Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
514 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Degenkolb John SSV Gera 1990 679
2   Nerz Dominik RU 1913 Wangen i.A. 647
3   Hümbert Michael jun. RSC Überherrn 540
4   Ries Philipp RSV Rheinstolz Wyhl 477
5   Plötner Nils SSV Gera 1990 465
6   Gerling Igor E-Racers Top Level Augsburg 400
7   Roth Christopher RSC Wiesbaden 384
8   Schmitt Alex RC Staubwolke Quadrath 371
9   Schmieg Christopher RKV Neuhausen 366
10   Hartmann Peter Bike Sport Ansbach 320
11   Baldauf Sebastian RSV Sonthofen 290
12   Kufner Raymund Athletik Club 1892 Weinheim 286
13   Sydlik Benjamin RV Endspurt 08 Wuppertal 282
14   Rettner Rainer VC 1883 Mindelheim 277
15   Nordhoff Alexander RSG Harsewinkel Potts-Leeze-Team 262
16   Schaar Fabian RSV Tailfingen 258
17   Wolsiefer Marvin RV Viktoria Essingen 252
18   Weerts Pascal RSV Wanderlust Ebringen 251
19   Hesse Matthias RSV Edelweiß Achkarren 242
20   Bercz Patrick RV Staubwolke 09 Fischeln 240
20   Matzka Ralf RV 1909 Deißlingen 240
22   Becker Florian Radsport Rhein-Neckar 235
22   Lütters Frank VfR Büttgen 1912 235
24   Thomaschowski Matthias Cycling Club Düsseldorf 234
25   Reikowski Jan-Robin RC Bocholt 1977 226
26   Schneider Philipp Chemnitzer PSV 218
27   Clauß Peter ESV Lok Zwickau 214
28   Harder Sven SC Vöhringen 1893 213
29   Knauer Florenz RMV Concordia Strullendorf 211
30   Arnold Marcel RSC Turbine Erfurt 209
31   Schwarzhuber Markus RSC Ingolstadt 207
32   Hellmann Julian RC Olympia Bünde 204
33   Harbig Florian SSV Gera 1990 198
34   Bodenschatz Florian Chemnitzer PSV 196
34   Schachtner Patrick RC Bocholt 1977 196
36   Grad Alexander RSC Ingolstadt 194
37   Scherf Sebastian RV 1899 Hochheim 192
37   Vollmer Felix RSC Wiesbaden 192
39   Brödel Jonas RSV Linden 1906 191
40   Kraft Harry Athletik Club 1892 Weinheim 190
41   Wagner Frank Daniel RC Musketier Wuppertal 188
42   Bürgel Bastian RV Conc. 1926 Karbach 186
43   Thiemeier Jakob VC Frankfurt 1883 185
44   Bossler Rafael RSC Reinheim 1980 182
45   Rupf Christian RSV Ellmendingen 180
46   Brehe Michael RSF 67 Ahlen Potts-Leeze-Team 179
47   Faltin Bastian SC Berlin 178
48   Adrion Lukas RSC Komet Ludwigsburg 162
49   Döll Sebastian RSC Turbine Erfurt 160
50   Eberle Dominik RSV Linden 1906 158
51   Vogel Kevin Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 157
52   Benoit André RV Zewen 151
53   Jablonski Nils VfR Büttgen 1912 149
54   Fuchs Felix RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 146
54   Kustin-Becker Kai RSC Hildesheim 146
56   Ignatowitz Kevin Squadra Ciclismo Darmstadt 144
57   Rechenbach Philipp Chemnitzer PSV 141
58   Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 139
59   Koenig Maximilian RV Viktoria Essingen 138
59   Ruffing Pascal RV Blitz Oberbexbach 138
61   Köhler Erik Frankfurter RC '90 137
