Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 7 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Herrmann Lukas Herrmann Radteam 24
182   Santamaria Gian-Luca RSC Überherrn 23
183   Fischer Markus RSG Augsburg 22
183   Stangenberg Erik PSV Rostock 22
183   Tiede Paul Frankfurter RC '90 22
183   Wesolowski Kacper Herrmann Radteam 22
187   Dietze Patrick Radteam Cöpenick 21
187   Schmidt Paul Chemnitzer PSV 21
187   Tillack Jannis Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 21
190   Adib Raphael RSC Kempten 20
190   Gathemann Albert Berliner TSC 20
190   Jäckle Denis RV Viktoria Niedereschach 20
190   Kattanek Jan RSV Braunschweig 1923 20
190   Lauf Marc RSG Frankfurt 1890 20
190   Mai Tom Chemnitzer PSV 20
190   Tischendorf Tim SV Remse Radsport 20
190   Waldhoff Lukas TSG 1847 Leutkirch 20
198   Grote Philipp RG Hamburg 19
198   Groß Franz SC DHfK Leipzig 19
198   Haidl Quirin RSV Irschenberg 19
198   Hoffmann Jona ATV Haltern 19
198   Münzer Jan RSV Edelweiß Mauenheim 19
198   Neumann Andre RSC Stahlroß Wittlich 19
198   Pelgrim Jan RSV Rheinstolz Wyhl 19
198   Schwarz Nils RV Schwalbe Trier 19
206   Behnke Florian Marzahner RC '94 18
206   Fritsch Oliver RSG Offenburg-Fessenbach 18
206   Rose Vito SV 95 Ballstedt 18
209   Hundegger Maximilian RSV Irschenberg 17
209   Schlachter Franz RU 1913 Wangen i.A. 17


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 03.12.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)