Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1154 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Zabel Erik T-Mobile Team 3222
2   Ullrich Jan T-Mobile Team 2981
3   Voigt Jens Team CSC 2672
4   Jaksche Jörg Liberty Seguros - Würth Team 1806
5   Förster Robert Gerolsteiner 1691
6   Wegmann Fabian Gerolsteiner 1647
7   Klier Andreas T-Mobile Team 1407
8   Hondo Danilo Gerolsteiner 1175
9   Haussler Heinrich Gerolsteiner 1127
10   Fothen Markus Gerolsteiner 1095
11   Baumann Eric T-Mobile Team 953
12   Schumacher Stefan RV Sturmvogel 25 Dortmund Shimano-Memory Corp 936
13   Kessler Matthias T-Mobile Team 875
14   Radochla Steffen Team Wiesenhof Akud 770
15   Sinkewitz Patrik Quick Step 740
16   Lang Sebastian Gerolsteiner 734
17   Siedler Sebastian Team Wiesenhof Akud 727
18   Sieberg Marcel Team Lamonta 669
19   Gerdemann Linus Team CSC 659
20   Rich Michael Gerolsteiner 647
21   Schüler Tilo Black Forest-Park Action Todtnau 639
22   Kopp David Team Wiesenhof Akud 611
23   Korff André T-Mobile Team 594
24   Knees Christian Team Wiesenhof Akud 585
25   Greipel André Team Wiesenhof Akud 541
26   Glasner Björn Team Lamonta 535
27   Wesemann Steffen T-Mobile Team 523
28   Ludewig Jörg RSV Breisgauperle Denzlingen Domina Vacanze 507
29   Ziegler Thomas Gerolsteiner 477
30   Burghardt Marcus T-Mobile Team 474
31   Klöden Andreas T-Mobile Team 472
31   Pollack Olaf T-Mobile Team 472
33   Wiese Wolfram RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 460
34   Grabsch Bert Phonak Hearing Systems 455
35   Muck Michael RSG Heilbronn Team AGUTI 438
36   Schulze Andre Team Sparkasse 430
37   Sievers Holger Team Lamonta 429
38   Weissinger Rene VOLKSBANK LEINGRUBER IDEAL 410
39   Honstein Timo Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 403
40   Meschenmoser Christoph Schneelaufverein Ravensburg Team AGUTI 378
41   Parinussa Stefan DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Team 362
42   Peschel Uwe Gerolsteiner 350
43   Papstein Björn Team Lamonta 346
44   Retschke Robert RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 339
45   Haas Michael RSV Wanderlust Ebnet 337
46   Ciolek Gerald Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 318
47   Martin Tony RSC Turbine Erfurt TEAG Team Köstritzer 317
48   Löffler Stefan TV Kressbronn 316
49   Becke Daniel SV Wacker Burghausen Illes Balears - Caisse D´epargne 314
50   Haueisen Dennis Team RSH RSH 304
51   Niermann Grischa Jan RSV Grafenau 299
52   Kleinsorgen, von Christoph RC Krefeld-Linn 298
53   Schröder Björn Team Wiesenhof Akud 285
54   Heizmann Elnathan RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 281
54   Wagner Robert SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 281
56   Blank Hannes VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 277
57   Müller Christian Team CSC 271
58   Werner Henri Dresdner SC 1898 269
59   Bauer Sven Vorwärts Orient Mainz 265
60   Gottfried Alexander Team Sparkasse 257
61   Krauß Sven RMSV Heller Stern Langenbrand 256
62   Hiekmann Torsten T-Mobile Team 253
63   Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus 248
64   Odebrecht Felix Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 232
65   Franzl Michael VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 231
66   Belka Mathias RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Cottbus 217
67   Volkmann Karsten Team RSH 212
68   Frey Sebastian Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 203
68   Martens Paul Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 203
70   Kraft Dennis Action 195
71   Ruß Matthias RMSV Heller Stern Langenbrand 192
72   Pohl Dennis Stahlradverein Laatzen Team Heinz von Heiden 191
73   Eichler Markus RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 190
73   Kappes Andreas RSC Bötzingen RG König Pilsener Team 190
75   Biermann Sven Vorwärts Orient Mainz 187
75   Scholz Ronny Gerolsteiner 187
77   Westphal Carlo Team Sparkasse 183
78   Müller Mike RSV Wyhl 177
79   Beikirch Andreas Team Sparkasse 176
80   Grabsch Ralf Team Wiesenhof Akud 174
81   Fothen Thomas Team Sparkasse 172
81   Kriegs Robert RSV "Werner Otto" 172
83   Hentschel Jens Dresdner SC 1898 169
84   Carrier Thorsten RSC Bad Dürkheim 166
85   Poitschke Enrico Team Wiesenhof Akud 163
86   Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 162
87   Schreck Stephan T-Mobile Team 161
88   Aldag Rolf T-Mobile Team 160
89   Klein Frank DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Team 157
90   Mamos Philipp RC Krefeld-Linn Team Lamonta 155
91   Dreßler-Lehnhof Frank RSV Staubwolke Krefeld 153
92   Ordowski Volker Gerolsteiner 151
93   Liese Thomas Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit 149
94   Pokrandt Jan Team RSH RSH 147
95   Rothe Stefan Wichita Falls Bicycling Club 146
96   Metzke Philipp RV Berlin 1888 RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 145
97   Schillinger Andreas SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 143
98   Sittsamstein Robert GFR Ludwigshafen 142
99   Gut Alexander RC Krefeld-Linn 141
99   Prix Enrico RSC Cottbus Team POT Cottbus 141
101   Erler Tobias SV Wacker Burghausen 138
101   Hoffmann Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 138
103   Klinger Tim Team Sparkasse 137
104   Dargatz Christoph Harzer RSC Wernigerode Team Heinz von Heiden 136
104   Zinn Enrico Dessauer RC 136
106   Hauschke Axel VfB Bettenhausen 134
106   Heiny Stefan RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 134
106   Kuntschik Roman Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 134
109   Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen 131
110   Weigold Steffen Team Lamonta 130
111   Kermer Kay Dessauer RC 129
111   Kunz Alberto RSV Gütersloh 1931 129
113   Richter Sascha Berliner TSC 128
114   Hildebrand Torsten Vorwärts Orient Mainz 127
114   Schmidt Robert SV Wacker Burghausen 127
116   Kalbrunner Thorsten RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 124
116   Teutenberg Lars Team Sparkasse 124
118   Schwager Sebastian RSC Turbine Erfurt TEAG Team Köstritzer 123
119   Bengsch Robert Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 122
119   Koob Markus VfB Bettenhausen 122
119   Schmidt Torsten Gerolsteiner 122
122   Pleier Christoph VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 120
122   Willwohl Gregor Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit 120
124   Harm Jonas RSG Ostallgäu 119