61   Vollmer Lukas RSC Komet Ludwigsburg 137
63   Fiedler Mathias VC Ratisbona Regensburg 136
64   Kamps Kristof RSC Schermbeck Volksbank-Schermbeck-Junioren-Team 135
64   Obländer Samuel Radsport Rhein-Neckar 135
66   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. 133
67   Flemming Nils Radsportclub 07 Fulda 131
68   Braut Benjamin SSV Gera 1990 130
68   Siegel Manuel RSG Olympiapark München 130
70   Chrobok Daniel RSC Schermbeck Volksbank-Schermbeck-Junioren-Team 129
71   Selig Rüdiger SC DHfK Leipzig 128
72   Gebauer Tim RuMC Sturm Hombruch Potts-Leeze-Team 127
73   De Benedictis Claudio RV 1899 Hochheim 124
73   Hornung Maximilian TSV 1900 Werneck 124
75   Reinhardt Theo SC Berlin 123
75   Wencker Sebastian-Alexander RuMC Sturm Hombruch 123
77   Gallenkämper Timo VCE Duderstadt 122
78   Heil Christian RSV Edelweiß Oberhausen 120
78   Juhas Thomas SC Berlin 120
78   Müller Tony ESV Lok Zwickau 120
81   Prünte Marius RSV Unna 1968 119
82   Calles Maurice RRC Günther Köln-Longerich 118
83   Krüger Cedrick RSC Hildesheim 117
83   Pankoke Daniel RC Zugvogel Bielefeld 117
83   Steigmiller Jakob RSC Biberach 117
86   Dörre Yannik RST Dassow 112
86   Silberer Victor RSC Friesenheim 112
88   Jose Robin RSC Überherrn 109
88   Schnaidt Fabian RSV Öschelbronn 109
90   Andes Martin RV Viktoria Essingen 108
90   Johr Oliver RC Staubwolke Quadrath 108
90   Wessels Jacob RV Blitz Spich 108
93   Hohmann Julian RSV Bad Hersfeld 1912 107
94   Bojarkin Viktor Wolfi`s Bike Shop Buggingen 105
95   Riess Christian RU 1913 Wangen i.A. 99
95   Wincierz Daniel RV Komet Delia 09 Köln 99
97   Seeburg Michel RSC Nienburg 98
98   Riedle Michael RSG Zollern Alb '82 96
99   Blais-Dufour Guillaume Junioren-Nationalteam Kanada 94
99   Lemke Daniel Schöneberger RV Iduna 94
99   Streit Franz-Josef RV 1889 Schweinfurt 94
99   Willam Mike SV Victoria Lauenau 94
103   Brestel Fynn Kieler RV 93
103   Schmittlein Korbinian RSC Ingolstadt 93
105   Stöber Jens RSV Stelzenberg 92
106   Lippold Fabio SC Berlin 91
106   Marold Tino RSC Turbine Erfurt 91
106   Schmidt Tobias RSV Oranien Nassau 91
109   Bickel Robert RFV 1893 Prien 90
109   Francke Tobias Harburger RG 90
109   Hahn Lambert RSC Turbine Erfurt 90
112   Breuer Sebastian Krefelder-Kanu-Klub 88
112   Nierfeld Sebastian VfR Büttgen 1912 88
114   Bok Yannick RC Bocholt 1977 87
114   Dietsch Florian SSV Gera 1990 87
114   Pachale Chris BSV ADW Berlin 87
114   Schmidhuber David RSV Edelweiß Kartung 87
118   Schulze Lutum Henri VfR Büttgen 1912 86
119   Schopp André RSC Bad Dürkheim 85
120   Peglow Nicolai RSC Komet Ludwigsburg 83
121   Noack Dirk MTV Aurich v.1862 82
122   Volmerg Frederik RSC 79 Werne Potts-Leeze-Team 80
123   Brand Christopher RSV Götting-Bruckmühl 79
124   Latz Sebastian TSV Schmiden 78
125   Fischer Magnus SV Victoria Lauenau 77
