Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 928 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Marie Barthel
Jahrgang: 1996
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2013  RK Endspurt 09 Cottbus (Junior)
2012  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2011  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2010  RSC Jena (Schüler)
2009  RSC Jena (Schüler)
2008  RSC Jena (Schüler)
2007  RSC Jena (Schüler)
2006  RSC Jena (Schüler)
rad-net Rangliste: 2012  Platz 32, 80 Punkte, Jugend weiblich U17
2011  Platz 50, 46 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2012  1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2011  11 Platzierungen (2-15)
2010  15 Platzierungen (2-15)
2009  24 Platzierungen (2-15)
2008  9 Platzierungen (2-15)
2007  17 Platzierungen (2-15)
2006  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2011


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011  2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
04.09.2011 Templin 6. Altstadtkriterium Templin 5 6.13 Kri. 8
03.09.2011 Guben Gubener Altstadtkriterium 4 7.13 Kri. 8
06.08.2011 Osterweddingen 15. Rund in Osterweddingen 9 6.14 Kri.
10.07.2011 Gröditz Rund um Gröditz 6 7.14 RR
25.06.2011 Eppendorf OT Großwaltersdorf Radsporttage des RSV Chemnitz, 1. Tag Rund um Großwaltersdorf 10 6.14 RR
29.05.2011 Obergurig 8. Oberguriger Straßenpreis 10 6.14 RR
15.05.2011 Gotha TMP Jugend Tour - Kleine Friedensfahrt / 3. Etappe 14 4.13 RR
08.05.2011 Schenkendöbern / OT Groß-Drewitz Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern / LV-Meisterschaften 1er-Straße Berlin und Brandenburg 2 7.13 SR 12
07.05.2011 Lehnitz LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2011 für Brandenburg 4 7.13 EZF 8
01.05.2011 Finsterwalde 14. Finsterwalder City-Rennen 7 7.13 Kri.
30.04.2011 Klöden 4. Elbauerennen in Klöden 3 7.13 RR 10

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.292 Sekunden  (radnet)