Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 604 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
224 Einträge gefunden ...Seite 7 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
178   Genderjahn Kerstin Picardellics Velo Team Dresden maxx-solar LINDIG women cycling team 8
178   Gutschke Katja MC Pirate 8
178   Helmreich Franzisca RC Schnaittachtal 8
178   Hingst Tamika RG Hamburg 8
178   Wenzel Svea Kieler RV 8
186   Dahmen Zoe BRC Zugvogel Berlin 1901 7
186   Ferrang Heike RSC St. Ingbert 7
186   Gugu Carmen RF Hilpoltstein 1993 7
186   Günther Paula Marie SG Athletico Büdelsdorf 7
186   Hessling Melanie OSG Dortmund 7
186   Hübler Monika RSG Hannover 7
186   Müller Johanna RC Endspurt Herford 7
186   Noack Josephine BSV Buxtehude 7
186   Rothe Kati Bike Sport Nattheim 7
186   Volke Marie Radteam Borgsdorf 7
196   Baumgärtner Clara TSG 1847 Leutkirch 6
196   Bödecker Elisa Bad Doberaner SV 90 6
196   Erkens Christina RSV Düren 6
196   Hofmann Jenny WV Zeeuws Vlaanderen 6
196   Koep Christina RC Staubwolke Quadrath 6
196   Lichtenberg Claudia RSV Irschenberg 6
196   Voß Carlotta RSV Gütersloh 1931 6
203   Keldenich Yvonne Mareike Melsunger TG 1861 5
203   Leye Julia MRSC Ottenbach 5
203   Meyer Diana Dresdner SC 1898 5
203   Swiatlon Marta RC Bocholt 1977 5
203   Werner Luisa Sophie RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 5
208   Gindhart Marina RSC Ingolstadt 4
208   Martischewsky Dörte RSV Speiche 4
208   Pfluke Lillian RSC Prüm 4


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 29.10.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)