126   Karmann Lukas RC Germania Weißenburg 76
127   Schuler Florian VC Frankfurt 1883 75
128   Seidel Philip RSV Edelweiß Oberhausen 73
128   Süß Bodo RSV Braunschweig 1923 73
130   Paegelow Florian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 72
131   Früchtenicht Bengt RSC Oldenburg 1965 71
131   Wagner Sebastian RV Sturmvogel München 1952 71
133   Häuser Sebastian RSV Ellmendingen 70
133   Nebauer Johannes Frankfurter RC '90 70
135   Pfeiffer Moritz RSV Öschelbronn 69
136   Franke Toni SC DHfK Leipzig 68
137   Gerny Maximilian VC Frankfurt 1883 67
137   Kunrath Sebastian RSV Linden 1906 67
137   Stülpner Kai SSV Heidenau 67
137   Wagner Niclas RSC Dinslaken 1922 67
141   Gaber Martin RC Straubing 66
141   Pidun Eric RSC Cottbus 66
143   Prieto Pascal RSG Eichstetten 65
144   Hentschel Benjamin 1. RSV 1886 Greiz 64
144   Herzog Nikolai RSG Frankfurt 1890 64
146   Strobel Florian RSV Rheinstolz Wyhl 63
147   Dold Dominic Wolfi`s Bike Shop Buggingen 62
148   Fingscheidt Jonathan RST Dassow 61
149   Lichtenstein Paul RV Germania Rockenberg 59
149   Noll Christian VC Neuwied '81 59
151   Bernhard Benjamin SC Berlin 58
151   Burgschat Sören - Justus Post SV Uelzen 58
151   Schütz Nico Athletik Club 1892 Weinheim 58
151   Tenbruck Florian RWV Wendelsheim 58
155   Kenzler Arne Berliner TSC 57
155   Meisen Marcel RSC 1928 Stolberg 57
155   Schalow David RSV Geislingen 57
155   Schorch Julian RSC Turbine Erfurt 57
159   Klöpping Marten RV Urania Delmenhorst 56
159   Maßen Jakob VfR Büttgen 1912 56
159   Voß Alexander Harvestehuder RSV v. 1909 56
162   Hoppe Jonas RC Victoria Neheim Potts-Leeze-Team 55
162   Krüger Alexander RRC Günther Köln-Longerich 55
164   Steiner Carlo SC DHfK Leipzig 54
164   Uelpenich Christian RSV Staubwolke Refrath 54
166   Altmannshofer Ludwig SV Eintr. Oberdietfurt 53
166   Bauer Markus RV Viktoria Wombach 53
166   Weihofen Matthias Radsportclub 07 Fulda 53
169   Jolas Fritz RV Pfeil 1905 Magstadt 52
169   Schreiter Andy RSV 54 Venusberg 52
171   Dreier Dennis RV Germania Hamburg 51
171   Ottilinger Patrick RC Die Schwalben München 51
171   Pfeifer Benedikt RSV Edelweiß Oberhausen 51
171   Seiler Karl BSV ADW Berlin 51
175   Förster Johannes Chemnitzer PSV 50
175   Weber Hendrik RV Blitz Oberbexbach 50
177   Plessner Jan RSG Harsewinkel 48
177   Rathgeber Lukas RV Viktoria Essingen 48
177   Schedel Markus E-Racers Top Level Augsburg 48
177   Walbrül Gero RSC Rheinbach 48
177   Weissenseel Max RSV Götting-Bruckmühl 48
182   Lange Lars HRC Hannover 47
182   Mader Timo RC Amor Hamm 47
184   Ehrhardt Max RSV Linden 1906 46
184   Lerche Markus RSC Cottbus 46
186   Pulsack Sven RSC Turbine Erfurt 45
187   Schmelz Jonas Radsportclub 07 Fulda 44
187   Stock Christoph RSV Edelweiß Oberhausen 44
189   Ampler Rick SC DHfK Leipzig 43
189   Dengler Korbinian RSV Rosenheim 43