125   Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 118
126   Kink Stefan SV Wacker Burghausen 117
126   Reich Markus RSG Augsburg Team AGUTI 117
126   Schmelz Michael Team Baier Landshut 117
129   Lang Martin RSV Edelw. Achkarren 116
129   Leben Christian Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 116
131   Wackernagel Lars Team Wiesenhof Leipzig 112
132   Burth Holger RRSV Eggenfelden 111
133   Heppner Jens Team Wiesenhof Akud 109
134   Müller Andreas Berliner TSC 107
135   Bollmann Marcel VFL Wolfsburg 106
135   Kindle Christoph RSV Wanderlust 1906 Hofweier Team Rothaus 106
137   Musiol Daniel Team Wiesenhof Akud 103
138   Siragusano Stefan RSC Bad Dürkheim 102
139   Schäfer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Cottbus 100
140   Wernicke Renzo Dessauer RC 99
141   Herz Serge MTV '49 Holzminden Team Heinz von Heiden 97
142   Fuhrmann Bernd Vorwärts Orient Mainz 96
143   Steinweg Stefan Ski-Club Bergen 95
144   Mayr Andreas TV Rechberghausen Team AGUTI 94
145   Düster Markus RU 1913 Wangen i.A. 93
145   Friedemann Matthias VC Frankfurt 1883 93
147   Koch Christoph Team Lamonta 92
147   Mohs Erik SC DHfK Leipzig RG Wurzener Sachsen 92
147   Owczarek Jonas SG Kaarst 92
150   Bauer Florian RSG Ostallgäu 91
150   König Karl-Christian RSV "Werner Otto" 91
150   Obst René Team Wiesenhof Akud 91
153   Ortner Andreas Rc Arbö Resch & Frisch Wels 89
154   Gajek Artur Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 88
154   Voß Paul Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 88
156   Baßdorf Nicolas RSV Unna 1984 87
156   Klemme Dominic Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 87
156   Teutenberg Sven SG Kaarst 87
159   Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 85
159   Patzer Philip SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 85
161   Bratkowski Jan Team Lamonta 84
161   Graf Nico RSV Schwenningen Team AGUTI 84
161   Paddags Sebastian SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 84
161   Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 84
165   Ganser Markus RSV Staubwolke Krefeld 82
165   Kowatschitsch Frank RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 82
165   Schlüter Mitja RV Berlin 1888 RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 82
165   Schubert Holger RSC Kempten 82
169   Lampater Leif RSV "Werner Otto" 81
170   Rehberger Felix Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 77
171   Spitzbarth Armin SC Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin 75
171   Steinhauser Tobias T-Mobile Team 75
173   Dresbach Max BSV Profil Hürtgenwald 74
173   Putzke Falk Vorwärts Orient Mainz 74
175   Urban Malte Stevens Racing Team 73
176   Gannopolskij Michael RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 72
176   Hegel Thomas Team Baier Landshut 72
176   Kalz Uwe VFL Wolfsburg 72
176   Lademann Christian Team Sparkasse 72
180   Albiez Timo RSV 1897 Bad Säckingen Team Rothaus 71
180   Rodenbeck Jürgen RSC Wunstorf 1983 71
180   Seubert Philipp VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 71
183   Sydlik Robert RSV Bochum 70
184   Hliza Kai Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 69
184   Müller Dirk RSV Bad Hersfeld 69
186   Hegel Markus Team Baier Landshut 67
187   Barth Marcel SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 66
187   Bontenackels Thomas DJK Frankenberg 1912 Aachen 66
187   Kaufmann Marco Team Bergstraße AC Weinheim 66
187   Mutschler Klaus OSG Dortmund 66
187   Schweizer Michael RSV Staubwolke Krefeld 66
187   Uflacker Frieder RRG Bremen 66
193   Röstel Patric Berliner TSC 65
193   Scherf Jörg RSV Gütersloh 1931 65
195   Lautwein Tobias RSC 1984 Betzdorf 64
196   Heine David KJC Ravensburg Team AGUTI 63
196   Hinrichsen Arne Harvestehuder RSV v. 1909 63
198   Kiritschenko Marco Dessauer RC 62
198   Lange Karsten RC 1900 Bierstadt 62
198   Riedl Tobias VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 62
198   Weyers Thomas DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Team 62
202   Bandura Markus RV Badenia Linkenheim 61
202   Bartsch Philipp RSV Friedenau Steinfurt 61
202   Beckert Tino RSC Turbine Erfurt TEAG Team Köstritzer 61
202   Dudek David RSV Gütersloh 1931 61
202   Schulz Philip VC Frankfurt 1883 61
207   Flaskamp Sebastian DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Team 60
207   Kotulla Jürgen Multivan Merida Biking Team 60
207   Rödel Henner RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 60
207   Schubert Konstantin RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 60
207   Tolles Joachim BTV "Gut Heil" Büttgen-Vorst 60
207   Wegner Michael RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 60
207   Werner Christian T-Mobile Team 60
214   Hense Adrian DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Team 59
214   Kux Christian Chemnitzer PSV RG Wurzener Sachsen 59
214   Scheeren Guido BSV Profil Hürtgenwald 59
217   Heinze Christian RSC Cottbus Team POT Cottbus 58
217   Müller Alexander Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 58
217   Rudkowski Michael RRC Günther Köln-Longerich 58
217   Schweizer Christoph RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 58
217   Siman Hans RSC Kempten 58
217   Steiner Stefan GFR Ludwigshafen 58
217   Strauch Daniel Team RSH RSH 58
224   Bantel Ralf BMX-Club Württemberg 57
224   Nürminger Marco VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 57
224   Schnaar Olaf RV Huchting 57
224   Schrapp Jürgen SC Vöhringen 1893 57
224   Singer Thomas RSV Wanderlust Ebnet 57
229   Arends Michael SC DHfK Leipzig RG Wurzener Sachsen 56
229   Hengmith Klaus-Peter RSC Ingolstadt 56
229   Hesselschwerdt Marco RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 56
229   Schild René RSV Staubwolke Krefeld 56
233   Jördens Roman HRC v. 1912 Hannover Team Heinz von Heiden 55
234   Fromm Florian RSV Solidarität Dingolfing 54
234   Fulst Guido RSV "Werner Otto" 54
234   Selmikeit Oliver RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 54
237   Becker Torsten RSV Rosenheim 53
237   Riha Vladi RRG Bremen 53
237   Schwerdt Christoph VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 53
240   Gorges Martin RSC Stahlroß Wittlich 52
240   Huxmann Lennart RV Huchting 52
240   Knobloch Enrico RC Gera 92 RG Team Mind Movie 52
240   Mainzer Moritz SG BP Köln-Worringen 52
244   Diener Jörg RSC Wörth 1980 51
