Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
71 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Riffel Christa RSV Edelweiß Oberhausen BL - Team LV Baden Juniorinnen 382
2   Neumann Laura RSC Nienburg BL - Team LV Niedersachsen Juniorinnen 242
3   Lippert Liane RSV Seerose Friedrichshafen MANGERTSEDER-WRSV 221
4   Everts Laura RSV Edelweiß Oberhausen BL - Team LV Baden Juniorinnen 192
5   Rausch Lina RSC Oldenburg 1965 BL - Team LV Niedersachsen Juniorinnen 191
6   Ostler Lena Equipe Velo Oberland Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz 183
7   Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen 178
8   Ebert Michaela SC DHfK Leipzig Sparkassen Girls Team Leipzig 168
9   Bolesta Christin RSC Cottbus BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen 160
10   Brauße Franziska TSV Betzingen MANGERTSEDER-WRSV 151
10   Süßemilch Laura RSC Biberach MANGERTSEDER-WRSV 151
12   Metz Bianca RC Pfullendorf 1896 BL - Team LV Baden Juniorinnen 145
13   Neumüller Lisa SV DJK Kolbermoor Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz 143
14   Heeger Jenny TG Witten 1848 142
15   Höfig Sydney RSV Edelweiß Oberhausen BL - Team LV Baden Juniorinnen 121
16   Nowak Anna-Lena RV Viktoria Niedereschach MANGERTSEDER-WRSV 116
17   Wawrzinek Marie Berliner TSC LV Berlin - Juniorinnen 111
18   Winkelblech Monique RV Edelweiß Lustadt Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz 108
19   Vogele Laura RSV Wanderlust Hofweier BL - Team LV Baden Juniorinnen 106
20   Kuntz Louisa RSV Edelweiß Oberhausen BL - Team LV Baden Juniorinnen 105
21   Maciolek Anika Celina RV Blitz Spich 85
22   Dreier Josefine SC Berlin LV Berlin - Juniorinnen 81
23   Peiker Amelie RV Viktoria Niedereschach MANGERTSEDER-WRSV 77
24   Messinger Michelle VfB Polch Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz 74
25   Bödecker Elisa Bad Doberaner SV 90 73
26   Hofmann Jenny SV Sömmerda STEVENS Juniorinnen BL-Team Thüringen 63
27   Saßerath Anna Pauline SC Bayer 05 Uerdingen 60
28   Bödecker Nora Bad Doberaner SV 90 59
29   Sterenborg Jaimy-Ann RC Victoria Neheim 58
30   Hingst Tamika RG Hamburg 52
31   Trauth Silvia RSV Edelweiß Oberhausen BL - Team LV Baden Juniorinnen 51
32   Lief Ann-Cathrin VfB Polch Team Radsport Keller - Bayern/Rheinland-Pfalz 44
32   Waskowski Laura Ida SC Berlin LV Berlin - Juniorinnen 44
34   Failenschmid Svenja TSV Betzingen 42
35   Breitenfellner Katja RSV Öschelbronn MANGERTSEDER-WRSV 41
36   Gerstäcker Lena-Marie RSV Speiche Sparkassen Girls Team Leipzig 40
37   Höfgen Nina SG Kaarst 39
38   Lindner Francis, Sophie Dresdner SC 1898 Sparkassen Girls Team Leipzig 31
39   Seif Isabell Linda RSC Biberach MANGERTSEDER-WRSV 29
40   Schmidt Emily RSV Speiche Sparkassen Girls Team Leipzig 28
41   Stief Romy SSV Gera 1990 STEVENS Juniorinnen BL-Team Thüringen 26
42   Martin Antonia RSV Speiche Sparkassen Girls Team Leipzig 23
43   Eickhoff Ann Katrin TSG 1847 Leutkirch MANGERTSEDER-WRSV 22
43   Viere Nadine Frankfurter RC '90 BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen 22
45   Maigré Magdalena RV Blitz Spich 20
46   Otterbein Sabrina SG Radschläger 1970 Düsseldorf 19
47   Juvier Désirée RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorinnen BL-Team Thüringen 18
48   Faber Claire 16
48   Johnsen Karoline RRG Bremen 16
48   Konrad Lisa RSV Vorwärts Parchim 16
48   Ponath Jo-Ann RSV Düren 16
52   Lausen Catalina RSG Offenburg-Fessenbach 15
53   Sauer Samantha Blau-Weiss Buchholz 14
54   Danzl Sarah Juniorinnen Nationalteam Österreich 13
54   Mayer Milena RSC Kempten 13
54   Rees Eddie 13
57   Pasenow Lea Templiner SV Lokomotive 1951 BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen 12
58   Partheymüller Marina RV Viktoria Wombach Haibike KMC 10
59   Robohm Mareike RV Conc. 1926 Karbach 9
60   Gilg Larissa RV Schwalbe Trier 8
60   Zellner Andrea RSV Freilassing 8
62   D'Ecclesiis Lorella-Melina RSV Gütersloh 1931 7
62   Kipp Pauline RSG Karlsruhe 7
62   Knoke Hannah RKV Pfeil Hattorf 7
65   Nicolai Anna-Lena TSV Dettingen / Erms 6
66   Rehde Jana RSV Speiche Sparkassen Girls Team Leipzig 5
67   Lorenz Janine TGV Schotten Team HWG Gedern 4
67   Zechner Lea Radunion Halle 4
69   Zechner Luise Radunion Halle 3
70   Geiger Felicitas RV Viktoria Wombach Haibike KMC 2
71   Amann Melanie Juniorinnen Nationalteam Österreich 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 20.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.