Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 822 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 21 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
600   Bachmaier Georg RSV 1948 Traunstein 6
600   Berwian Werner RSC St. Wendel 6
600   Broxtermann Jürgen RSC Sturmvogel Potsdam 6
600   Devora - Gamber Heinrich RSC Neustadt 6
600   Fischer Uwe KSV Baunatal 6
600   Fischer Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 6
600   Hoefer Detlef RSG Frankfurt 1890 6
600   Holters Michael RSV Münster 6
600   Janssen Wilfried RSG Straelen 6
600   Klingebiel Manfred VCE Duderstadt 6
600   Kulms Heinrich RC Lüdenscheid 98 6
600   Lange Hermann RV Union 1886 Nürnberg 6
600   Langner Dieter RSV 01 Greußen 6
600   Lechner Martin Radteam Aichach 2000 6
600   Lindner Thomas Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 6
600   Nieberle Werner VC 1883 Mindelheim 6
600   Ostermeier Helmut "forice 89" Dachau 6
600   Rennwanz Siegfried RSC Kattenberg 6
600   Rohlfing Heiner RSC Nienburg 6
600   Schauerte Josef RV Blitz Spich 6
600   Siemon Klaus Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 6
600   Simons Ralf RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 6
600   Vehovar Anton RV Flottweg Langendreer 6
600   Waslikowski Uwe RSG Offenburg-Fessenbach 6
600   Wehinger Michael RC 1886 Villingen 6
626   Bebnista Adam RC Düsseldorpia 1890 5
626   Bergjohann Sven TuS Bramsche 5
626   Brand Joachim RSG Würzburg 5
626   Büermann Joachim VCE Duderstadt 5
626   Cloodt Hans-Jürgen RV Kassel 1899 5


Seite auswählen:  Nächste ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 02.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.008 Sekunden  (radnet)