244   Hofbauer Rolf RSV Öschelbronn Team AGUTI 51
246   Hartz Ronny RSC Cottbus Team POT Cottbus 50
246   Uhrig Jochen VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 50
246   Willems Felix RV Schwalbe Trier 50
246   Wittwer Stefan RC Zugvogel Bielefeld 50
250   Bartko Robert RSV "Werner Otto" 49
250   Hofmann Sören RSV Ellmendingen Team Rothaus 49
250   Kummerer Ralf RSV Dortmund- Nord 1979 49
250   Otto Raphael Radsport Team Köln 49
254   Höß Thomas VFR Ansbach 48
255   Matt Reto SG Rheinfelden 47
255   Sattler Toni KSV Baunatal 47
255   Schruff Stephan SG BP Köln-Worringen 47
255   Schwarz Nikolai RU 1913 Wangen i.A. Team AGUTI 47
259   Hannöver Sebastian RSG Lohne-Vechta 46
259   Henk Stephan RRG Bremen 46
259   Träder Kai VFL Wolfsburg 46
262   Fastring Boris RC Bocholt 1977 45
262   Hanebeck Hans RV Stegen Team Rothaus 45
262   Hideg Dominik SG BP Köln-Worringen 45
262   Schneider Patric RSG Olympiapark München 45
262   Schümberg Sebastian RSC Cottbus Team POT Cottbus 45
262   Vogel Karsten RSV Staubwolke Krefeld Team ComNet - Senges 45
262   Wolter Henrik OSC Potsdam RennTeam FOCUS-SteinTherme BB 45
269   Brunke Pascal RSV Sturm 03 Uedem 44
269   Huth Andreas Team RSH 44
269   Kahrger André RSC Dinslaken 1922 44
269   Klein Simon RSC 1984 Betzdorf 44
269   Kleinheinz Kurt RMSV Bad Schussenried 44
269   Nepp Uwe SG BP Köln-Worringen 44
269   Zimmermann Samuel Radsport-Team Lutz 44
276   Arnold Marian Harvestehuder RSV v. 1909 43
276   Böttger Franz Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 43
276   Carl Mario VFL Wolfsburg 43
276   Hepprich Falk Sebastian RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 43
276   Krieger Timo RSG Heilbronn Team AGUTI 43
281   Aigner Daniel SG BP Köln-Worringen Team Stuttgardia 42
281   Mausch Nico RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 42
281   Meingast Friedrich RC Germania Weißenburg 42
281   Scholz Peter Bad Doberaner SV 90 42
281   Wilhelm Rüdiger VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 42
286   Bach Christian RSC Turbine Erfurt 41
286   Bauer Jörg 1. RV Leipzig 1990 41
286   Grasmann Christian RSV Götting-Bruckmühl 41
286   Keller Patrick AC Sparta Praha 41
286   Kempf Andreas VC Frankfurt 1883 41
286   Linser Sebastian RV Conc. Reute 41
286   Schmidt Christian SG BP Köln-Worringen 41
286   Schwedler Jens Stevens Racing Team 41
286   Stork Stefan RSG Ostallgäu 41
295   Babic Daniel RV 1899 Würselen 40
295   Breulmann Christopher RSV Gütersloh 1931 40
295   Grandl Felix RSG Ostallgäu 40
295   Müller Tobias RSV Unna 1984 40
295   Scholz Timo Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit 40
300   Berger Heinrich RSC Sprintteam Schwerin 39
300   Herbst Antonio SSV Gera 1990 39
300   Keller Lukas ESV Lingen 39
300   Kühmel Sandro RSV Chemnitz 39
300   Käß Jochen GIANT Mountainbike Racing - Team 39
300   Lässing Robert RRV Hameln-Pyrmont 39
300   Pesch Claus RSC 1984 Betzdorf 39
300   Rieger Karsten Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 39
308   Andris Felix RV Stegen 38
308   Bombach Karsten Dessauer RC 38
308   Kiechle Martin RSC Kempten 38
308   Lemke André Rendsburger Bicycle Club 38
308   Maelger Manuel Radsport-Team Lutz 38
308   Metzner Lutz RSV Chemnitz 38
308   Mihsler Steffen RSG Emsdetten 38
308   Pfistner Thomas RSV Yburg Steinbach 38
308   Pöhler Martin RRC Günther Köln-Longerich 38
308   Rossenbach Oliver RSV Staubwolke Refrath 38
308   Smuda Tim RSC Schermbeck 38
308   Swietlik David RSC Zweibrücken 88 38
320   Becker Jens RF Homburg 37
320   Göthel Carsten RSV Unna 1984 37
320   Jagmann Jan RV Edelweiß Merdingen Team Rothaus 37
320   Kupfernagel Stefan Team Lamonta 37
320   Lorenzen Sven RSV Braunschweig '23 37
320   Plessing Christian SC DHfK Leipzig 37
320   Schiller Christian RSG Burgau 37
320   Straßer Matthias VC Ratisbona Regensburg 37
320   Wolfer Stephan RSV Tailfingen 37
329   Gebhardt Andreas RSV Breisgauperle Denzlingen 36
329   Leuschner Falk RSV Chemnitz 36
329   Milatz Moritz Multivan Merida Biking Team 36
329   Mittelberger Valentin RMSV Wittnau 36
329   Reinel Mario Harzer RSC Wernigerode 36
329   Weispfennig Erik OSG Dortmund 36
329   Zingen Markus RV Germania 05 Zewen Team RG Tri-Sar 05 36
336   Batz Christian VFR Ansbach 35
336   Dörflinger Dominik RV Edelweiß Merdingen Team Rothaus 35
336   Hirsch Mathias Dresdner SC 1898 35
336   Lemme Martin RC Charlottenburg RennTeam FOCUS-SteinTherme BB 35
336   Luginger Matthias RSV Solidarität Dingolfing 35
336   Metz Ralf RC 1900 Bierstadt 35
336   Müller Robert RV Concordia Altenkunstadt Rennteam Chiemgau 35
336   Müller Martin Team Wiesenhof Akud 35
336   Platt Karl VC Frankfurt 1883 35
336   Rohrbach Felix Team Baier Landshut 35
336   Sydlik Tobias RSV Bochum 35
336   Thomas Tilman RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 35
336   Tuzcu Deniz Verein Cölner Straßenfahrer 35
349   Erk Frank RV Kirrlach 34
349   Haas Markus RV Badenia Linkenheim 34
349   Knop Silvio Dresdner SC 1898 34
349   Marschall Marian RSV Ellmendingen 34
349   Prüfert Christian RSC Wunstorf 1983 34
349   Schubert Patrick VC Frankfurt 1883 34
349   Stecher Tobias RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 34
356   Beversdorff Malte RC Endspurt Herford 33
356   Bommel Henning Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 33
356   Dietel Andreas RSG Lauf 33
356   Harbecke Christoph TuS Bramsche 33
356   Koch Hans SC DHfK Leipzig 33
356   Meyer Stefan RSV Wanderlust Ebnet 33
356   Meyer Robert RG Paderborn 33
356   Wagner Thomas RC 1886 Villingen 33
356   Weil Marcel RSC Wiesbaden 33
365   Baur Tobias RSC Kempten 32
365   Diemer Benjamin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Stuttgardia 32
365   Dulkies Andreas Bad Doberaner SV 90 32
365   Heinzmann Daniel RV Kirrlach 32
365   Hench Christoph AC Weinheim Team Bergstraße U 23 32
365   Leonovich Igor Radsport Team Essen 19/2 32
365   Pohl Fabian Schöneberger RV Iduna 32
365   Schumacher Johannes RV Möwe '22 MG-Lürrip 32
365   Struch Thorsten RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 32
365   Wamser Jakob SG Radschläger 1970 Düsseldorf 32
375   Bechstein Matthias RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 31
375   Beckers Rainer SC Union Nettetal 1996 31
375   Jaecks Henning RV Huchting 31
375   Zeller Vitus RSV Rosenheim 31
379   Asbrede Thomas RSG Lohne-Vechta 30
379   Gruß Dominic VFL Wolfsburg 30
379   Haiser Michael RMSV Bad Schussenried 30
