Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Hund Yannik RV Edelweiß Roschbach 378
2   Mayrhofer Marius RV Radlerlust Gomaringen 332
3   Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 331
4   Uhlig Henri RSC Kelheim 319
5   Dik Calvin RSV Werner Otto Berlin 303
6   Vater Erik RSC Cottbus 272
7   Wollenberg Tim E-Racers Top Level Augsburg KTM-Youngsters 267
8   Buck-Gramcko Tobias Tuspo Weende 257
9   Heßmann Michel RSV Unna 1968 251
10   Weispfennig Nils RSV Edelweiß Oberhausen 245
11   Hund Philip RSG Offenburg-Fessenbach 243
12   Oelke Tim RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 241
13   Tömke Pascal RSC Neustadt 237
14   Geßner Jakob RSC Turbine Erfurt 234
15   Stadler Kjell RV Edelweiß Roschbach 227
16   Richter Elias Marzahner RC '94 224
16   Westhoff David RSV Gütersloh 1931 224
18   Boos Maximilian RSV Ellmendingen 214
19   Märkl Lukas RSC Linden 213
20   Uhlig Oscar RSC Kelheim 193
21   Hild Luis RV Concordia Reute 191
22   Benz Pirmin RSG Offenburg-Fessenbach 187
23   Heming Miká RC Bocholt 1977 186
24   Lindner Tom ESV Lok Zwickau 182
25   Streicher Tom RSV Edelweiß Oberhausen 181
26   Bockelmann Luca RRG Bremen 176
27   Brescher Leon Eduard RSC Linden 175
28   Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn 164
29   Engelhardt Felix RSC Kempten 158
30   Jabczynski Luca Janis RV "Viktoria 05" Lingenfeld 156
31   Gehrmann Max RSC Turbine Erfurt 155
32   D'Ecclesiis Leandro RSV Gütersloh 1931 145
33   Lührs Leslie RSV Irschenberg 141
34   Werner Franz Chemnitzer PSV 140
35   Keup Pierre-Pascal ESV Lok Zwickau 139
35   Winzer Justin RC Charlottenburg 139
37   Dreier Fabian SC Berlin 132
38   Wilksch Hannes Frankfurter RC '90 130
39   Tarlton Alexander RV "Sport" 1919 Queidersbach 129
40   Huber Matthias RSG Offenburg-Fessenbach 128
40   Jakob Jonas RSG Frankfurt 1890 128
40   Plambeck Moritz Harburger RG 128
43   Jung Lennart RV Schwalbe Trier 127
43   Müller Maximilian RSG Offenburg-Fessenbach 127
45   Steigner Kilian Bike Sport Ansbach 122
46   Heinrich Nicolas ESV Lok Zwickau 121
46   Rosner Linus RSC Kelheim 121
48   Henninger Moritz RV Adler Empfingen 120
49   Kübler Raphael RV Concordia Reute 117
50   Messerschmidt Jonas Fabian TG Witten 1848 115
51   Walling Ben E-Racers Top Level Augsburg 114
52   Obermann Vitus Tuspo Weende 113
52   Schäfer-Morell Philipp RSC Wörth 1980 113
54   Groch Paul SV Sömmerda 112
55   Ernst Alexander RSC Rheinbach 108
56   Giousouf David RV Edelweiß Roschbach 106
57   Domnick Moritz SG Borken 105
58   Kegel Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 104
59   Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 101
59   Peter Jannis SSV Gera 1990 101
61   Kranz Marvin RV Sossenheim 100
62   Rohde Luca RG Hamburg 99
63   Ballerstedt Maurice SC Berlin 93
64   Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin 91
65   Thiede Mike Frankfurter RC '90 89
66   Borgwald Axel RK Endspurt 09 Cottbus 88
66   Matthusen Lennart Harburger RG 88
68   Warnke Lucas Andreas SG Radschläger 1970 Düsseldorf 87
69   Aymans Alexander RV 1894 Siegburg 86
70   Heidenheim Hans RFC Markkleeberg 85
71   Rietzler Kilian RSC Kempten 83
72   Voß Pepe Spandauer RV 1891 82
73   Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus 81
73   Wulfert Hannes RSC 79 Werne 81
