Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1013 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1127 Einträge gefunden ...Seite 14 von 38
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
387   Weber René Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 27
387   Wilk Jens RC Gera 92 27
393   Breckwoldt Jörn Harvestehuder RSV v. 1909 26
393   Brettschneider Paul Team Radioaktiv Downhill Rudolstadt 26
393   Fastring Boris RC Bocholt 1977 26
393   Fernow Florian RC Charlottenburg Stadler-Racing-Team 26
393   Hepprich Falk Sebastian RV Sossenheim Team Mountains Too - Espoirs Robert Lange 26
393   Hofbauer Rolf RSV Öschelbronn Team AGUTI 26
393   Kaiser Markus RSV 1885/91 Marburg 26
393   Lautwein Tobias RSC Wiesbaden Team Wiesbaden 26
393   Meier Roland TSV Durach 26
393   Meyer Mathias RV Viktoria Essingen 26
393   Schafbauer Josef VC Ratisbona Regensburg 26
393   Schruff Stephan SG BP Köln-Worringen 26
393   Schümberg Sebastian RSC Cottbus Team POT Cottbus 26
393   Schäfer Sebastian GFR Ludwigshafen 26
393   Voigt Manuel RSG Zollern Alb '82 26
393   Zingen Markus RV Germania 05 Zewen Team RG "Physiodom" Tri-Sar 26
409   Albinus Henrik RC Endspurt Herford 25
409   Gebhardt Andreas RSV Breisgauperle Denzlingen 25
409   Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 25
409   Gorgos Robert RSV 1948 Traunstein FELT Rennteam Chiemgau 25
409   Haushahn Thorben Kieler RV 25
409   Heinlin Thomas RV Radlerlust Gomaringen 25
409   Herrmann Jan RSC Kempen FELT Rennteam Chiemgau 25
409   Kurz Johannes RSV Hofweier 25
409   Monreal Florian RV Sossenheim Team Mountains Too - Espoirs Robert Lange 25
409   Roitzsch Gordon OSC Potsdam 25
409   Schmuda Robin RV Pfeil 1905 Magstadt Team AGUTI 25
420   Berner Ralph SV Rothenbach 24


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)