379   Leitel Thomas RC 1913 Wendelstein 30
379   Moster Ingo RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 30
379   Schaberg Nando Berliner TSC 30
379   Schütz Christian TuS Fürstenfeldbruck 30
379   Wörner Karsten RSV Öschelbronn 30
387   Dick Ralf RRC Düren-Merken 29
387   Doster Marco 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Stuttgardia 29
387   Fiebig Christoph Harzer RSC Wernigerode 29
387   Frank Harald Radsport Team Köln 29
387   Hesse Nicolas Marius RSV Unna 1984 29
387   Hetzler Jürgen RV 04 Offenbach/Qu. 29
387   Häringer Paul RV Conc. Reute 29
387   Karrasch Robert RG Hamburg v. 1893 Team Heinz von Heiden 29
387   Kuppe Sebastian RV Huchting 29
387   Ludin Mark Berliner TSC 29
387   Nachtsheim Kai Das Rad Koblenz 29
387   Neuscheler Markus RSC Kempten 29
387   Odrosek Marc Bike Racing Team Limburg 29
387   Reuß Jörn RV Berlin 1888 29
387   Schmuda Robin RV Pfeil 1905 Magstadt 29
387   Schuch Jan Vorwärts Orient Mainz 29
387   Sellnow Matthias OSC Potsdam 29
387   Weiler Constantin RV 1889 Schweinfurt 29
405   Altmann Marc DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Team 28
405   Ciensky Andreas Schöneberger RV Iduna 28
405   Eyring Robert Radsport Team Köln 28
405   Gollhardt Yves SSV Gera 1990 RSH 28
405   Hahn Matthias RSC Turbine Erfurt 28
405   Heitmann Finn CC Wheels & More Dortmund Stevens Racing Team 28
405   Hippel Sven RSC Turbine Erfurt TEAG Team Köstritzer 28
405   Kielkopf Jens MRSC Ottenbach 28
405   Knieper Marco VC Neuwied '81 28
405   Stieler Gregor RC Herpersdorf 1919 28
405   Unruh Artem Harzer RSC Wernigerode 28
405   Weißhaupt Marc-Haji-Noor RV Rheintreu Krefeld 05 28
417   Blümel Matthias RC Die Schwalben München 27
417   Fumic Manuel Fumic Racing Team 27
417   Habenicht Henrik NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 27
417   Hartmann Uwe Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 27
417   Keunecke Karsten TV Jahn Siegen 27
417   Kirchbihler Christoph RSV Sonthofen Rennteam Chiemgau 27
417   Labbé Franz RSC Rheinbach 27
417   Louven Sascha RV Staubwolke 09 Fischeln 27
417   Lüdtke Ronny RC Olympia Emmendingen Team Rothaus 27
417   Maurer Marco Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 27
417   Pahnhenrich Timo RSV Gütersloh 1931 27
417   Sager Henning OSC Potsdam RennTeam FOCUS-SteinTherme BB 27
417   Scheibel Marco RSC Cottbus Team POT Cottbus 27
417   Scherzinger Frank RV Stegen Team Rothaus 27
417   Schippl Jochen RSV Sonthofen Rennteam Chiemgau 27
417   Schönecker Felix RSV Edelweiß Oberhausen 27
417   Zöllner Michael RSG Ostallgäu 27
434   Brockhoff Christian RC Die Schwalben München 26
434   Brumen Christian RC Bocholt 1977 26
434   Fedrizzi Andreas RC Die Schwalben München 26
434   Gehrking Oliver RV Huchting 26
434   Haverland Markus RC Amor Hamm 26
434   Herbst Wilhelm RSV 1948 Traunstein Rennteam Chiemgau 26
434   Herdrich Christoph RSV Wyhl 26
434   Herrmann Sven VfB Bettenhausen 26
434   Janiel Stephan Polizei SV Aachen 26
434   Kattenstroth David 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 26
434   Kurth Michael RV Diana Oberbruch 26
434   Körkemeier Stefan RSV Gütersloh 1931 26
434   Müller Robert SC Berlin 26
434   Rademacher Markus TV Attendorn 1900 26
434   Reitenbach Martin RRG Bremen 26
449   Antweiler Timo RRC Günther Köln-Longerich 25
449   Burchert Lars RSV "Werner Otto" KED-Bianchi Rad Team Berlin 25
449   Fuchs Michael RSV Wanderlust Ebnet 25
449   Gall Georg Team Bergstraße AC Weinheim 25
449   Gniot Felix BRC Zugvogel Berlin 1901 KED-Bianchi Rad Team Berlin 25
449   Hartmann Christopher Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 25
449   Hery Sven TSV Schmiden 25
449   Hosang Matthias Dessauer RC 25
449   Knapp Michael RF Homburg 25
449   Kromer Patrick RV Conc. Reute 25
449   Kurz Johannes RSV Hofweier 25
449   Lichtenthäler Jochen BSV Profil Hürtgenwald 25
449   Pabsdorf René Team Laura Lauingen 25
449   Pöhnl Patrick RSG Heilbronn 25
449   Rück Tobias Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 25
449   Schwarz Stephan Verein Cölner Straßenfahrer 25
449   Tiedtke Alexander RSC Seefeld 25
449   Weber Benno RSG Frankfurt 1890 25
449   Werner Hendrik RSV Grefrath RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 25
449   Wieditz Thorben Pavan Cycling Club (CAN) 25
449   Wulf Gunnar RRV Hameln-Pyrmont 25
470   Geracik Philip Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 24
470   Gräfenstein Artjom VfR Nienburg Team Heinz von Heiden 24
470   Görgens Gordian RV LIGA Köln 1923 24
470   Hantzsch Elmar RV Concordia Klosterlangheim e.V. Team Heinz von Heiden 24
470   Herr Mario Radsport Team Essen 19/2 24
470   Hörauf Christian RSC Ladenburg 24
470   Meyer Felix RSC Rheinbach 24
470   Pieplak Max SG Radschläger 1970 Düsseldorf 24
470   Precker Sebastian RG Paderborn 24
470   Scheeben Frank RSG Frankfurt 1890 24
470   Schmidt Andreas RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 24
470   Schulz Andreas RuMC Sturm Hombruch 24
470   Schurig Christoph RSC Cottbus 24
470   Zacher Philipp E-Racers Top Level Augsburg 24
484   Bley Dani MSC Radsport Cloppenburg 23
484   Danner Christoph RV Edelweiß Roschbach 23
484   Haxsen Christoph RRG Bremen 23
484   Hofsäß Richard RSV Ellmendingen 23
484   Hufnagel Michael RRG Bremen 23
484   Kaczmarowski Philip Harburger Radsport Gemeinschaft RG Nordland-Hamburg 23
484   Kessler Andreas RC 1913 Wendelstein 23
484   Krabbe Florian RSV Friedenau Steinfurt 23
484   Kropp Marcel RG Sturmvogel Kohlscheid 23
484   Laufer Nino Schöneberger RV Iduna 23
484   Premiati Benjamin RSC Donaueschingen 23
484   Raasch Nicolai Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 23
484   Roitzsch Gordon Berliner TSC 23
484   Sonnenstädt Björn VMC 1892/04 Konstanz 23
484   Spering Christopher RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 23
484   Stenzel Michael ESV Lingen 23
484   Sudy Markus OSC Potsdam 23
501   Dick Bastian Pulheimer SC 22
501   Dinies Mario RV Edelweiß Kandel 22
501   Donner Patrick RSV Braunschweig '23 22
501   Heizmann Daniel RC Olympia Emmendingen Team Rothaus 22
501   Hippauf Andreas RV Huchting 22
501   Hofelich Benjamin RSV Wanderlust Ebnet 22
501   Holweger Tobias RC Gehrden 22
501   Jadczak Sebastian RSC Weinh. HG Boppard 22
501   Jung Andreas RV Sturmvogel 25 Dortmund Team Heinz von Heiden 22
501   Katzorke Thorsten RSV Wetter-Wengern 22
501   Luhmer Daniel RRV Bonn-Castell 22
