Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 507 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
442 Einträge gefunden ...Seite 5 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
120   Schneider Julian RV Conc. 1926 Karbach 68
122   Gumtz Wilhelm Berliner TSC 67
122   Stammel Nils RSC 1984 Betzdorf 67
124   Bauer Martin RSV 54 Venusberg 64
124   Saß Magnus NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 64
126   Appelt Benno Radteam Cöpenick 63
126   Weinstein Domenic RSC Donaueschingen 63
128   Schneider Stefan Verein Cölner Straßenfahrer 62
129   Krüger Robin RSC Hildesheim 61
129   Schumacher Nils RV Möwe '22 MG-Lürrip 61
131   Egner Arne RSV Edelweiß Oberhausen 60
131   Hess Stefan RSV Linden 1906 60
131   Junge Christoph SV Bolheim 60
134   Clotten Dennis Pulheimer SC 59
135   Rips Adrian RSC Kattenberg 58
135   Wildner Alexander Radsportclub 07 Fulda 58
137   Ludwig Andre RSV Werner Otto Berlin 56
137   Menzel Bastian Frankfurter RC '90 56
137   Nowak Philipp SC Berlin 56
137   Tontsch Markus Frankfurter RC '90 56
141   Keuchel Luca Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 55
141   Knecht Fabian Radsport Team Lübeck 55
141   Müller Michael VC 1883 Mindelheim 55
141   Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus 55
145   Franke Philipp RV Sossenheim 54
145   Zaharzewski Daniel RST Dassow 54
147   Tinkloh Steffen RC Amor Hamm 53
148   Soballa Carl RV 1909 Deißlingen 52
149   Höfer Jakob SSV Gera 1990 51
150   Schulz Dominic RSG Würzburg 50


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 21.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)