Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 453 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 3 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Keinath Nico Team Ista 285
61   Schmieg Christopher Team Ista 285
63   Keuser Andreas Radsport Team Essen 19/2 Team Physiodom 267
64   Carrier Thorsten RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann 266
65   Korff André Team Volksbank 265
66   Mayr Andreas RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 256
67   Kotulla Jürgen RSC Kempten 254
68   Springer Christoph Cosmote Kastro 247
69   Volkmann Karsten Isaac 246
70   Henig Andreas Atlas-Romer'S Hausbäckerei 238
71   Papstein Björn Team 3C Gruppe 236
72   Sydlik Robert Team Vlassenroot 234
73   Riha Vladi Radclub Bremen team swb 232
74   Lehmann Jörg Team Ista 223
75   Mamos Philipp Team Sparkasse 221
76   Stauder Benjamin Stegcomputer - Ckt - Cogeas 219
77   Nerz Dominik Team Ista 217
78   Russ Matthias Gerolsteiner 215
79   Klier Andreas TEAM COLUMBIA - HIGH ROAD 209
80   Gut Alexander RSV Wanderlust Hofweier RACING - STUDENTS 208
80   Pohl Fabian Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team 208
82   Gall Georg Athletik Club 1892 Weinheim 207
82   Sievers Holger VC Vegesack 207
84   Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen Multivan Merida Road-Team 206
85   Belka Mathias LKT Team Brandenburg 204
86   Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 202
87   Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 201
87   Stauff Andreas Continental Team Milram 201
87   Thurau Björn Elk Haus - Simplon 201
90   Gannopolskij Michael RV Rodenbach 194


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 22.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)