189   Engelen Christian Polizei SV Aachen 43
189   Koch Felix RMSV Edelweiß Wittnau 43
189   Marquardt Julius SC Berlin 43
194   Schiewer Franz RSC Cottbus 42
194   Schmidt Finn Lukas Harvestehuder RSV v. 1909 42
194   Wischnewski Victor RSC Donaueschingen 42
197   Adam Torge Nis RG Hamburg 40
197   Burckardt Robert RSC Turbine Erfurt 40
197   Fiedler Daniel BSV ADW Berlin 40
197   Höövel, van den Simon RMV Concordia Strullendorf 40
197   Kern Julian RSV Edelweiß Achkarren 40
197   Münnich Timo RSC Wiesbaden 40
197   Palenker Nicholas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 40
204   Eckert Florian RSG Lauf 39
204   Ostendorf Sebastian RSC Schermbeck Volksbank-Schermbeck-Junioren-Team 39
204   Schmitz Moritz RC TITAN Leverkusen 39
207   Brühl Maximilian RSV Sonthofen 38
207   Heine Sebastian Tuspo Weende 38
207   Kähling Matti Berliner TSC 38
207   Lindner Jonas RSV Ellmendingen 38
207   Mette Herbert Frankfurter RC '90 38
207   Slawik Johannes E-Racers Top Level Augsburg 38
213   Agert Oliver RSC Turbine Erfurt 37
213   Pajonzeck Daniel PSV Schwerin 37
213   Peters Max SSV Gera 1990 37
213   Schenten Michael VC Frankfurt 1883 37
213   Terschlüsen Felix TV Attendorn 1900 37
218   Eilerts Heere RSC Oldenburg 1965 36
218   Relker Lasse TuS Bramsche 36
218   Weber Tom RSC Schermbeck Volksbank-Schermbeck-Junioren-Team 36
221   Ahrendt Benjamin RSC Cottbus 35
221   Bauer Benedikt RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 35
221   Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath 35
221   Spiekers Jörn TSV Ellwangen 35
225   Alberts Marco TuS Bramsche 34
225   Dressel Falk Chemnitzer PSV 34
225   Lobjinski Nico Templiner SV Lokomotive 1951 34
228   Deinert Oliver Genthiner RC 66 33
228   Ott Raphael RSC Biberach 33
228   Weinert Dustin Frankfurter RC '90 33
231   Dehmel Felix RSC Cottbus 32
231   Schlubkowski Benjamin RSG Heilbronn 32
231   Sevenich Arnd RC Staubwolke Quadrath 32
234   Brech Felix RV Sossenheim 31
234   Dill Matthias Krefelder-Kanu-Klub 31
234   Grohmann Lea RSV Seeheim 1971 31
234   Stratmann Timo RC Endspurt Herford 31
234   Witt Richard Frankfurter RC '90 31
239   Haberlah Felix Magdeburger SV 90 30
239   Hämmerle Marlon RSV Rheinstolz Wyhl 30
239   Krüger David TSG Münsingen 30
239   Renner Dennis VC Frankfurt 1883 30
239   Tewes Gereon DJK SF Dülmen 30
244   Böhmker Maximilian RSV Gütersloh 1931 29
244   Constantinescu Victor Radsport Rhein-Neckar 29
244   Herden Benjamin VC 1883 Mindelheim 29
244   John Sebastian SV Sömmerda 29
244   Steiner Christian RSG Heilbronn 29
244   Tollert Markus SC DHfK Leipzig 29
250   Augustin Vincent RSV Rheinstolz Wyhl 28
250   Diepold Tobias RSC Ingolstadt 28
250   Dreßler Christian TSG Wilhelmsdorf 28
250   Heitmann Sven Berliner TSC 28
254   Böke Dominic RC Die Schwalben München 27
