Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 457 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
759 Einträge gefunden ...Seite 4 von 26
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
88   Schütten Jörg Radsport Team Essen 19/2 136
88   Trumheller Peter RC 1886 Villingen 136
93   Sundermann Andreas Team Siebengebirge 135
94   Bischof Thomas RSV Seerose Friedrichshafen 134
95   Scheer Reinhard Frankfurter RC '90 132
96   Hoffmann Günter TSG Wismar 128
97   Bandener Heinz RV Bremen-Huchting 126
97   Nußbaum Heinrich RSC Blitz Idar-Oberstein 126
99   Olefs Ludwig RC Zugvogel 09 Aachen 125
100   Helmer Guido RSV Friedenau Steinfurt 124
101   Arndt Carsten SV Dassow 24 123
102   Naujoks Siegmar RC 1913 Wendelstein 122
102   Neuhaus Klaus RV Bremen-Huchting 122
102   Tautenhahn Erich RC Wehretal 1985 122
105   Rasch Steffen VC 1883 Mindelheim 121
105   Walter Roland RSV Falkenfels Bühlertal 121
107   Grünelt Heiko RC Gera 92 120
108   Bomball Jürgen Dessauer RC 119
108   Riemer Alfred RMV Concordia Strullendorf 119
108   Zeh Ernst SV Blau-Gelb Groß-Gerau 119
111   Bertram Rolf RSV Adler Goslar 118
112   Karle Wilhelm RC Olympia Emmendingen 116
113   Antoni Walter TSV Neupotz 115
113   Böhm Manfred TSV Gaimersheim 115
113   Malon Thomas RSC Dinslaken 1922 115
113   Volkmann Karl-Heinz Harvestehuder RSV v. 1909 115
117   Bucher Jörg RKV Solidarität Dachau 113
118   Berger Günter RV Panther Braunschweig 112
118   Kopp Joachim RSV Nassovia Limburg 112
120   Pöschke Rolf RSV Börde Magdeburg 111


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 10.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)