Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
61 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Arendt Franzi RSC Turbine Erfurt 272
2   Czapla Justyna RV Union 1886 Nürnberg 192
3   Grünewald Pia RSV Irschenberg 170
4   Geiser Hanna RSC Biberach 151
5   Tusint Carla RSC Linden 125
6   Kunz Hannah RSC Linden 124
7   Bloch Cassandra RSC Turbine Erfurt 120
7   Fuchs Magdalena RSV Irschenberg 120
9   Geisler Tilla RSC Cottbus 115
10   Tschepe Miriam RSV Osterweddingen 111
11   Moisescu Lena RSG Ansbach 102
12   Axmann Emma RSV Osterweddingen 99
12   Paggel Katharina FSV Sandharlanden 99
14   Märkl Jule RSC Linden 94
15   Sachse Marit SV Sömmerda 93
16   Simon Jette 1. FC Kaiserslautern 90
17   Zeise Miriam 1. RC Jena 74
18   Riesmeyer Linda RV Teutoburg Brackwede 72
19   Temmen Sina SG Radschläger 1970 Düsseldorf 71
20   Friebel Paula RSV Chemnitz 66
21   Weeger Antonia TSV Laichingen LEXWARE Mountainbike Team (RG) 65
22   Oepen Isabell Pulheimer SC 63
23   Bouchti Marielle RSG Heilbronn 55
24   Kreft Lea-Assoll PSV 90 Neubrandenburg 54
25   Laws Vanessa BPRSV 45
25   Wolf Laura Loreen RV Adler Neuwerk 45
27   Dunz Sophia RSC Biberach 40
28   Rieke Stella MSV Essen-Steele 2011 35
29   Spath Tanja 1. RC Jena 34
30   Banduhn Alina Frankfurter RC '90 32
31   Lode Janike Maira RSV Einheit Lübben 31
32   Engelmann Helena RC Die Schwalben München 27
33   Piesker Miriam RSV Einheit Lübben 26
34   Scharr Alexandra Gritt RFC Markkleeberg 25
35   Kastenhuber Laura RSC Linden 23
36   Slosharek Anne RSC Linden 22
37   Pauer Franziska SV Eintracht Oberdietfurt 21
38   Rasch Nele Genthiner RC 66 20
39   Conrad Lea SC DHfK Leipzig 17
40   Meier Emilia RV Concordia Reute 16
41   Peter Annika Isabelle Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 15
42   Bache Nele Frankfurter RC '90 14
43   Kessler Emilie RSV AC Leipzig 13
43   Wollweber Isabel RSC Turbine Erfurt 13
45   Berlitz Nastassia Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 12
45   Meyer Lena Siggelkower SV 12
45   Müller Helene RSV Chemnitz 12
48   Schwiefert Sophie Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 10
49   Lürmann Bente, Henriette RK Endspurt 09 Cottbus 8
49   Mönnich Joy Domestiques of Cologne 8
51   Augenstein Leah Noelle RSV Ellmendingen 7
51   Dehler Emilia RF Hilpoltstein 1993 7
51   Klenner Alina SC Union Nettetal 1996 7
54   Klein Ellen TG Neuss 6
54   Möller Helene RV Elxleben 6
54   Rosenblath Anna-Maria RV Elxleben 6
54   Schwartz Helene RV Edelweiß Roschbach 6
54   Stocker Maresa Equipe Velo Oberland 6
54   Telle Stephanie SSV Gera 1990 6
60   Kerkmann Nicol RSG Frankfurt 1890 5
61   Fuhrmann Pia SSV Gera 1990 3


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 30.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.