254   Höfer Max-Georg RKV Neuhausen 27
254   Nestler Björn RC TITAN Leverkusen 27
254   Pöpping Julian RC Bocholt 1977 27
254   Risser Daniel RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 27
259   Fiedler Konrad Bad Doberaner SV 90 26
259   Fischer Jonas RC Staubwolke Quadrath 26
259   Lemcke Henning RSG Blankenese 26
259   Meyer Frederick RSC Oldenburg 1965 26
259   Mock Dominik RSC Obermosel-Wincheringen 26
259   Rackwitz Daniel RSC Sprintteam Schwerin 26
259   Tscherpel Sascha PSV Rostock 26
266   Fischbach Florian RSV Osterweddingen 25
266   Haushahn Fabian Kieler RV 25
266   Peter Matthias RSV 1895 Passau 25
266   Seitz Tobias RSC Kempten 25
266   Stojetz Sebastian Athletik Club 1892 Weinheim 25
271   Dietrich Philipp RSG Würzburg 24
271   Feißt Dirk RSG Offenburg-Fessenbach 24
271   Lägeler Sascha RSV Öschelbronn 24
271   Peckruhn Christoph RSC Turbine Erfurt 24
271   Weifenbach Alexander RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 24
276   Barth Tim RSV Öschelbronn 23
276   Conzelmann Benjamin RSV Tailfingen 23
276   Czorniak Stephan Radsport Team Lübeck 23
276   Großmann Felix RSV Ellmendingen 23
276   Kubitzki Nicolas RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 23
276   Oberbeckmann Kai RV Edelweiß Mettmann 1906 23
276   Ohlenschläger Tobias MTB-Club Wehrheim 23
276   Rauber Josef RSC St. Wendel 23
276   Stümges Tobias RSC Schermbeck Volksbank-Schermbeck-Junioren-Team 23
285   Büchmann Jan Kieler RV 22
285   Euteneuer Felix Ski & Freizeit Betzdorf 22
285   Holdschick Philipp Athletik Club 1892 Weinheim 22
285   Kerner Lukas RC Avanti Viechtach 22
285   Lindel Ingolf SV Bolheim 22
285   Nagel Florian TV Rechberghausen 22
285   Ossege Justus RSG Harsewinkel 22
285   Sterken Valentin Chemnitzer PSV 22
285   Tutzschke Philipp RK Endspurt 09 Cottbus 22
285   Weiler Lucas RSC Donaueschingen 22
295   Amm Philipp KJC Ravensburg 21
295   Müller Dennis RK Endspurt 09 Cottbus 21
295   Runia Nick Polizei SV Aachen 21
295   Sedlmair Roman RSV Ellmendingen 21
299   Finkbeiner Robert VC Frankfurt 1883 20
299   Loddenkemper Patrick RSV Gütersloh 1931 20
301   Hannemann Anselm RC Kaufbeuren 19
301   Heinze Marcel RSC Dinslaken 1922 19
301   Hugemann Patrick RSV Öschelbronn 19
301   Lichan Patrick SSV Gera 1990 19
301   Mair Philipp RV Radlerlust Gomaringen 19
301   Voigt Thomas RV Sturmvogel München 1952 19
307   Große Jan Niclas Tuspo Weende 18
307   Lattermann Dominik Dresdner SC 1898 18
307   Schröder Max RSV Braunschweig 1923 18
307   Tatomir Simon RIG Freiburg 18
307   Willasch Lukas RSF Überlingen 18
312   Gnoth Jannick RSV Friedenau Steinfurt 17
312   Maag Oliver RSV Tailfingen 17
312   Müller Bastian RC Victoria Neheim 17
312   Starker Sascha VC Frankfurt 1883 17
312   Winkler Valentin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 17