501   Schmitz David RSV Wetter-Wengern 22
501   Schäfer Sebastian GFR Ludwigshafen 22
501   Vocks Thorsten MSC Radsport Cloppenburg 22
515   Brochhagen Benjamin Velo Solingen 21
515   Hannöver Thomas RSG Lohne-Vechta 21
515   Hohmann Marc VC Frankfurt 1883 21
515   Kohlrautz Michael VCE Duderstadt 21
515   Kornafel Piotr RSC Schermbeck 21
515   Krinke Mike RSV Ellmendingen 21
515   Kürschner Mirko Team Baier Landshut 21
515   Maul Alexander Team Sparkasse 21
515   Monreal Florian RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 21
515   Poczopko Robert RSG Frankfurt 1890 21
515   Rehbein Sven BSV Profil Hürtgenwald 21
515   Reichert Markus Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 21
515   Vobbe Dirk RRG Bremen 21
515   Wasen, van Max RSC 1984 Betzdorf 21
515   Zajonc Christoph RSG Zollern Alb '82 21
530   Hergert Marco RSV Breisgauperle Denzlingen 20
530   Jessenberger Matthias SSV Ulm 1846 20
530   Kirschbaum Max RV Falke Donnersberg Göllheim 20
530   Krau Markus TV Jahn Siegen 20
530   Piper Florian RSC Cottbus Team POT Cottbus 20
530   Schmid Matthäus RV Adler Empfingen 20
530   Schwager Stefan VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 20
530   Völker Thomas Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 20
530   Weinberg Markus Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 20
539   Alink Robert RSV Wolfi`s Bike Shop 19
539   Fahl Jan RSC Donaueschingen 19
539   Hofmann Sebastian RSG Lauf 19
539   Kalk Adrian Radsport Team Essen 19/2 19
539   Kommescher Ludger RC Staubwolke Quadrath 19
539   Lochowski Roberto Team Wiesenhof Akud 19
539   Rochow Wilko TV 63 Oberlengenhardt 19
539   Sawall Marko RV Berlin 1888 RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 19
539   Schafbauer Josef VC Ratisbona Regensburg 19
539   Schürmann Christian RRG Osnabrück 19
539   Schütze Martin RSV Jena RG Team Mind Movie 19
539   Simon Holger SV Lauffen 19
539   Uhlig Patrick RSV Breisgauperle Denzlingen 19
539   Wagner Andreas Radsport Team Köln 19
553   Dudenhöffer Stefan RSV Rülzheim 18
553   Eisele Marc Nonplusultra Esslingen 18
553   Fischer Heiko RV Blitz Barmen 18
553   Fuhrmann Markus Vorwärts Orient Mainz 18
553   Heinz Martin Harzer RSC Wernigerode 18
553   Hoffmann Tobias RSV Solidarität Dingolfing 18
553   Häusler Heinz Verein Cölner Straßenfahrer 18
553   Kienle Sebastian RSV Edelweiß Oberhausen 18
553   Kuhnert Dietmar VFL Wolfsburg 18
553   Melansek Peter Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 18
553   Minow Benjamin RSC Seefeld 18
553   Reinken Felix RSV Gütersloh 1931 18
553   Resch Thorsten RSV Falke Lebach RG Team Coogee Saar 18
553   Schulz Michael RV LIGA Köln 1923 18
553   Sellmeyer Martin RRG Osnabrück 18
553   Sengewald Uwe RC Müsli Saarbrücken 18
553   Thiel Sönke Harvestehuder RSV v. 1909 18
553   Viohl Enrico VFL Wolfsburg 18
571   Arlt Christian GFR Ludwigshafen 17
571   Dossow Thomas RF Homburg 17
571   Elsäßer Michael RSC Kempten 17
571   Hammer Thomas Vorwärts Orient Mainz 17
571   Herget Maximilian Blau-Weiß Buchholz 17
571   Hoffmann Falk PSV 90 Neubrandenburg 17
571   Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 17
571   Högl Robert Team Baier Landshut 17
571   Jasinski Richard RSC Bad Dürkheim 17
571   Koller Wilhelm RSV Sonthofen 17
571   Rahn Fabian RSV Ellmendingen 17
571   Rockstroh Jörg RSV Chemnitz 17
571   Runge Jens Frankfurter RC '90 17
571   Salzinger Florian RSV Nassovia Limburg RG Team Coogee Saar 17
571   Scheibe Mike RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 17
571   Schmid Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Stuttgardia 17
571   Schmidt Peter Team Siebengebirge 17
571   Stöckigt Roland TSV Schmiden 17
571   Uhlig Thomas TV Rechberghausen 17
571   Vögele Georg RSV Öschelbronn 17
571   Weber René Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 17
571   Wiedenroth Olaf Harvestehuder RSV v. 1909 17
571   Wilk Jens Team RSH RSH 17
594   Asel Michael RV Kerzenheim 16
594   Bastek Markus TV Roetgen 1894 16
594   Beck Henning Team Bergstraße AC Weinheim 16
594   Eijden, van Jan RV Dudenhofen 1908 16
594   Feistel Andreas RSV Breisach 16
594   Ganzmann Tobias RV 1904 Gärtringen 16
594   Helmer Guido RSV Friedenau Steinfurt 16
594   Hennig Richard RSC Cottbus 16
594   Hornetz Bernd RSV Concordia Forchheim 16
594   Kirschner Stephan VC Darmstadt 1899 16
594   Klaus Jens RV 1921 Schopp 16
594   Kramer Jens RSV "Edelweiß" Kartung 16
594   Meyer Christian RSV Solidarität Dingolfing 16
594   Michaelis Horst RV Blitz Barmen 16
594   Renner Markus RC Herpersdorf 1919 16
594   Retzlaff Sebastian TuS Fürstenfeldbruck 16
594   Rutz Alexander RV Edelweiß Roschbach 16
594   Schirmer Christoph RF Homburg 16
594   Schrader Marcel VFL Wolfsburg 16
594   Siegbert Roland Pulheimer SC RG Team Coogee Saar 16
594   Sobek Thomas Radteam Aichach 2000 16
594   Thaller Stefan VC Ratisbona Regensburg 16
594   Wolf Richard RSV Sonthofen 16
594   Zucker Christian RSC Wunstorf 1983 16
618   Appl Andreas RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 15
618   Bauer Ludwig RC Die Schwalben München 15
618   Eggert Carsten RSV Gütersloh 1931 15
618   Fischer Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 15
618   Ganthaler Fabian TV Rechberghausen 15
618   Geuthner Sebastian SFV Weißenfels 15
618   Günther Kai-Henrik RSC Wunstorf 1983 15
618   Hebestreit Thomas RuMC Sturm Hombruch 15
618   Herde Christian E-Racers Top Level Augsburg 15
618   Herder Rico RSV Chemnitz 15
618   Hoops Gregor Kieler RV 15
618   Huggenberger Stefan RSG Burgau 15
618   Jetschina Matthias RV Concordia Altenkunstadt 15
618   Keller Christian VC Frankfurt 1883 15
618   Lindenberg Frank Verein Cölner Straßenfahrer 15
618   Müntjes Martin RRC Duisburg 15
618   Noldes Rembert RSV Friedenau Steinfurt 15
618   Ortmeyer Marco RV Teutoburg Brackwede 15
618   Otter Philippe Polizei SV Aachen 15
618   Rexhausen Fabian VCE Duderstadt 15
618   Schade Matthias RK Endspurt 09 Cottbus 15
618   Schmude Friedemann RC 1900 Bierstadt 15
618   Siefermann Martin RSV "Edelweiß" Kartung 15
618   Steger Thomas RV Union 1886 Nürnberg 15
618   Vesterling Karsten RKV "Wanderlust" Kirchheim-Teck 15
618   Vomfell Mike RC 1900 Bierstadt 15
618   Weiland Harry RG Uni Hamburg 15
618   Weissinger Matthias RSC Schönaich Team Stuttgardia 15
618   Wiedenmann Daniel RV Sturmvogel München 1952 15
647   Baumgarten Toralf VFL Wolfsburg 14
647   Blaue Jan RSV Lutherstadt Wittenberg 14
