Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 729 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
477 Einträge gefunden ...Seite 8 von 16
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
208   Melzer Marcel RV Germania Hamburg v. 1923 39
212   Biller Martin Ski und Bike Deggendorf 38
212   Herrmann Sebastian VC Ratisbona Regensburg 38
212   Rattelmüller Daniel Bike Sport Ansbach 38
212   Scheffler Lukas RV Flottweg Langendreer 38
216   Breitwieser Heiko RSC Reinheim 37
217   Brodersen Malte Harvestehuder RSV v. 1909 36
217   Hinterberg Max RV Edelweiß Mettmann 1906 36
217   Lauer Peter Radsport Rhein-Neckar 36
217   Lausberg René SC Wegberg 36
217   Pacheco Daniel RC Musketier Wuppertal 36
222   Arnold Christoph RSV Linden 1906 35
222   Endelich Erik SSV Gera 1990 35
222   Groß Johannes RSC Wiesbaden 35
222   Schwarz Andreas RSV 1907 SLS.-Fraulautern 35
222   Weber Marcel RSV 1948 Rheinfelden 35
227   Dezius Fabian Weltraumjogger Berlin 34
227   Herbst Jan-Peter SG Kaarst 34
227   Katz Frederik RSV Osthelden 34
230   Pohl Alexander Bike Sport Ansbach 33
230   Rammler Julian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 33
230   Revellin Jan RSV Öschelbronn 33
230   Serfling Peter SSV Gera 1990 33
230   Wirtz Karl-Heinz RSV Düren 33
235   Böhm Florian RSC Schermbeck 32
235   Edmüller Benjamin RSV Rosenheim 32
235   Kammer Sebastian RSC Reinheim 32
235   Zeiger Friedrich RSC Cottbus 32
239   Brauckmann Patrick RC Victoria Neheim 31
239   Haushahn Thorben Kieler RV 31


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 15.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.010 Sekunden  (radnet)