317   Hann Meik VCE Duderstadt 16
317   Kapser Tom RG Hamburg 16
317   Labbus Ingo RSV Bruchhausen- Vilsen 16
317   Nittke Sebastian Frankfurter RC '90 16
321   Brandes Niklas RSC Hildesheim 15
321   Ernst Maximilian RSV Ellmendingen 15
321   Geissler Andreas RSG Ansbach 15
321   Haun Erik RSV 54 Venusberg 15
321   Hauptmann Benjamin RSV Edelweiß Oberhausen 15
321   Karl Christian Chemnitzer PSV 15
321   Köpke Nico RSG Zollern Alb '82 15
321   Walsleben Max RC Kleinmachnow 15
329   Axt Sebastian RSV Lippe 23 Lünen Potts-Leeze-Team 14
329   Fuhrmann Martin SC DHfK Leipzig 14
329   Illner Gregor RST Dassow 14
329   Lichowos Michael Berliner TSC 14
329   Marquardt Udo SC Berlin 14
329   Ostendorf Daniel Radsportclub Visbek 14
329   Schröder Marc RSC Sprintteam Schwerin 14
329   Weitermann Christian BRC Zugvogel Berlin 1901 14
337   Arndt Stefan Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 13
337   Bergmann Daniel RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 13
337   Bosch Sebastian Schneelaufverein Ravensburg 13
337   Hackenbroich Christian RC Staubwolke Quadrath 13
337   Herzog Robert SC DHfK Leipzig 13
337   Hötte Felix RG Paderborn 13
337   Kanzler Roiko Frankfurter RC '90 13
337   Malgay Lukas RC Die Schwalben München 13
337   Plohmann Rico Frankfurter RC '90 13
337   Rieckmann Tim Harburger RG 13
337   Warneke Jan RSC Hildesheim 13
348   Bopp Marius RSV Seerose Friedrichshafen 12
348   Böhm Jan Torben VC Frankfurt 1883 12
348   Eilers Joachim Chemnitzer PSV 12
348   Heger Oliver TV Rechberghausen 12
348   Karge Florian RSC Cottbus 12
348   Krause Danilo RSV Bautzen 12
348   Kruschewski Fabian TuS Celle 12
348   Pohl Marvin SC Berlin 12
348   Rettenmaier Markus TSG 1847 Leutkirch 12
348   Ringwald Johannes RV Concordia Reute 12
348   Sauerwein Pascal RSC Überherrn 12
348   Schulze Steven NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 12
348   Thiel Andreas RSG Treis-Cochem 12
348   Zwick Oliver RV Blitz Oberbexbach 12
362   Klajderic Peter Junioren-Nationalteam Slovenien 11
362   Klaus Raoul RC Kaufbeuren 11
362   Krocil Erik RSC Dinslaken 1922 11
362   Lennert Ulrich VC Ratisbona Regensburg 11
362   Mailach Fabian RSC Biberach 11
362   Piniek Thorsten Cycling Club Düsseldorf 11
362   Reutter Lars TV Kressbronn 11
362   Schmid-Kieninger Johannes RV Blitz Spich 11
362   Steinmetz Matthias RV Elxleben 11
362   Uhrmacher Andreas Team Siebengebirge 11
362   Wack Timo RV Blitz Oberbexbach 11
373   Brauchle Christian RSC Biberach 10
373   Degel Christian RV Elxleben 10
373   Deprie Martin RG Uni Hamburg 10
373   Elfers Jan RSV Friedenau Steinfurt 10
373   Fischer Dominik Sportivo St. Englmar 10
373   Hammer Marcel Pulheimer SC 10
373   Hortig Timm TV Miltenberg 10
373   Kabitzke Phillipp RST Dassow 10
373   Kaiser André RV 1889 Schweinfurt 10
373   Kriener Luca RV Flottweg Langendreer 10
