Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 621 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
828 Einträge gefunden ...Seite 17 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
469   Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 12
469   Rödel Henner Genthiner RC 66 Ur-Krostitzer Biehler 12
469   Urnauer Lauritz RV Sossenheim Opelit - Fachklinik Dr. Herzog 12
469   Weikert Carsten Velo-Club Rheinhessen 12
485   Andrés López Daniel RV Germania-Tempo Höchst 11
485   Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 11
485   Bauer Alexander FC Lexxi Speedbike Matrix-Rockpalast-Racingteam 11
485   Fembacher Franz RSV Traunreut 11
485   Fiek Arnold 0711 / Cycling 11
485   Kolb Markus Herrmann Radteam 11
485   Petzold Philipp MRSC Ottenbach 11
485   Ringwald Johannes RV Concordia Reute Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team 11
485   Scheuermann Anton RSG Frankfurt 1890 Opelit - Fachklinik Dr. Herzog 11
485   Schreier Andreas RMV Langhurst Racing Students BL-Team 11
485   Schubert Patrick Team Isaac Torgau 11
485   Senczyszyn Zoltan RK Endspurt 09 Cottbus 11
485   Tünnermann Felix RSG Hannover 11
485   Vollmer Dominik Freundeskreis Uphill 11
485   Vornweg Benjamin RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 11
485   Wörner Max 0711 / Cycling 11
501   Becker Tim RSG Gießen u. Wieseck Opelit - Fachklinik Dr. Herzog 10
501   Becker Lino RSV Braunschweig 1923 10
501   Bertling Matthias RSV Düren 10
501   Biefang Julian RSC Eifelland Mayen MTB Team Embrace The World Cycling 10
501   Breuste Anton David HRC Hannover 10
501   Bülow Sascha Freundeskreis Uphill 10
501   Deuble Matthias RV Concordia Reute Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team 10
501   Dillmann Nils-Peter RSC Rheinbach Merida-Schulte powered by Maisch Premium-Sportswear 10
501   Framke Nils RSV Aachen 10
501   Frischmann Tobias Team Baier Landshut 10


Seite auswählen:  Nächste ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 15.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)