Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 548 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
191 Einträge gefunden ...Seite 3 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Weber Pia RSV Ellmendingen Team Stuttgart 39
62   Borchers Stephanie Athletik Club 1892 Weinheim 38
62   Wasmundt Stefanie Annika Sport-Club Itzehoe 38
64   Edelmann Tanja TSG 1847 Leutkirch 36
65   Brückner Janina BIKE AID 35
65   Rathmann Annette TV Attendorn 1900 35
65   Scharbach Sarah RV Concordia Reute Racing Students Women 35
68   Büchler Elena RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 34
68   Rau Sonja BIKE AID 34
70   Baur Caroline Swiss Cycling Nationalteam 33
71   Bachmann Liv-Susanne RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Stevens-1a-Crossteam 32
71   Bischoff-Stein Lena Blau-Weiß Buchholz Team Bertram & Römer 32
73   Klotz Sandra Gubener Radsport 31
73   Rentsch Marina RSV Esselbach 1924 31
75   Ludwig Marie-Therese SSV Gera 1990 Team "maxx-Solar/Frauen" 29
75   Weigl Magdalena RV Sturmvogel München 1952 Team "maxx-Solar/Frauen" 29
77   Gärtitz Lisa 1. RV Leipzig 1990 28
78   Dittmann Sabine RSV Werner Otto Berlin Stevens-1a-Crossteam 26
78   Glaser Ulrike Gesine RSC Dorsten 1983 26
78   Köckerling Lena RSG Buchenau Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 26
81   Roth Sabine TSV 1862 Erding 25
82   Scheffler Hannah Cycling Team Bochum 24
83   Amend Hanna KJV Rügen Die Nordlichter 23
83   Brauns Annelie RSG Muldental Grimma 23
83   Stein-Kirch Annegret RSV Team - ME Mettmann 23
83   Strahl Eva TV Attendorn 1900 23
87   Hoyer Xenia RSV Braunschweig 1923 Stevens-1a-Crossteam 22
87   Lorch Dorothee VC Hohentwiel Singen Racing Students Women 22
89   Hasenstab Nadja RSC Stahlroß Wittlich 21
89   Mader Nicole RSC Kempten Team Stuttgart 21


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 16.01.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)