373   Lutz Hans-Jörg RV Radlerlust Gomaringen 10
373   Meister Toni RSC Cottbus 10
373   Naumann Jan Harburger RG 10
373   Podschun Max RSG Nordheide 10
373   Puder Jonas RSC Cottbus 10
373   Rech Oliver DJK SF Dülmen 10
373   Scholz Robert SC DHfK Leipzig 10
373   Straube Raoul RSV Edelweiß Achkarren 10
373   Ströpken Florian RC Charlottenburg 10
373   Tetzlaff Tobias Berliner TSC 10
393   Alexander Jan - Claas TuS Celle 9
393   Brücher Philipp RV Germania Rockenberg 9
393   Fesenmayer Marc SC Vöhringen 1893 9
393   Fuhrmann Hendrik RSC Wiesbaden 9
393   Heinz Daniel RSV Solidarität Dingolfing 9
393   Husmann Florian RSV Friedenau Steinfurt 9
393   Kopp Dennis RSC Rheinbach 9
393   Rother Steven SSV Gera 1990 9
393   Schild Felix RV Germania Rockenberg 9
393   Schlimm Jan-Patrice TV Jahn Siegen 9
403   Behmer Bastian Harvestehuder RSV v. 1909 8
403   Dietsche Philipp RSV Wanderlust Ebringen 8
403   Fenske Kevin RC Kleinmachnow 8
403   Fiderer Valentin Schneelaufverein Ravensburg 8
403   Fischer Gregor RSC Sprintteam Schwerin 8
403   Grothaus Arne THC Westerkappeln Potts-Leeze-Team 8
403   Kruse Dennis RST Dassow 8
403   Müller Franz SC DHfK Leipzig 8
403   Münch Sebastian ESV Lok Zwickau 8
403   Poerschke Lukas RSC 1979 Bad Homburg 8
403   Schlenkrich Alexander HRC Hannover 8
403   Schwarz Robert RSC Hildesheim 8
403   Ulrich David RWV Wendelsheim 8
403   Wähner Markus Berliner TSC 8
417   Backes Julian VC Hohentwiel Singen 7
417   Boehn, von Bernhard Heesseler SV 7
417   Bölle Tobias RSV 1885/91 Marburg 7
417   Haller Valor-Justin RSV 1895 Passau 7
417   Jathe Julian RC TITAN Leverkusen 7
417   Jung Florian RV Elxleben 7
417   Koch Tobias Marzahner RC '94 7
417   Kugler Jonas RSV 1907 SLS.-Fraulautern 7
417   Lorre Marcus RSV 1896 Euskirchen 7
417   Mortka Matthias RSV Bad Hersfeld 1912 7
417   Neuscheler David RU 1913 Wangen i.A. 7
417   Philipp Benedict Team Laura Lauingen 7
417   Schepers Cornelius RSC Dinslaken 1922 7
417   Trautmann Nils RV 1899 Hochheim 7
417   Winkler Thomas Genthiner RC 66 7
432   Awan Ismail RRV Bonn-Castell 6
432   Exner Benjamin RF Homburg 6
432   Kuhmann Tobias Radsport Rhein-Neckar 6
432   Licht Davide RSC Komet Ludwigsburg 6
432   Mauersberger Andy RSV 54 Venusberg 6
432   Meer, van der Jasper RSV 1885/91 Marburg 6
432   Palme Robin SSV Heidenau 6
432   Poetsch Jonas RV Viktoria Essingen 6
432   Reichel Patrick RSC Wiesbaden 6
432   Schmitt Jan RV "Rosalia" 1908 Hatzenbühl 6
432   Selvi Timur RV Wanderer Schorndorf 6
432   Stolarczyk Pascal Berliner TSC 6
432   Szymanek Nick Radsport Preetz 6
445   Beck Steffen RSV Tailfingen 5
445   Drechsel Samuel RSV 54 Venusberg 5
445   Großmann André VfR Büttgen 1912 5
445   Höhl Kai OSC Potsdam 5
445   Krich Christopher RSC Schermbeck Volksbank-Schermbeck-Junioren-Team 5
