Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
MTB
Termine
Ausschreibungen
Kadernorm
nationale Teams
BL / NWS / Serien
Meisterschaften
Generalausschreibungen
SpO / WB
Singletrail-Skala
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 654 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 4 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
90   Hliza Kai Athletik Club 1892 Weinheim 194
90   Hofbauer Rolf Team Ista 194
93   Barth Marcel Thüringer Energie Team 189
94   Kleinsorgen, von Christoph RSV Gütersloh 1931 186
95   Ciensky Andreas Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team 183
95   Obst René Team 3C Gruppe 183
95   Wiele Mathias Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team 183
98   Bommel Henning Berliner TSC 182
99   Leben Christian Team 3C Gruppe 176
99   Scholz Ronny Gerolsteiner 176
99   Werner Hendrik Radclub Bremen team swb 176
102   Meier Tino LKT Team Brandenburg 174
103   Niermann Grischa Jan Rabobank 170
104   Schaar Fabian Team Ista 167
105   Birkenfeld René Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Cyclocross Team Hamburg 165
105   Sittsamstein Robert RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 165
107   Scholz Timo Indonesia Cycling com Team 161
108   Diemer Benjamin RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 160
108   Kittel Marcel Thüringer Energie Team 160
110   Tolles Joachim Team Kuota - Senges 159
111   Thömel Tino BSV ADW Berlin 158
112   Hesselbarth David HEIZOMAT MAPEI 157
113   Müller Robert SC Berlin 150
114   Roels Dominik Team Milram 149
115   Pfingsten Christoph Berliner TSC 147
116   Eichler Markus Team Milram 144
116   Kern Christian RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 144
118   Herz Serge MTV '49 Holzminden 143
119   Klemme Dennis Radclub Bremen team swb 142
120   Frey Sebastian Team Sparkasse 141


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 09.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)