Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 116 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
828 Einträge gefunden ...Seite 11 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
300   Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team 26
300   de Poel Sascha RSC Donaueschingen 26
300   Johr Oliver Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 26
300   Mariense-Wickert Ricardo Team Magnesium Pur BL TEAM Magnesium Pur 26
300   Naber Patrick RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Rockpalast-Racingteam 26
300   Reinert Martin RSG Ludwigsburg 26
300   Riffel Jan RSV Edelweiß Oberhausen 26
300   Schlubkowski Benjamin RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 26
300   Schreieder Matthias Team Baier Landshut 26
300   Sydlik Benjamin TWC Tempo Veldoven 26
311   Eul Silas RC Wanderlust Arzheim AVIA racing team 25
311   Glowatzki Micha Cycling Team Bochum 25
311   Holstein Sven Picardellics Velo Team Dresden 25
311   Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen Team Embrace The World Cycling 25
311   Kuntschik Roman Melsunger TG 1861 25
311   Lendowski Jeremy Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen RG Eichhörnchen 25
311   Salmon Martin Alexander Development Team Sunweb 25
311   Schwenk Simon Next Level Racing Next Level Racing Elite 25
311   Steidten Lukas RSV 54 Venusberg Ur-Krostitzer Biehler 25
320   Bartsch Philipp RSV Gütersloh 1931 24
320   End Lukas RSV Staubwolke Haslach Racing Students BL-Team 24
320   Göke Max RSC Eifelland Mayen AVIA racing team 24
320   Herr Christian Melsunger TG 1861 24
320   Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861 24
320   Kenzler Arne RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Männer 24
320   Kuntermann Lukas RST Dassow elektroland24 Cycling Team 24
320   Kurrle Alexander TSV Schmiden 24
320   Mild Simon RSV Wanderlust Hofweier Team #heimat 24
320   Reimers Jarno RSV Münster Bike Market Team 24
320   Reißig Patrick RSV Speiche Berthold Rad Team 24


Seite auswählen:  Nächste ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 13.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)