445   Lehmann Dominic RSG Zollern Alb '82 5
445   Lieske Ralph RSC Cottbus 5
445   Richter Timm SSG Bensheim 5
445   Rothe Philipp RSC Turbine Erfurt 5
445   Rücker Nils Chemnitzer PSV 5
445   Schmidt Tobias RSF Niederlinxweiler 5
445   Stamm Fabian ATS Hohenlimburg-Nahmer 1879 5
445   Straube Eric RSV Seebad Ahlbeck 5
445   Wegner Jan-Philipp RV Schleswig 5
445   Weidner Maximilian RSV 1895 Passau 5
445   Woltering Julian RSV Münster 5
461   Dix Sebastian SSV Gera 1990 4
461   Eberhard Jonathan 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 4
461   Fahrenschon Nicolas SC Vöhringen 1893 4
461   Fleischmann Philipp RC Herpersdorf 1919 4
461   Göhlfennen Torben VC Gronau '93 4
461   Hartmann Thies Radsport Team Lübeck 4
461   Jenzen Hauke Kieler RV 4
461   Kretschmer Florian RSC 1978 Fuldabrück 4
461   Mein Benjamin SV 06 Donsbrüggen 4
461   Nicklbauer Josef LG Mettenheim 4
461   Scheld Lukas 4
461   Schreiber Carl Polizei SV Aachen 4
461   Schönefeld David RV Concordia Reute 4
461   Werner Björn RV Endspurt 08 Wuppertal 4
475   Beier Matthias RSV Ellmendingen 3
475   Dohmen Joshua CT Zandegiacomo Bonn 3
475   Gottschalk Nikolaj RV Viktoria Wombach 3
475   Kluiber Tim RSV Grafenau 3
475   Lenz Christian RSV Werner Otto Berlin 3
475   Matzel Philipp SC DHfK Leipzig 3
475   Meschkat Bent RSG Harsewinkel 3
475   Rapczynski Tim RSG "Sprinter" Fredersdorf 3
475   Ruf Sven RV Wald-Heil Stegen 3
475   Schrickel Martin RSV Edelweiß Kartung 3
475   Stark Michael RSC Kempten 3
475   Vogele Simon RSV Rheinstolz Wyhl 3
487   Burkart Jochen Radsport-Team Lutz 2
487   Gassner Christian TV Rechberghausen 2
487   Grappasonno Matteo E-Racers Top Level Augsburg 2
487   Krystek Björn RV Germania Hamburg 2
487   Kubitschek Maurice RV Concordia Reute 2
487   Mikoleizig Dominik RSC Schermbeck 2
487   Peters Samy RV Blitz Spich 2
487   Raap Uwe Magdeburger SV 90 2
487   Schmidt Marcus RSV Bautzen 2
487   Thiessen Leon RV Germania Hamburg 2
487   Wehrmann Hannes RSC 1984 Betzdorf 2
487   Weinrauter Alexander VC Frankfurt 1883 2
499   Augustyniak Marvin RSV Adler Goslar 1
499   Drescher Jan Niklas Kieler RV 1
499   Droste Jan-Niklas Bike-Sport Verein Lippe 1
499   Egger Alexander RSV Ellmendingen 1
499   Günther Jakob RWV Wendelsheim 1
499   Hohmann Dominik RV 1904/27 Klein-Linden 1
499   Kant Christian Radsport Team Essen 19/2 1
499   Kunze Oliver RSV AC Leipzig 1
499   Lichtenwald Philip RSV Edelweiß Kartung 1
499   Paun Tobias Berliner TSC 1
499   Rudolph Tobias RSV Werner Otto Berlin 1
499   Salomon Manuel Post SV Uelzen 1
499   Schmitz René RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 1
499   Setzler Lukas RSV Edelweiß Kartung 1
499   Volz Konstantin SC Vöhringen 1893 1
514   Brich Florian VC Frankfurt 1883 0


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.10.2019 01:06    Copyright by rad-net.de.