647   Drenker Sebastian SG Kaarst 14
647   Düspohl Welf RC Olympia Bünde 14
647   Faruhn Samuel Rc Arbö Resch & Frisch Wels 14
647   Fischer Fritz SC DHfK Leipzig 14
647   Fließgarten Andreas RC 1900 Bierstadt RG Team Coogee Saar 14
647   Golderer Roland RSV Ellmendingen 14
647   Günthert Michael RV Germ. Rockenberg 14
647   Kellermann Philipp SG BP Köln-Worringen 14
647   Kühn Marcus 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 14
647   Liebscher Jörg RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 14
647   Mester Daniel RSV Friedenau Steinfurt 14
647   Sadkowski Alexej RSC Donaueschingen 14
661   Appel Christian RSC Wunstorf 1983 13
661   Eisenmann Philipp RSC Schönaich 13
661   Friesen Andreas RSV Sturm 03 Uedem 13
661   Fröhlinger Johannes RSC Eisenberg 13
661   Grosser Benjamin OSC Potsdam RennTeam FOCUS-SteinTherme BB 13
661   Habermann Markus RG Sturmvogel Kohlscheid 13
661   Hamacher Carsten RSG Straelen 13
661   Heinlin Thomas RV Radlerlust Gomaringen 13
661   Herbst Robert RV 1912 Saulheim 13
661   Hörger Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 13
661   Joerges Benjamin SV Kirchzarten 13
661   Sagasser Thomas Bad Doberaner SV 90 13
661   Schmidt Mario Vorwärts Orient Mainz 13
661   Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919 13
661   Sundermann Andreas Team Siebengebirge 13
661   Thum Steffen RRC Aalen 13
677   Beermann Oliver RSC Wunstorf 1983 12
677   Boos Alexander Weiße Wölfe Merzig 12
677   Döring Felix RV Edelweiß Merdingen 12
677   Eckert Timo RC Herpersdorf 1919 12
677   Eickelmann Dieter RC Victoria Neheim 12
677   Foltan Daniel RV Adler Empfingen 12
677   Hardter Uwe Team Lamonta 12
677   Hauer Manuel RSV Ellmendingen 12
677   Haxsen Volker RSC 1963 Neustadt/Weinstraße 12
677   Höber Benjamin Celler Velo-Club 12
677   Janeck Mirko VFL Wolfsburg 12
677   Kuntschik Ralf-Jürgen KSV Baunatal 12
677   Kurz Oliver TSV Schmiden 12
677   Müller Andreas Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 12
677   Schnapka Matthias RC Mistral Neunkirchen RG Team Coogee Saar 12
677   Schulte Jan RRV Bonn-Castell 12
677   Thiessen Eric RSV Peitz 12
677   Uhl Tim TV Wetzlar 1847 12
677   Weidgang Nicolas RV Germania 05 Zewen Team RG Tri-Sar 05 12
677   Wiedenroth Thorsten Harvestehuder RSV v. 1909 12
677   Wienand Ralf RSC Stadtlohn 1968 12
677   Woda Roman RSG Ostallgäu 12
699   Fingerlin Thorsten VC Glückauf Kaisten 11
699   Fischer Martin RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 11
699   Freese Sebastian RSC Seefeld 11
699   Grabs Stefan Genthiner RC 66 11
699   Grawunder Thomas Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 11
699   Hartmann Jörg RC Kleinmachnow 11
699   Hauschild Dirk SSV Heidenau 11
699   Hüter Jörg VCE Duderstadt 11
699   Höbel Siegfried Schöneberger RV Iduna 11
699   Keuser Andreas Radsport Team Essen 19/2 11
699   Knorr Peter RV 04 Offenbach/Qu. 11
699   Labbé Paul RSC Rheinbach 11
699   Lautwein Marius RV Germania 05 Zewen Team RG Tri-Sar 05 11
699   Müller Udo Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit 11
699   Opitz Konrad Michael RSC Bad Krozingen Wiesenhof U 23 11
699   Siegel Aurel RV Union 1886 Nürnberg 11
699   Szonn Heiko Team Sparkasse 11
716   Bartl Emanuel Miro RSV 1948 Traunstein Rennteam Chiemgau 10
716   Brehl Moritz RSC Sprintteam Schwerin 10
716   Brengartner Thomas RSV Berchtesgadener Land 10
716   Dummert Gerhard RSC Bad Dürkheim 10
716   Dölker Björn RC 1886 Villingen 10
716   Döring Florian RV Edelweiß Merdingen 10
716   Ebener Axel RSC Sprintteam Schwerin 10
716   Fischer Benjamin RSG Eichstetten 10
716   Freitag Lorenz Pulheimer SC 10
716   Gorgos Robert RSV Rosenheim 10
716   Graßmann Christian RRV Hameln-Pyrmont 10
716   Herrmann Boris RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 10
716   Jankowski Mathias MTV Bad Bevensen 10
716   Kelter Tobias RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 10
716   Klein Philipp SC DHfK Leipzig 10
716   Kleinau Ingo RSG Frankfurt 1890 10
716   Kleindienst André VCE Duderstadt 10
716   Kohl Benjamin RSG Heilbronn 10
716   Kratz Markus RSC 1963 Neustadt/Weinstraße 10
716   Kronenberg Christoph Verein Cölner Straßenfahrer 10
716   Kunath Jens 1. RSV Excelsior Dresden 10
716   Lenk Christian 1. RV Leipzig 1990 10
716   Leppert Andreas RSV "Edelweiß" Kartung 10
716   Nieberding Franz-Josef RSG Lohne-Vechta 10
716   Nägele Andreas RSG Ostallgäu 10
716   Porwol Olaf RSV Nassovia Limburg 10
716   Prengel Sebastian Team cyclingnews.com 10
716   Preugschat Dominik RC Albatros 1924 Andernach 10
716   Rupp Tobias Radsport Rhein-Neckar 10
716   Rusch Marco RSV Münster 10
716   Sawadsky Dennis RSC 1984 Betzdorf 10
716   Schmidmayr Simon RSV Rosenheim 10
716   Schumacher Christoph RV Radlerlust Gomaringen 10
716   Schwarz Benjamin TSV Tempelhof Mariendorf e.V. - Radsport - 10
716   Siebert Christian RC Lostau 10
716   Thil Sacha RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 10
716   Thomas Günter RV Dudenhofen 1908 10
716   Wolf Felix RV Union 1886 Nürnberg 10
754   Beau Björn RSC Seefeld 9
754   Betz Florian RV Alpenrose Wilflingen 9
754   Budach Paul Team Sparkasse 9
754   Czock Thomas BSV Profil Hürtgenwald 9
754   Ernst Volker RC Adler Köln 1921 9
754   Fischer Markus RRC Düren-Merken 9
754   Fülle Uwe RV Badenia Linkenheim 9
754   Gelmedin Domnin RV Badenia Linkenheim 9
754   Gode Stefan RSV Friedenau Steinfurt 9
754   Gottron Christian RV 1899 Hochheim 9
754   Henrich Rochus RV Edelweiß Roschbach 9
754   Herold Jan-Hendrik RSG Frankfurt 1890 9
754   Hochertseder Christian SV Wacker Burghausen 9
754   Holzmüller Andreas RWV Wendelsheim 9
754   Jensen Jan RG Uni Hamburg 9
754   Jungenblut Patrick RSV Friedenau Steinfurt 9
754   Kaiser Markus RSV 1885/91 Marburg 9
754   Kaiser Robert RV 1889 Schweinfurt 9
754   Kiss Michael MRSC Badenweiler 9
754   Klingler Michael RSG Burgau 9
754   Kolatschek Julian RSV Tailfingen 9
754   Käbisch Gunnar BC 07 Arnstadt 9
754   Lerch Benjamin VC Frankfurt 1883 9
754   Lohse Axel RSV Chemnitz 9
754   Lutz Jochen Radsport-Team Lutz 9
754   Meier Christian CT Zandegiacomo Bonn 9
754   Mörseburg Erik RV Elxleben RG Team Mind Movie 9
754   Ott Christoph RSG Vilstal 9
754   Pfandler Marcus RSV Rosenheim 9
754   Pria Lars RC Kleinmachnow 9
754   Reinert Jens FC St. Pauli 9
754   Sander André RSV "Werner Otto" 9
754   Sandner Frank RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 9
