Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
MTB
Termine
Ausschreibungen
Kadernorm
nationale Teams
BL / NWS / Serien
Meisterschaften
Generalausschreibungen
SpO / WB
Singletrail-Skala
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 662 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 13 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
354   Vogel Kevin RSV Bad Hersfeld 1912 32
354   Voigt Paul RSV Gütersloh 1931 32
354   Willems Felix RV Schwalbe Trier Team Physiodom 32
364   Fahlen Ralf RSC Victoria Kerpen 1993 31
364   Klinger Tim Gerolsteiner 31
364   Koob Markus RSV Bad Hersfeld 1912 31
364   Schlüter Daniel RSV Gütersloh 1931 31
364   Steinweg Stefan RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann 31
369   Fastring Boris RC Bocholt 1977 30
369   Fischer Florian RC 1913 Wendelstein 30
369   Ignatowitz Kevin RV Sossenheim 30
369   Krau Markus RSC 1984 Betzdorf 30
369   Kästner Richard Jenaer Rad Verein 30
369   Marschall Marian RSV Ellmendingen 30
369   Maßen Jakob VfR Büttgen 1912 30
369   Müller Christian An Post-M. Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team 30
369   Rüter Björn RSV Gütersloh 1931 30
378   Bichlmann Daniel RSV 1948 Traunstein Team HERBALIFE-Focus 29
378   Brewi Felix RV Viktoria Essingen ARX-Essingen 29
378   Klonk Thomas RIG Saar Saarbrücken Coogee Saar Elite 29
378   Knauer Florenz Team Kuota - Senges 29
378   Kropp Maximilian Athletik Club 1892 Weinheim 29
378   Ottilinger Patrick Rottaler RSV 29
378   Prenzel Frederik RSV Braunschweig 1923 29
378   Sedlmair Roman RSV Ellmendingen Team Focus-Alpecin Cross 29
378   Sohn Philipp RSV Bad Hersfeld 1912 29
378   Wagner Benjamin Bike Sport Ansbach 29
388   Bartl Emanuel Miro RSC 1984 Betzdorf 28
388   Huizinga Laurens 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 28
388   Kleinheinz Kurt RMSV Bad Schussenried 28


Seite auswählen:  Nächste ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 06.12.2019 01:08    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)