Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 481 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
86 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Kramkowski Lea-Victoria RV Elxleben Team Rügenfisch / Thüringen 65
32   Knoch Sandra SSV Gera 1990 59
33   Lüdtke Christina RV Germania Hamburg v. 1923 58
34   Witzmann Nancy SV Sömmerda 54
35   Korschewski Sara SC DHfK Leipzig RG "Schwalbe-Team" Sachsen 53
35   Nimmig Julia RSV Unna 1984 53
37   Kunze Kristin SV Sömmerda 52
38   Schöpe Isabell RC Endspurt Herford 48
39   Kovalova Victoria RSC Cottbus 46
39   Kuhn Leslie RRG Porz 1987 Team SRM&Chaka - Bonn 46
39   Westphal Ricky VC Singen 46
42   Eiberweiser Mona Ski und Bike Deggendorf 45
43   Klosowski Tina VFL Wolfsburg 43
44   Töpleb Julia SV Sömmerda 42
45   Prokopp Victoria RSV Bruchhausen- Vilsen 40
46   Meissner Jessica-Angela RSV Seerose Friedrichshafen 35
46   Stegger Lena RC Bocholt 1977 35
48   Gerhards Mena RSV 1960 Werl 34
49   Kley Christine RV Elxleben Team Rügenfisch / Thüringen 27
49   Ruffing Tamara RV Blitz Oberbexbach 27
51   Matzka Simone RV 1909 Deißlingen 26
52   Burdack Franzisca NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 24
52   Walter Victoria RSV "Edelweiß" Kartung 24
54   Eisemann Juliane RSV Osterweddingen RG Silverlit Bayern / Sachsen-Anhalt 22
54   Schuon Laura VBC Waldshut-Tiengen 22
54   Vogel Kristina RSC Turbine Erfurt 22
57   Horn Svenja RV Pfeil 1905 Magstadt 19
58   Lehmann Steffi BSV ADW 17
59   Brückner Bianca RSG Muldental Grimma RG "Schwalbe-Team" Sachsen 13
59   Wollbrink Ines RC Zugvogel Bielefeld 13


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 25.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)