75   Lex Louis Harburger RG 80
75   Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar 80
77   Noffz Ken RK Endspurt 09 Cottbus 79
77   Zankel Jost Spandauer RV 1891 79
79   Verwiebe Carlo VfR Büttgen 1912 78
80   Broggini Fabian RSG Frankfurt 1890 73
81   Timmermann Franz RSC Cottbus 72
82   Rung Max RIG Vorderpfalz 70
82   Waldenmaier Tom SSV Gera 1990 70
84   Rautzenberg Robin RSG Muldental Grimma 69
84   Rinke Jan-Eric RV Blitz Oberbexbach 69
84   Sachs Stefan RSC Ingolstadt 69
87   Walter Daniel TSV Ellwangen 68
88   Hartmann Nick RSV Öschelbronn 67
88   Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. 67
90   Fritz Julius RSG Frankfurt 1890 64
91   Benz-Kuch Max Berliner TSC 62
91   Biberger Anian Equipe Velo Oberland 62
91   Pfadt Fabio RV Edelweiß Roschbach 62
91   Reibold Marc RSC Linden 62
91   Reinhardt Florian SSG Bensheim 62
96   Fütterling Henry RSC Biberach 61
97   Kulbe Lars TSVE 1890 Bielefeld 60
98   Axmann Oskar RSV Osterweddingen 59
98   Poschadel Ben RSC Turbine Erfurt 59
100   Röver Niklas RV Dudenhofen 57
100   Scharr Johannes SC DHfK Leipzig 57
102   Carste Claus RSV Irschenberg 56
102   Trundle Melvin RSV Gütersloh 1931 56
104   Küster Finn HRC Hannover 53
105   Anders Philip SC DHfK Leipzig 52
105   Wiegand Florian RV 1904/27 Klein-Linden 52
107   Brecht Darwin RSV Edelweiß Oberhausen 51
107   Hendler Samuel E-Racers Top Level Augsburg 51
107   Henkelmann Milan RSC Turbine Erfurt 51
107   Schomburg Marten RFV Die Löwen Weimar 51
107   Weggenmann Lars RSC Biberach 51
112   Hahner Finn RSV Froh Fulda 50
112   Ries Niklas RSG Frankfurt 1890 50
114   Eydt Markus RV "Sport" 1919 Queidersbach 49
114   Heese Christoph PSV 90 Neubrandenburg 49
114   Olomek Dominik RSV 54 Venusberg 49
114   Wasserrab Tobias RSC Kempten 49
118   Panzer Ole RSV Vorwärts Parchim 48
118   Pawlus Franz Blau-Weiss Buchholz 48
118   Pekrahn Marc-Leon PSV Rostock 48
118   Straßer Moritz RV "Sport" 1919 Queidersbach 48
122   Rahnenführer Jonah Tuspo Weende 46
123   Eger Philipp E-Racers Top Level Augsburg 45
123   Josten Henrik RSC Dorsten 1983 45
125   Bader Werner TV Miesbach 44
125   Kahlstorf Bosse Post SV Uelzen 44
125   Wolfsperger Marius RV Concordia Reute 44
128   Leutert Marcel RSC Cottbus 43
128   Schmitz Campo RC Bocholt 1977 43
128   Weiß-von Usslar Lukas Kieler RV 43
131   Fontayne Joel RSV Unna 1968 42
131   Lohse Constantin RSV Chemnitz 42
131   Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L. 42
131   Stenzel Niclas RSV Vorwärts Parchim 42
135   Pröhl Tim SC Berlin 41
135   Raßmann Frederik RG Hamburg 41
135   Sarad Vincent RSV Unna 1968 41
138   Fritz Tobias E-Racers Top Level Augsburg 38
138   Schwarm Hauke RG Hamburg 38
138   Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 38
141   Baumann Christian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 37
141   Bode Tom SG Radschläger 1970 Düsseldorf 37
141   Roth Felix Equipe Velo Oberland 37
144   Kniprath Ole Team Baier Landshut 36
144   Runst Yannick SV Remse Radsport 36
146   Menning Mateo RSV Vorwärts Parchim 35
147   Fritz Benedikt E-Racers Top Level Augsburg 34
147   Niestroj Ron Simon VC Hohentwiel Singen 34
147   Oberteicher Matteo RC Endspurt Herford 34
150   Henseler Hendrik RC Bocholt 1977 33
150   Maas Jan BIKE AID 33
150   Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus 33
