Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 819 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1154 Einträge gefunden ...Seite 20 von 39
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
571   Arlt Christian GFR Ludwigshafen 17
571   Dossow Thomas RF Homburg 17
571   Elsäßer Michael RSC Kempten 17
571   Hammer Thomas Vorwärts Orient Mainz 17
571   Herget Maximilian Blau-Weiß Buchholz 17
571   Hoffmann Falk PSV 90 Neubrandenburg 17
571   Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 17
571   Högl Robert Team Baier Landshut 17
571   Jasinski Richard RSC Bad Dürkheim 17
571   Koller Wilhelm RSV Sonthofen 17
571   Rahn Fabian RSV Ellmendingen 17
571   Rockstroh Jörg RSV Chemnitz 17
571   Runge Jens Frankfurter RC '90 17
571   Salzinger Florian RSV Nassovia Limburg RG Team Coogee Saar 17
571   Scheibe Mike RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 17
571   Schmid Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Stuttgardia 17
571   Schmidt Peter Team Siebengebirge 17
571   Stöckigt Roland TSV Schmiden 17
571   Uhlig Thomas TV Rechberghausen 17
571   Vögele Georg RSV Öschelbronn 17
571   Weber René Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse 17
571   Wiedenroth Olaf Harvestehuder RSV v. 1909 17
571   Wilk Jens Team RSH RSH 17
594   Asel Michael RV Kerzenheim 16
594   Bastek Markus TV Roetgen 1894 16
594   Beck Henning Team Bergstraße AC Weinheim 16
594   Eijden, van Jan RV Dudenhofen 1908 16
594   Feistel Andreas RSV Breisach 16
594   Ganzmann Tobias RV 1904 Gärtringen 16
594   Helmer Guido RSV Friedenau Steinfurt 16


Seite auswählen:  Nächste ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)