Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
73 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Zwick Martina RSC Wörth 1980 Team Rheinland-Pfalz 544
2   Thumm Corinna Bike Sport Ansbach RG Silverlit Bayern / Sachsen-Anhalt 336
3   Brennauer Lisa TSV Durach RG Silverlit Bayern / Sachsen-Anhalt 328
4   Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach RG Silverlit Bayern / Sachsen-Anhalt 319
5   Peichl Theresa RSV Ellmendingen Vita Classica Bad Krozingen 298
6   Kasper Romy PSV 1893 Forst/L. Team Rügenfisch Brandenburg 295
7   Tosch Susi RK Endspurt 09 Cottbus Team Rügenfisch Brandenburg 278
8   Merten Franziska RSV Osterweddingen RG Silverlit Bayern / Sachsen-Anhalt 258
9   Weissenseel Lisa RSV Götting-Bruckmühl RG Silverlit Bayern / Sachsen-Anhalt 231
10   Heinemann Riana RV Edelweiß Merdingen Vita Classica Bad Krozingen 229
11   Schemmer Jana RSV Unna 1984 Nordrhein-Westfalen 216
12   Janke Dorothee RV Endspurt 08 Wuppertal Nordrhein-Westfalen 205
13   Süß Jana RSV Braunschweig '23 193
14   Borchers Stephanie LG Stuttgart Team SRM&Chaka - Stuttgart 187
15   Mosbach Anna RSC Friesenheim Vita Classica Bad Krozingen 160
16   Rechenbach Stephanie 1. VRV Plauen RG "Schwalbe-Team" Sachsen 159
17   Werheit Anika RRV Bonn-Castell Team SRM&Chaka - Bonn 136
18   Wittmann Lena Radsport Rhein-Neckar Vita Classica Bad Krozingen 125
19   Andris Stefanie RV Stegen Vita Classica Bad Krozingen 111
20   Fooken Ann-Kathrin RV URANIA Delmenhorst Team Rheinland-Pfalz 106
21   Hollendung Katrin SC Wegberg Team SRM&Chaka - Bonn 101
22   Rentsch Marina RV Viktoria Wombach 100
23   Papsin Edith RSC Cottbus Team Rügenfisch Brandenburg 93
24   Bock Johanna RSV Tailfingen Team SRM&Chaka - Stuttgart 88
25   Franke Petra SSV Gera 1990 Team Rügenfisch / Thüringen 80
26   Degle Lisa-Marie RC 1977 Altenstadt 71
26   Milow Mandy RK Endspurt 09 Cottbus Team Rügenfisch Brandenburg 71
28   Balzer Carolin RSC 1950 Kaiserslautern Team Rheinland-Pfalz 67
29   Maier Sylvia RSV Garching 56
30   Meyer-Wellßow Ingrun Kieler RV 55
31   Wollbrink Sina RC Zugvogel Bielefeld 54
32   Bebnista Sandra RC Düsseldorpia 1890 Nordrhein-Westfalen 53
33   Ottmann Dana BSV ADW 48
34   Pöpping Carina RC Bocholt 1977 44
35   Wolf Denise RuMC Sturm Hombruch 42
36   Grimm Christin RSC Sprintteam Schwerin Team Rügenfisch Brandenburg 41
37   Kästle Nora RRV Bonn-Castell Team SRM&Chaka - Bonn 40
38   Opitz Carolin Berliner TSC 33
39   Baltes Bernadette RSV Linden 1906 Team Rheinland-Pfalz 27
39   Böttcher Cindy RSC Turbine Erfurt Team Rügenfisch / Thüringen 27
41   Latzinka Katja SC DHfK Leipzig RG "Schwalbe-Team" Sachsen 26
42   Koppermann Jana Mecklenburger Fahrradtörn 25
43   Fünfgeld Katharina RSC Donaueschingen Vita Classica Bad Krozingen 24
43   Graudenz Corinna RV Flottweg Langendreer 24
43   Schaufuß Nora Frankfurter RC '90 Team Rügenfisch Brandenburg 24
46   Zeitz Anne Luise 1. RSV 1886 Greiz Team Rügenfisch / Thüringen 20
47   Carius Anika RSC Turbine Erfurt Team Rügenfisch / Thüringen 19
48   Müller Janne Radsport Team Lübeck 18
49   Pütz Runa Radsport Team Lübeck 16
49   Schmitz Kira RC Charlottenburg 16
51   Weiss Kathrin RSC 1950 Kaiserslautern 15
52   Hipp Annika RSV Mühlhausen 14
53   Becker Anja SV Sömmerda 12
53   Bürgel Anna RV Conc. 1926 Karbach RG Silverlit Bayern / Sachsen-Anhalt 12
53   Schulz Klaudia Frankfurter RC '90 12
56   Richter Stephanie Chemnitzer PSV RG "Schwalbe-Team" Sachsen 11
56   Skowrnowski Dana RSC Sturmvogel Potsdam 11
58   Stockbauer Katharina Run & Bike Kelheim 10
59   Dopfer Beatrix TSV Durach 9
59   Wolpert Isabelle RC Charlottenburg RG "Schwalbe-Team" Sachsen 9
61   Budach Swantje VfR Büttgen 1912 Team SRM&Chaka - Bonn 8
61   Gönner Manuela VC Singen 8
61   Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 8
64   Klein Theres Chemnitzer PSV 7
64   Kornett Saskia Marzahner RC '94 7
64   Möllnitz Katharina Radsport Team Lübeck 7
67   Molz Bianca SV Kirchzarten 6
67   Pietsch Raphaela Cycle Club Thüringen Team Rügenfisch / Thüringen 6
69   Dietrich Christine Radsport-Team Lutz 5
69   Haase Katharina TSV Böhringen 5
71   Lindner Eva Bike Sport Ansbach 4
72   Siebert Tamara Team Siebengebirge Nordrhein-Westfalen 2
73   Boer Jana SC DHfK Leipzig RG "Schwalbe-Team" Sachsen 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 20.10.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.