150   Zetzsche Theo Frankfurter RC '90 33
154   Vranken Erik RV Staubwolke 09 Fischeln 32
155   Groß Till RK Endspurt 09 Cottbus 31
155   Jehn Justus RSV Froh Fulda 31
155   Lutter Eric Dresdner SC 1898 31
155   Neuburger Tobias RSV Froh Fulda 31
155   Stobbe Hannes SG Athletico Büdelsdorf 31
155   Wiemann Enric BSV Buxtehude 31
161   Hoffmann Felix TSG 1847 Leutkirch 30
161   Voigt Jonas RK Endspurt 09 Cottbus 30
163   Petry Felix RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 29
163   Seidenzahl Domenic SSV Gera 1990 29
163   Weßling Mattia RSC Sturmvogel Bonn 29
166   Dreis Philipp Alexander VfR Büttgen 1912 28
166   Jägeler Paul Konrad SV Sömmerda 28
166   Macri Nico RV Union 1886 Nürnberg 28
166   Repp Johannes RSG Frankfurt 1890 28
166   Ringwald Gregor MTB Südbaden 28
171   Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 27
171   Brugger Luca RC 1886 Villingen 27
171   Henger Jonas RSC Biberach 27
174   Epp Simon RSC Kempten 26
174   Necke Julian PSV Rostock 26
174   Stöckert Justin RSC Turbine Erfurt 26
174   Wilk Luke SSV Gera 1990 26
178   Behrens Malte SG Athletico Büdelsdorf 25
178   Meyer Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901 25
178   Riebeling Kilian RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 25
181   Herrmann Lukas Herrmann Radteam 24
182   Santamaria Gian-Luca RSC Überherrn 23
183   Fischer Markus RSG Augsburg 22
183   Stangenberg Erik PSV Rostock 22
183   Tiede Paul Frankfurter RC '90 22
183   Wesolowski Kacper Herrmann Radteam 22
187   Dietze Patrick Radteam Cöpenick 21
187   Schmidt Paul Chemnitzer PSV 21
187   Tillack Jannis Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 21
190   Adib Raphael RSC Kempten 20
190   Gathemann Albert Berliner TSC 20
190   Jäckle Denis RV Viktoria Niedereschach 20
190   Kattanek Jan RSV Braunschweig 1923 20
190   Lauf Marc RSG Frankfurt 1890 20
190   Mai Tom Chemnitzer PSV 20
190   Tischendorf Tim SV Remse Radsport 20
190   Waldhoff Lukas TSG 1847 Leutkirch 20
198   Grote Philipp RG Hamburg 19
198   Groß Franz SC DHfK Leipzig 19
198   Haidl Quirin RSV Irschenberg 19
198   Hoffmann Jona ATV Haltern 19
198   Münzer Jan RSV Edelweiß Mauenheim 19
198   Neumann Andre RSC Stahlroß Wittlich 19
198   Pelgrim Jan RSV Rheinstolz Wyhl 19
198   Schwarz Nils RV Schwalbe Trier 19
206   Behnke Florian Marzahner RC '94 18
206   Fritsch Oliver RSG Offenburg-Fessenbach 18
206   Rose Vito SV 95 Ballstedt 18
209   Hundegger Maximilian RSV Irschenberg 17
209   Schlachter Franz RU 1913 Wangen i.A. 17
209   Stadler Reiner RV Sossenheim 17
212   Beforth Juri RC Bocholt 1977 16
212   Schöne Marcel RSV Münster 16
212   Wehrle Tim RSG Offenburg-Fessenbach 16
215   Braun Maximilian RSC Turbine Erfurt 15
215   Lenné Arthur RSC Cottbus 15
215   Schlüter Lennard HRC Hannover 15
215   Tausendpfund Constantin RV Concordia Reute 15
219   Kuhn Jan MTB Schaumburg 13
219   Pirzer Nikolai TV 1875 Burglengenfeld 13
221   Eßer Philipp Verein Cölner Straßenfahrer 12
221   Peter Michael RSV 1895 Passau 12
221   Wagler Robin RSV 54 Venusberg 12
224   Hornstein Tobias RC Die Schwalben München 11
224   Jovicic Antonio Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 11
224   Landwehr Philipp RC 07 Fulda 11
224   Martensen Ole RC Bocholt 1977 11
