lechner Corinna KSC Puch 17
59   Wörndl Pia RSV Irschenberg 17
61   Klinge Sarah SF 03 Romrod 10
61   Kreye Anna RadClub Lostau 10
61   Pohl Vivian Chantalle SC DHfK Leipzig 10
61   Schwenk Theresia Team Laura Lauingen 10
61   Timmermann Pauline RSV Finsterwalde 10
66   Kutsch Nathalie RC Buer / Westerholt 8
66   Meyer Louisa MTV Obernkirchen 8
68   Renner Beatrix Radsport Rhein-Neckar 5
69   Marseille Kristina RSG Würzburg 3
70   Höcker Lilo Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 2
70   Lambracht Jessica RC Sprintax Bielefeld 2


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 25.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.