754   Schaffrath Jan T-Mobile Team 9
754   Schiller Vitali RG Paderborn Team Heinz von Heiden 9
754   Schirling Dominik RMV Concordia Strullendorf Rennteam Chiemgau 9
754   Schleif Markus RV Huchting 9
754   Schulz Frank RSC Cottbus Team POT Cottbus 9
754   Siegl Thorsten TV Rechberghausen 9
754   Stauch Benjamin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Stuttgardia 9
754   Tellen Philip RSV Ellmendingen Team Rothaus 9
754   Vach Andreas TV Jahn Siegen 9
754   Zeitler Roland RC Pfeil Augsburg 9
797   Bever René RST Dassow 8
797   Brockmann Jens-Christian RC Lüdenscheid 98 8
797   Bröcker Christoph Zweiradgem. Kassel 8
797   Damrow Sascha SSV Gera 1990 8
797   Dilger Andreas RSV 1948 Traunstein 8
797   Fahl Daniel RSC Donaueschingen Team Stuttgardia 8
797   Gehrmann Michael Schöneberger RV Iduna 8
797   Gerstäcker Dirk RV Zwenkau 1890 8
797   Glaubitz Daniel RG Sturmvogel Kohlscheid 8
797   Gramm Christian VFL Wolfsburg 8
797   Grawe Christopher RSC 1978 Fuldabrück RG Team Langenberg 8
797   Heinicke Eike VFL Wolfsburg 8
797   Helmig Christian RSV Pfaffenhuber Mannheim 8
797   Heuck Manuel Harzer RSC Wernigerode 8
797   Ilsemann Sven Turnerschaft Harburg 8
797   Irsch Benjamin RV Möve Schmelz 8
797   Kamphaus Christopher RC Victoria Neheim 8
797   Kempf Niki RV Conc. Burggen 8
797   Langer Daniel WSV Claust.-Zellerfeld 8
797   Loch Jörg Team Baier Landshut 8
797   Meeske Michael RG Hamburg v. 1893 8
797   Melcher Valentin VC Ratisbona Regensburg 8
797   Rust Steffen RV Sturmvogel München 1952 8
797   Scheuermann Stefan Hamburger RSC 8
797   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig '23 8
797   Schröder Christian MRSC Ottenbach 8
797   Schubert Mark RSV Chemnitz 8
797   Schulz Gerald RSV Neustadt (Orla) RG Team Mind Movie 8
797   Schwarz Frank RC 1913 Wendelstein 8
797   Schäfer Frank RKV Neuhausen 8
797   Sohn Philipp RSV Gütersloh 1931 Team Stuttgardia 8
797   Stallmann Sascha SV Dassow 24 RG Nordland-Hamburg 8
797   Teichert Michél BSV Profil Hürtgenwald 8
797   Voigt Manuel RSC Sigmaringen 8
797   Wiele Mathias RV Berlin 1888 RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 8
797   Zechlin Andreas RSC 1984 Betzdorf 8
833   Bahndorf Daniel 1. RV Leipzig 1990 7
833   Biemelt Tim RSV Peitz 7
833   Blind Johannes RSV Wanderlust Ebnet 7
833   Brauns Mirko RSG Muldental Grimma 7
833   Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 7
833   Dassler Ingmar RSC Cottbus Team POT Cottbus 7
833   Demming Richard Team RSH 7
833   Düchting Marco Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit 7
833   Eckart Sven Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 7
833   Eckert Sören SSV Gera 1990 7
833   Forster Marco RSF Niederlinxweiler 7
833   Fröhlich Thilo RC Gera 92 7
833   Göckes Christian RSG Frankfurt 1890 7
833   Henrich Gerrit RC 1900 Bierstadt 7
833   Hermenau Sven RFV Die Löwen Weimar 7
833   Heßberger Alban VC Frankfurt 1883 7
833   Härtl Frank Team Siebengebirge 7
833   Höhne Johannes RSV Pfaffenhuber Mannheim 7
833   Koch Michael RF Homburg 7
833   Konrad Jan RMV Concordia Strullendorf 7
833   Krafft Sebastian TV Kressbronn 7
833   Kratzer Daniel RMSV Bad Schussenried 7
833   Krause Arnd RSV VC Westerholt 7
833   Leder Bastian Polizei SV Aachen 7
833   Manthey Björn TV Jahn Siegen 7
833   Marx Torsten RSV 1948 Traunstein 7
833   Meinert Daniel RRG Osnabrück 7
833   Neschen Till SV Niedererbach 7
833   Ruffing Andreas RV Blitz Oberbexbach 7
833   Schmidlin Adolf TV Attendorn 1900 7
833   Sommerfeldt Dennis Kieler RV 7
833   Su Bertram Harburger Radsport Gemeinschaft 7
833   Teuchner Wolfgang TuS Fürstenfeldbruck Rennteam Chiemgau 7
833   Thomaschewski Thomas RSV Rheinzabern 7
833   Tiedtke Klaus NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 7
833   Vadder Sven RSV Münster 7
833   Weber Joscha TV Jahn Siegen 7
833   Wenkel Karsten RV Huchting 7
833   Wittek Sebastian RSV 1895 Passau 7
833   Zielinski Stefan RSC Vegesack 7
873   Ackers Benjamin BRC Zugvogel Berlin 1901 6
873   Aldeschulte Christian Cycleteam Lingen 6
873   Bolay Thomas RV Blitz Saarbrücken 6
873   Borgmann Jörg RV 1899 Hochheim 6
873   Böer Björn Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 6
873   Danner Roland RSV Staubwolke Haslach 6
873   Domin André RFV Die Löwen Weimar RG Team Mind Movie 6
873   Edelmann Ralph TSG 1847 Leutkirch 6
873   Fahr Florian Köpenicker SV Ajax 6
873   Fetzer Christian TSV Crailsheim 6
873   Fingerlin Adrian VC Waldshut-Tiengen 6
873   Fox Bert RSV Gütersloh 1931 6
873   Haussmann Sascha Bike Racing Team Limburg 6
873   Hunkel Andreas RSG Frankfurt 1890 6
873   Jansen Matthias SG BP Köln-Worringen 6
873   Klaiber Sebastian RV Alpenrose Wilflingen 6
873   Krick Stephan RV 04/27 Klein-Linden 6
873   Langer Mario RSG Muldental Grimma 6
873   Laule Janusch RSV 1897 Bad Säckingen 6
873   Link-Fritsche Timo RV Radlerlust Gomaringen 6
873   Lutz Volker VFL Wolfsburg 6
873   Marzoli Nino VC Darmstadt 1899 6
873   Michaelis Patrick RC Charlottenburg 6
873   Neuschwander Klaus SV Lauffen 6
873   Olszewski Daniel Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit 6
873   Pilz Steffen VFL Wolfsburg 6
873   Proske Daniel RV Komet Delia 09 Köln 6
873   Rechlin Bernhard RSV Unna 1984 6
873   Rempel Nicolas VFL Wolfsburg 6
873   Reuker Jens RC Olympia Emmendingen 6
873   Sahm Stefan GIANT Mountainbike Racing - Team 6
873   Sawitzki Christoph WSV Claust.-Zellerfeld 6
873   Scholz Robert RSC Kempten 6
873   Schürhoff Stephan RSV Lutherstadt Wittenberg 6
873   Struck Johannes RSV Unna 1984 6
873   Theis Alexander VC Frankfurt 1883 6
873   Vietense Jesko Magdeburger SV 90 6
873   Voigt Paul RSV Gütersloh 1931 6
873   Wehinger Michael RC 1886 Villingen 6
873   Wehrstedt Nico Radteam Borgsdorf 6
873   Westermann Frank RV URANIA Delmenhorst 6
873   Winkelblech Guido RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 6
915   Adrean David RV Diana Oberbruch 5
915   Apel Jürgen RRG Osnabrück 5
915   Büchler Marcus MRSC Ottenbach 5
915   Büker Thorsten Polizei SV Aachen 5
915   Erb Daniel RC 07 Fulda 5
915   Erfurth Ivo SFV Weißenfels 5
915   Gehm Bernd SV Sondershausen 5
915   Gölz Marc goelz-racing.de 5
915   Haberler Antonio RV 1889 Schweinfurt 5
915   Heidergott Enno RSV Leer 5
915   Helm Christian Team RSH RSH 5
915   Hemmersbach Stephan Squadra Ciclismo Colonia 5
915   Hoffmann Erich RSF Niederlinxweiler 5
915   Hönigs Dirk RSC Rotrunner 5
