Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 677 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
86 Einträge gefunden ...Seite 3 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Brüchmann Gesa RSG Nordheide HRV-Hamburg Racing Team 12
61   Schrafen Sophia SC Roth '52 12
61   Schwarz Nathalie RSC Überherrn 12
64   Gonschorek Vanessa Berliner TSC 10
64   Markgraf Nele HRC v. 1912 Hannover 10
64   Neu Monja RV Blitz Oberbexbach 10
64   Weiper Julia RV Kerzenheim Team Rheinland-Pfalz 10
64   Wiedmann Katharina SC Vöhringen 1893 10
64   Wirth Mandy SV Sömmerda 10
70   Gampe Josephine RSC Cottbus 9
70   Sturmeit Saskia RSC Hildesheim 9
72   Eisenmann Saskia RSV Linden 1906 8
72   Klotz Sandra Gubener Radsport 8
72   Ries Elisa TSV Dettingen / Erms 8
75   Jäger Dörte BSV ADW 7
75   Schumann Birte VfR Büttgen 1912 7
75   Steinert Anne RSV 54 Venusberg RG "Schwalbe-Team" Sachsen 7
75   Struschka Marie-Katrin Gubener Radsport 7
79   Fischer Katharina RSC Sachsenblitz Burgstädt 6
79   Haase Julia TSV Böhringen 6
79   Meyermann Eva RC Bocholt 1977 6
79   Neuber Janine SV Sömmerda 6
83   Breit Eva Maria RV 1921 Schopp Team Rheinland-Pfalz 4
83   Knopf Christina Leica Sportclub Nußloch 4
85   Randecker Madeleine TSV Dettingen / Erms 3
86   Marx Michaela RG Paderborn 2


Seite auswählen:  1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 18.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)