Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 225 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 30 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
856   Loos Alexander SC DHfK Leipzig 5
856   Mader Timo RC Amor Hamm 5
856   Maier Urs RV Radlerlust Gomaringen 5
856   Mannert Jürgen Radsportclub Grünberg 5
856   Monte, De Enrico TSV Schmiden activity-racing-team 5
856   Müller Andreas Berliner TSC 5
856   Noll Christian FC Rheinland-Pfalz/Saar Mainz 5
856   Peter Matthias RSV 1895 Passau 5
856   Preiß Daniel RSC Komet Ludwigsburg 5
856   Renner Dennis VC Frankfurt 1883 5
856   Scheeben Frank RSG Frankfurt 1890 5
856   Schmidt Thomas RC Kaiserslautern 5
856   Schuster Martin RV Zwenkau 1890 Team Speiche Leipzig 5
856   Schätzing Marco SSV Mounty Altenberg 5
856   Selke Andreas RSV Börde Magdeburg 5
856   Sengstock Marco USC Kiel 5
856   Senska Pierre Berliner TSC 5
856   Titzschkau Stefan Radl Express Feucht 5
856   Wienand Ralf RSC Stadtlohn 1968 5
890   Ahnfeld Thomas PSV Rostock 4
890   Aldeschulte Michael RSG Emsdetten 4
890   Allwardt Martin Bad Doberaner SV 90 4
890   Altmannshofer Ludwig SV Eintr. Oberdietfurt 4
890   Behrendt Ingo RRC Günther Köln-Longerich 4
890   Bosch Tobias RSV 06 Nattheim 4
890   Chambre Michael TSV Eifa 1992 4
890   Fischer Philipp Radsport Team Lübeck Team Schleswig-Holstein 4
890   Gassner Christian TV Rechberghausen 4
890   Gattinger Tim RV 1904/27 Klein-Linden 4
890   Gehrmann Michael Schöneberger RV Iduna 4


Seite auswählen:  Nächste ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 25.05.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)