915   Jacob Stefan Dresdner SC 1898 5
915   Jannsen Jan-Olaf RSC Wunstorf 1983 5
915   Keul Ralf RC 1886 Villingen 5
915   Knyss Daniel RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 5
915   Kramer Benjamin RMSV Bad Schussenried 5
915   Kursawe Thomas RC Bocholt 1977 5
915   Leder Manuel RV Lichterfelde-Steglitz 5
915   Meiser Christian RF Homburg 5
915   Mittelhammer Stefan RRSV Eggenfelden 5
915   Myint Kai Team Siebengebirge 5
915   Piekatz Tobias SC DHfK Leipzig RG Wurzener Sachsen 5
915   Raelert Andreas SV Halle 5
915   Reicherzer Tobias TSV Aßling 5
915   Rupf Martin RSV Ellmendingen 5
915   Sander Peter ASV Sangerhausen 5
915   Schiele Stephan HSB Heidenheim 5
915   Schmidt Mathias RSV Chemnitz 5
915   Schmitz Lukas TGV Schotten 5
915   Schoknecht Karl RC Kleinmachnow 5
915   Schreiber Marco OSC Potsdam RennTeam FOCUS-SteinTherme BB 5
915   Schuhmachers Dirk SC Wegberg 5
915   Stück Dirk RV 1899 Hochheim 5
915   Thiesen Nils Turnerschaft Harburg 5
915   Tiedmann Steve Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 5
915   Tippler Jan RC Amor Hamm 5
915   Vahdati Daneshmand Siavash Team Bergstraße AC Weinheim 5
915   Vogt Patrick Radsport Team Köln 5
915   Wagner Benjamin Bike Sport Ansbach 5
915   Wolters Stephan RV Staubwolke 09 Fischeln 5
915   Wünstel Stefan RV "Rosalia" 1908 Hatzenbühl 5
915   Zandt Michael VC Ratisbona Regensburg 5
960   Abel Jörg RRG Wiesbaden 4
960   Ackermann Florian RSV Bike-ARGE St. Märgen 4
960   Baranski Marcus Turnerschaft Harburg 4
960   Becker Tilo RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 4
960   Becklönne Johannes RC Amor Hamm 4
960   Benkert Marc RSV Concordia Forchheim 4
960   Bertram Dirk RV Kirrlach 4
960   Bertschinger Raphael RSC Donaueschingen 4
960   Beyer Sven RSV Vorwärts Parchim 4
960   Bierey Dietmar RV Witten 1946 4
960   Bär Ralf RSV 1948 Rheinfelden 4
960   Corpus Oliver LC Tetange 4
960   Diller Franz RC Die Schwalben München 4
960   Döringer Patrik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 4
960   Eiling Ralf RSG Emsdetten 4
960   Essig Andreas GFR Ludwigshafen 4
960   Fischer Silvio SC Hausach 4
960   Genze Hannes RV Pfeil 1905 Magstadt 4
960   Gleim Alexander RSV Gütersloh 1931 4
960   Grabosch Waldemar RG Paderborn 4
960   Grünklee Henrik RSV Osterweddingen 4
960   Harmansa Stefan RSV 1948 Rheinfelden 4
960   Haufe Mike RV Blitz Viersen 4
960   Hochner Marcus Bike Aktiv Großkrotzenburg 4
960   Hoffmann Dirk Tuspo 1895 Weende 4
960   Höhn Boris RV Huchting 4
960   Kollross Michael RV Pfeil 1905 Magstadt 4
960   Kreis Winfried SFV Weißenfels 4
960   Lubberich Manfred RSC 1928 Stolberg 4
960   Lägeler Stephan RSV Öschelbronn 4
960   Matthes Fabian RC Herpersdorf 1919 4
960   Meyer Mathias RV Viktoria Essingen 4
960   Moritz Georg-Stefan RSV AC Leipzig 4
960   Möller Alexander RSC Hildesheim 4
960   Ory Sven RTV Komet Völklingen 4
960   Pitzer Nicolai RSG Buchenau 4
960   Sack Sebastian ARC Pfeil Haßloch 4
960   Schneidemesser Mike RSV Adler Arnstadt 4
960   Schuster Stephan E-Racers Top Level Augsburg 4
960   Schweiger Thomas RSG Werdenfels 4
960   Schweter Florian RV Flottweg Langendreer 4
960   Stiedenroth Lars RG Hamburg v. 1893 4
960   Stieldorf Claus RV Blitz Spich 4
960   Tekampe Klaus RV Central Rhede 1991 4
960   Trapp Andreas RSC Felsenland 4
960   Turschner Markus RSG Gießen + Wieseck 4
960   Vollmer Thomas RV Edelweiß Kandel 4
960   Völker Eike RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 4
960   Weiß Herbert RV Pfeil Neuötting 4
960   Wüstefeld Frank VCE Duderstadt 4
960   Ziegaus Ralph RSC Ingolstadt 4
1011   Bacher Otto RMSV Bad Schussenried 3
1011   Berger Sascha RC Kaiserslautern 3
1011   Brzezinski Fabian Stevens Racing Team 3
1011   Buschulte Jona RV Sturmvogel 25 Dortmund 3
1011   Böhme Karsten RSV Team - ME Mettmann 3
1011   Chyla Rafael RSC Schermbeck 3
1011   Creutzburg Sascha SC DHfK Leipzig 3
1011   Emmerich Markus WSG Raubling 3
1011   Fernow Florian RC Charlottenburg 3
1011   Friedrich Max VC Darmstadt 1899 3
1011   Fumic Lado Fumic Racing Team 3
1011   Goralski Claus RSC Victoria Kerpen 1993 3
1011   Göppner Stefan RV Concordia Altenkunstadt 3
1011   Hack Oliver RSV Wetter-Wengern 3
1011   Heimkind Alexander FC St. Pauli 3
1011   Koppehel Andreas RSV Wolfen 3
1011   Kruppa Benedikt RV 1889 Schweinfurt 3
1011   Kummer Oliver RSV Öschelbronn 3
1011   Lisok Mario RG Sturmvogel Kohlscheid 3
1011   Marschall Andreas RSV Team - ME Mettmann 3
1011   Matecki Ralph RV Sturmvogel 25 Dortmund 3
1011   Mattern Alois GFR Ludwigshafen 3
1011   Meier Roland TSV Durach 3
1011   Nickel Radek RSC 1984 Betzdorf 3
1011   Nienkemper Andree RC Amor Hamm 3
1011   Odenthal Markus RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 3
1011   Palicki Daniel RV Badenia Linkenheim 3
1011   Petzold Maik RSV Bautzen 3
1011   Roth Holger 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 3
1011   Rothstein Marcel Team Sparkasse 3
1011   Sacher Wolfgang RSC Isartal Wolfratshausen 3
1011   Schmidt Thomas RSV Neustadt (Orla) RG Team Mind Movie 3
1011   Schulz Steffen RC Charlottenburg 3
1011   Schweighofer Michael SV Wacker Burghausen 3
1011   Schätzlein Torsten RV 1899 Hochheim 3
1011   Titzschkau Stefan Radl Express Feucht 3
1011   Vonhof Mario RSV Edingen-Neckarhausen 3
1011   Wegner Sönke SV Kirchzarten 3
1011   Zehe Marcel SC DHfK Leipzig 3
1050   Alink Thomas RSV Edelweiß Oberhausen 2
1050   Asel Gerd RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 2
1050   Bonk Michael RSV Leer 2
1050   Borcherding Sören Harvestehuder RSV v. 1909 2
1050   Brennauer Bernd 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Stuttgardia 2
1050   Brommler Peter RSV Schwenningen 2
1050   Büsch Peter Radsport Team Köln 2
1050   Bölk Matthias RSV Unna 1984 2
1050   Döll Christian RSG Frankfurt 1890 2
1050   Dörrer Tobias VSC Klingenthal 2
1050   Fischer Karsten VC Darmstadt 1899 2
1050   Hartmann Alexander Harzer RSC Wernigerode 2
1050   Hellmold Thomas Blau-Weiß Buchholz 2
1050   Henning Lars TSV Großschönau 2
1050   Hesse Sebastian Zweiradgem. Kassel 2
1050   Heuschmidt Thomas RSV Concordia Forchheim 2
1050   Heuter Udo RV Diana Oberbruch 2
1050   Horstmann Simon Genthiner RC 66 2
1050   Huber Nico TSV Unterhaching 2
1050   Kapfhammer Thomas RRSV Eggenfelden 2
1050   Keller Marco VC Frankfurt 1883 2
1050   Klein-Bösing Marc RC Bocholt 1977 2
1050   Koch Michael RF Homburg 2
1050   Krause Lars RuMC Sturm Hombruch 2