Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 813 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1127 Einträge gefunden ...Seite 8 von 38
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Wolter Henrik Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 63
212   Heitmann Finn Stevens Racing Team 62
213   Schubert Konstantin Team Regiostrom-Senges 61
213   Weichel Norman SC DHfK Leipzig Wurzener Leipzig 61
215   Leonovich Igor Radsport Team Essen 19/2 60
215   Willwohl Gregor Team Wiesenhof Akud 60
217   Becker Jens RF Homburg Team Singer 59
217   Kempf Andreas VC Frankfurt 1883 Team TARGET - EXIST - SPIUK 59
217   Wagner Sascha RVC 1923 Güntersleben e.V. HRV-Hamburg Racing Team 59
217   Wintermantel Janosch Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 59
221   Lachmann Kim VFR Ansbach Team Mapei Heizomat 58
221   Maus Yannic Team Regiostrom-Senges 58
221   Westphal Carlo Team Wiesenhof Akud 58
224   Jördens Roman Heinz Von Heiden Team Hannover 57
224   Schneider Nico RSV Eintr. Niederhof Team Rothaus 57
224   Seubert Philipp VFR Ansbach Team Mapei Heizomat 57
227   Hesse Mathias RSC Turbine Erfurt 56
227   Schwerdt Christoph VFR Ansbach Team Mapei Heizomat 56
229   Huth Andreas RSV Wolfen 55
229   Struch Thorsten RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Coogee Saar 55
231   Biermann Sven RC 1900 Bierstadt Team Wiesbaden Elite 54
231   Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 54
231   Hans Sebastian RV Berlin 1888 Akud Arnolds Sicherheit 54
231   Metzke Philipp RV Berlin 1888 Akud Arnolds Sicherheit 54
231   Wilhelm Rüdiger VFR Ansbach Team Mapei Heizomat 54
236   Hegel Thomas Team Baier Landshut 53
236   Meier Tino RSC Cottbus Team POT Cottbus 53
236   Strauch Daniel Continental Team Milram 53
239   Breulmann Christopher RSV Gütersloh 1931 52
239   Keller Patrick Continental Team Milram 52


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 31.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.007 Sekunden  (radnet)