Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 703 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
759 Einträge gefunden ...Seite 3 von 26
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Karrasch Reiner Bad Doberaner SV 90 178
61   Künast Thomas RC Gera 92 178
63   Backhausen Walter RV Concordia 1909 Hannover 177
64   Buchholz Robert RSV Schlaubetal Müllrose 1997 175
65   Berner Timo VC Frankfurt 1883 173
65   Steffen Uwe Köpenicker SV Ajax 173
67   Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 169
68   Schumacher Dieter Albatros Andernach 168
69   Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode 167
70   Pöllet Erwin RC 1913 Wendelstein 165
71   Mang Bernhard RSV Linden 1906 163
72   Nessen, von Klaus Albatros Andernach 161
73   Harter Sven RSV Unna 1968 159
74   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 155
75   Otto Frank VC Neuwied '81 150
75   Pega Gisbert VFL Wolfsburg 150
75   Schmittgall Klaus TSV Neupotz 150
78   Hässelbarth Frank SSV Gera 1990 Masters-DKV-Team Neff 149
79   Ruffing Thomas RV Blitz Oberbexbach 148
80   Blasczyk Michael RRV Bonn-Castell 146
81   Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 144
81   Nepp Manfred RSV Bochum 144
83   Schröder Horst RV 1906 Bann 141
84   Lucas Uwe Albatros Andernach 139
84   Ristau René RC Kleinmachnow 139
86   Niepenberg Klaus RC Düsseldorpia 1890 138
87   Raue Josef DJK SF Dülmen 137
88   Bazan Hans-Jürgen RSV Braunschweig 1923 136
88   Gericke Heiko SSV Ulm 1846 136
88   Hädrich Thomas Radsportclub 07 Fulda 136


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 09.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)