Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 824 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
509 Einträge gefunden ...Seite 9 von 17
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
241   Adrion Lukas RSV Backnang- Waldrems 1914 23
241   Beck Martin RSC Biberach 23
241   Bickel Robert RFV 1893 Prien 23
241   Hartleb Johannes Harvestehuder RSV v. 1909 23
241   Herlt Anton RRSV Eggenfelden 23
241   Ott Raphael RSC Biberach 23
247   Häuser Sebastian RSV Ellmendingen 22
247   Müller Franz SC DHfK Leipzig 22
247   Rauber Josef RSC St. Wendel 22
247   Ruddat Jürgen RSC Turbine Erfurt 22
251   Agert Oliver RSC Turbine Erfurt 21
251   Krüger Cedrick RSC Hildesheim 21
251   Lenz Christian Frankfurter RC '90 21
251   Plohmann Rico Frankfurter RC '90 21
255   Kaiser André RV 1889 Schweinfurt 20
255   Keuter Maurice BTV "Gut Heil" Büttgen-Vorst 20
255   Knöpfle Sascha RSV Bike-ARGE St. Märgen 20
255   Kuhmann Tobias RSV Edelweiß Oberhausen 20
255   Lattermann Dominik Dresdner SC 1898 20
255   Schrader Matthias RRG Bremen 20
255   Ureche Marc RSC Wiesbaden 20
255   Wagner Sebastian RV Sturmvogel München 1952 20
255   Wencker Sebastian-Alexander RuMC Sturm Hombruch 20
255   Witt Richard PSV 90 Neubrandenburg 20
265   Brandes Niklas RSC Hildesheim 19
265   Hoffmann Johannes SC Berlin 19
265   Steiner Carlo SC DHfK Leipzig 19
265   Stülpner Kai SSV Heidenau 19
269   Diepold Tobias RSC Ingolstadt 18
269   Dressel Falk Chemnitzer PSV 18


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 31.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)