Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 346 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
224 Einträge gefunden ...Seite 6 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
150   Pächtel Sara RSC Komet Ludwigsburg 13
150   Schönegg Lisa TV Kressbronn 13
150   Ulbrich Katja TSV Gaimersheim 13
154   Anders Julia RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 12
154   Arndt Viktoria Kieler RV 12
154   Brandau Elisabeth RSC Schönaich RADON EBE-Racing Team 12
154   Janeck Maria MTV Altlandsberg Wheel Divas 12
154   Kaase Merle RSV Gütersloh 1931 12
154   Muhs Vanessa VC Vegesack 12
154   Schulz Tina Dresdner SC 1898 maxx-solar LINDIG women cycling team 12
161   Bernhard Lydia VC Hohentwiel Singen 11
161   Cacean Veronica BRC Zugvogel Berlin 1901 11
161   Luttuschka Larissa RSV Finsterwalde STEVENS Racing Team Frauen 11
161   Wichmann Sandra SG Athletico Büdelsdorf 11
165   Knappstein Julia RSV Seeheim 1971 10
165   Kohlmeyer Kim Johanna BRC Zugvogel Berlin 1901 Team IGOS 10
165   Lagershausen Marie Radclub Bremen Wheel Divas 10
165   Lauterbach Lynn RV Berlin 1888 10
165   Luca Eva RSV 54 Venusberg maxx-solar LINDIG women cycling team 10
165   Schröder Fiona Rad-Treff Borchen 10
171   Hofmann Ulrike TSV Crailsheim 9
171   Hofmann Nina RV Vorwärts Biblis 9
171   Horbach Ariane RV "Sport" 1919 Queidersbach 9
171   Schulz Nora Dresdner SC 1898 9
171   Schütz Eleonora Berliner TSC 9
171   Steffenhagen Diana RSV Seeheim 1971 RSG Placeworkers 9
171   Wolfer Sarah RSG Zollern Alb '82 9
178   Bosch Ann-Christine RRC Endspurt Mannheim 8
178   Bozorgmehr Shiva RV Edelweiß Merdingen 8
178   Damjanovic Sandra RSK Potsdam 8


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 20.10.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)