Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 878 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
486 Einträge gefunden ...Seite 8 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
211   Burkart Jochen Radsport-Team Lutz 30
211   Karl Christian Chemnitzer PSV 30
211   Kinder Nikolas RV 1906 Bann 30
211   Marquardt Udo NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 30
211   Nagler Patrick Dresdner SC 1898 30
211   Strauß Björn Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 30
217   Fahrenholz Philipp RSV Bruchhausen- Vilsen 29
217   Loos Tobias RV Blitz Spich 29
217   Morling Stefan RSC Cottbus 29
217   Schrader Matthias RRG Bremen 29
217   Voß Alexander FT Neumünster HRV-Hamburg Racing Team 29
222   Beck Steffen RSV Tailfingen 28
222   Mauersberger Andy RSV 54 Venusberg 28
222   Rettner Cornelius TSV 1900 Werneck 28
222   Schröder Marc KJV Rügen Die Nordlichter 28
222   Timm Peter RSC Sprintteam Schwerin 28
227   Holz Julian RSV 1907 SLS.-Fraulautern 27
227   Weber Tom RSC Schermbeck 27
227   Zimmermann Waldemar RSC Donaueschingen 27
230   Kühn Daniel RSC Dinslaken 1922 26
230   Nickl Julian VC Ratisbona Regensburg 26
232   Shakoor Raphael RC Musketier Wuppertal 25
233   Bretschneider Toni ESV Lok Zwickau 24
233   Slawik Johannes E-Racers Top Level Augsburg 24
235   Bittner Michael RSC Obermosel Wincheringen 23
235   Fesenmayer Marc SC Vöhringen 1893 23
235   Francke Tobias Harburger Radsport Gemeinschaft 23
235   Mortka Matthias RSV Bad Hersfeld 23
235   Oberbeckmann Kai RV Edelweiß Mettmann 1906 23
235   Winkler Dario RSV Lippe 23 Lünen 23


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 04.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)