224   Münzer Max RMSV Edelweiß Aach 11
224   Röbel Christian Chemnitzer PSV 11
230   Bender Jonas RSG Offenburg-Fessenbach 10
230   Fischer Julius Dresdner SC 1898 10
230   Hyna Oliver RFV Die Löwen Weimar 10
230   Leifeld Nils RSC 79 Werne 10
230   Linke Markus RSC Turbine Erfurt 10
230   Löw Johannes RV Falke Lebach 10
230   Mitterbauer Felix RSV Irschenberg 10
230   Sachse Jan-Erik SV Sömmerda 10
230   Schäb Moritz TGV Schotten Team HWG Gedern 10
239   Blattner Finn KSV Bavaria Waldaschaff Stevens MTB Racing Team 9
239   Gabler Marc SSV Ulm 1846 9
239   Gohla Philipp Nickels RC Endspurt Herford 9
239   Leidner Lucca RSC Felsenland 9
239   Lerahn Eric SC Berlin 9
239   Stapper Adrian RSV Edelweiß Kartung 9
245   Bremm Ben RSG Frankfurt 1890 8
245   Gleixner Nico RSC Reinheim 1980 8
245   Pfichner Walter Kilian RC Die Schwalben München 8
245   Rohrmann Armin SC DHfK Leipzig 8
245   Töpper Hendrik SC DHfK Leipzig 8
245   Wolf Luis Carlino Felix SSV Ulm 1846 8
251   Bichler Benedikt RSV Irschenberg 7
251   Grupp Ben SC Unterensingen 7
251   Hemmerling Lars BIKE AID 7
251   Hildebrandt Finn Radteam Cöpenick 7
251   Kellner Rouben RSV Edelweiß Kartung 7
251   Knödler Laurin RSG Heilbronn 7
251   Krieg Arthur RFV Die Löwen Weimar 7
251   Krug Jan SSV Ulm 1846 7
251   Römer Jacob Berliner TSC 7
251   Wolf Aaron VfB Polch 7
261   Ceglarek Patrick RC Kleinmachnow 6
261   Jautsch Tobias RSC Turbine Erfurt 6
261   Matern Jeremy RSV Speiche 6
261   Paprocki Fabian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 6
261   Porschewski Georg RV Sossenheim 6
261   Sauermann Anton Dresdner SC 1898 6
261   Wehr Max Pulheimer SC 6
268   Eisele Luis RSV Seerose Friedrichshafen 5
268   Fischer Louis RSV Einheit Lübben 5
268   Hellmund Björn SV 95 Ballstedt 5
268   Kropf Hardy BSG Pneumant Fürstenwalde 5
268   Pellio Paul RC Zugvogel 09 Aachen 5
268   Schlüter Max RSV Lutherstadt Wittenberg 5
268   von Coelln David RSV Concordia Forchheim 5
268   Wurdinger Richard RSV Chemnitz 5
276   Jäger Julien RSC Turbine Erfurt 4
276   Kirsche Sven PSV Rostock 4
276   Libesch Rico TGV Schotten Team HWG Gedern 4
276   Mönning Pablo HRC Hannover 4
276   Obrecht Simon RSV Edelweiß Kartung 4
276   Schuhknecht Noah RV Blitz Spich 4
276   Strugala Tim Frankfurter RC '90 4
276   Vorwerk Yannick Marzahner RC '94 4
284   Feldhaus Eric Pulheimer SC 3
284   Hannack Marius RSC Turbine Erfurt 3
284   Huber Konstantin RV Neustift Freising 3
284   Höllman Frederic 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 GIANT-singletrail.cc 3
284   Petermeier Lukas VFL Waldkraiburg 3
284   Riemer Tobias Marzahner RC '94 3
284   Sebralla Leon TV Birkenfeld 3
284   Wiedemann Franz RSV Bautzen 3
292   Motz Jonathan TSG 1847 Leutkirch 2
292   Strauß Simon RSV Irschenberg 2
292   Wagner Jan RSV Rülzheim 2
295   Berella Tobias RC Herzogenaurach 1
295   Bettendorf Pascal Tuspo Weende 1
295   Buder Tim RSV Einheit Lübben 1
295   Kallenbach Lorenzo RSC Turbine Erfurt 1
295   Marschall Anton-Philipp RSV Peitz 1
295   Meinke Danny Marzahner RC '94 1
295   Neffgen Jonathan VfB Polch 1
295   Pfandler Timo RSV Rosenheim 1
295   Stange Levin RSG Nordheide 1
295   Winter Patrick Frankfurter RC '90 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 03.12.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.